{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А не хилый ажиотаж на Ларгус среди работников завода! Не ожидал. w_hryas
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Nikogames
спасибо за подробную информацию! a_nise
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Nikogames, Т.е. по сути процесс стопорится из за покрасочного цеха?
Я слышал что с комплектующими тоже сложности небольшие были, что мол не все партнеры-поставщики готовы поставлять требуемое количество запчастей.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:

Не! Я не об агрессивном стиле езды. Это не болид, это-семейный универсал повышенной вместимости!
Но на обгоны идет вполне уверенно.
Ждем отзывов от следующего зарегистрированного Ларгуса.


Динамика пока слабая, но я и обороты более 3500 не давал, вот когда проеду 3000 км, тогда доложу, а сейчас всего 600км, да, двигатель у меня 105л.с.
haidi:

Машуншик скажите пожалуйста а подпор поясницы реально помогает?

Подбор поясницы как то действует не явно, крутил в разные стороны, как то видимо у подпора диапазон маленький, вроде что то меняется, а вроде и нет, в общем пока не прочувствовал
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
А я очень даже почувствовал,первые дни поясница сильно болела при максимальной глубине,видно с непривычки,пришлось немного убавить.
Алексей Брянск:
а можно ли по ВИНу проследить где и в каком состоянии находиться авто?
На Фольксвагене есть такая услуга.После заказа машины в салоне покупателю называют дату когда он может приехать на завод и лично увидеть финальную стадию сборки своей машины(установку стёкол,салона, двигателя и т.д.)и забрать её сразу с завода,причём в этом случае машина стоит покупателю дешевле т.к.завод не тратит деньги за доставку машины в салон.А у нас такое вряд ли возможно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Хорошая услуга, очень наглядная финишная доводка для клиента, чтоб от покупки не отказался. Для немца экономия - превыше всего. Я бы не отказался от такой услуги ВАЗа в Тольятти, даже если бы пришлось ехать на новой машине в Якутск!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:

Хорошая услуга, очень наглядная финишная доводка для клиента, чтоб от покупки не отказался. Для немца экономия - превыше всего. Я бы не отказался от такой услуги ВАЗа в Тольятти, даже если бы пришлось ехать на новой машине в Якутск!
О чём ты?! Если они своим сотрудникам не хотят машины в первую очередь отдать, будут они ещё всех подряд на завод пускать. Я честно говоря вообще руководство АВТОВАЗа во многом не понимаю.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Я честно говоря вообще руководство АВТОВАЗа во многом не понимаю.

Его никто не понимает, даже оно само видимо. war_spiteful
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А чего понимать? Скоро контрольный пакет будет у Альянса, и на ВАЗе начнётся сокращение руководящего звена...
Каждая пипетка клизму из себя мнит, денежный вопрос всех испортил.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, у нас бы диким спросом пользовалась услуга "Собери сам".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066 и Завгар l_sarkazm laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 00:14)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:

kutj066, у нас бы диким спросом пользовалась услуга "Собери сам".

Хо-хо! Это точно! Но не для офисного планктона...
l_boyan
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
fanis:
Да еще руль немного криво стоит, не в нуле.
- ух ты, знакомая фенька dance :)))) . Значит переучиваться не придется..
По поводу сцепления - сами не пытались его регулировать? не обращались к официалам?
Кстати, такая же ерунда (сцепление) есть и у машин выше классом и тоже от Рено. Сестра на Рено Меган 2 два месяца стартовала "с проворотом" или глохна на светофорах.
Что касаемо класса В0 - ОД предлагал, в свое время, регулировку за деньги (причем не малые) или привыкайте, так и сказал.
А что касается нововыявленной проблемы с замыканием?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 12:29)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
не хилый ажиотаж на Ларгус среди работников завода! Не ожидал.

К сожалению, 90% продаваемых по "спискам завода" автомобилей ЛАДА Гранта поступили в продажу на площадки серых дилеров.
Думаю, что с Ларгусом будет тоже самое.
cry
При этом я нисколько не виню работников завода. Это их шанс, хоть немного, улучшить свое материальное положение.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
fanis:

Машину забрал из салона 21 июля. В выходные съездил в область, намотал 300 км.
Что понравилось, подвеска -супер, хотя до этого ездил на Рено Кангу, размеры по с сравнению с Кангу сопоставимы, кангу выше Ларгус длинее, примерно то же и выходит.
Что не понравилось: сцепление срабатывает в конце хода, как на Фолксвагенах - нужно привыкать.
По трассе не разгонялся больше 100 км, но расход вышел большой 8,8 литров на сотю (по копму бортовому) машина 16 клапанная.
Да еще руль немного криво стоит, не в нуле.

ездил отдыхать на речку, по грунтовке идет так, как будто специально для такой дороги создан, как на корабле плывешь, так плавненько
APiterskiy:

fanis:

А что касается нововыявленной проблемы с замыканием?
уже отписал в теме про электрику, на моей имела место быть, такая уязвимость, устранил, это действительно косяк завода, интересно на всех авто так?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???