{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
vaniko:
около 1 часа
получается, что практически стояли в пробке, если я правильно понял!

Тогда что удивляться такому расходу? Мне кажется, что нужно откатать хотя бы 100 км или более и тогда уже смотреть на расход.. а так: чем меньше пробег, тем больше погрешность БК..
уверен, стоит пару дней поездить и средний расход будет в норме! joke

--------------------------------------------------------------------------

p.s.Помню, утром - перед поездкой обнулил БК...так пока завел машину, пока давление в шинах проверил, пока в багажник барахло покидал, пока тронулся - БК уже чуть ли не 30 л на сотню показывал! А проехал в спокойном режиме 4-5 км, так расход тут же в норму пришел!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2012 в 22:17)
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей:

vaniko:
около 1 часа
получается, что практически стояли в пробке, если я правильно понял!

Тогда что удивляться такому расходу? Мне кажется, что нужно откатать хотя бы 100 км или более и тогда уже смотреть на расход.. а так: чем меньше пробег, тем больше погрешность БК..
уверен, стоит пару дней поездить и средний расход будет в норме! joke

--------------------------------------------------------------------------

p.s.Помню, утром - перед поездкой обнулил БК...так пока завел машину, пока давление в шинах проверил, пока в багажник барахло покидал, пока тронулся - БК уже чуть ли не 30 л на сотню показывал! А проехал в спокойном режиме 4-5 км, так расход тут же в норму пришел
Простите не так выразился около часа - это с остановками с выкл зажигания а в реале минут 20- 30
Простите не так выразился около часа - это с остановками с выкл зажигания а в реале минут 20- 30
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск, поздравляю, ждем завтра первые впечатления!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск, поздравляю! lov_buket girl_funnydan
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск, мои поздравления!Будешь ехать по Удмуртской, мимо УДГУ,поверни к зданию худ-графа и посигналь им,пусть будущие дизайнеры полюбуются твоим Ларгусом.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск, прими и мои поздравления! war_spiteful
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Ура!!! Я наконец то забрал свою ЛЛ. И сразу из салона в 2 пробки l_iz
В общей сложности простоял по ним часов 5. В принципе нормально-не утомился.Кондей рулит. Ну а на трассе в длинной дороге как следует проверю на следующей неделе. Пока езжу на работу, но тут не далеко.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:

Ура!!! Я наконец то забрал свою ЛЛ. И сразу из салона в 2 пробки l_iz
В общей сложности простоял по ним часов 5. В принципе нормально-не утомился.Кондей рулит. Ну а на трассе в длинной дороге как следует проверю на следующей неделе. Пока езжу на работу, но тут не далеко.

Поздравляю!!! Что за комплектация и какое доп оборудование? Как обмывать будете? Тут Синий Дипломат предложил совместное мероприятие по обмыву... Ну и отчёт о впечатлениях по-больше, пожалуйста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2012 в 10:07)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Ямки проходит "на ура". Вчера первый раз за последние пару лет подъехал к дому без жуткого грохота и вытрясания души. При этом в Тосно въезжал уже в сумерках(после 23 часов) и уставший, так что дорогу особо не выбирал, ехал как придется. Обмывать собираюсь "по взрослому" zst . Комплектация не знаю как называется, но 7 мест, есть все, кроме литых колес и музыки(как и хотел) цвет серебристая.Впечатления положительные. Есть пара непривычных моментов, ну и к габаритам привыкнуть нужно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:

Ямки проходит "на ура". Вчера первый раз за последние пару лет подъехал к дому без жуткого грохота и вытрясания души. При этом в Тосно въезжал уже в сумерках(после 23 часов) и уставший, так что дорогу особо не выбирал, ехал как придется. Обмывать собираюсь "по взрослому" zst . Комплектация не знаю как называется, но 7 мест, есть все, кроме литых колес и музыки(как и хотел) цвет серебристая.Впечатления положительные. Есть пара непривычных моментов, ну и к габаритам привыкнуть нужно.

И что местное население, интересуется? Небось рты разинули, увидев?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dobrozelatel, Где приобрели?
Поздравляю с приобретением!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Приобретал в Скарте. У местного населения особого интереса не заметил. А вот в пробке соседи попадались весьма любопытные.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
dobrozelatel, ну пока машина новинка, будут глазеть!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Наконец то увидел свой Ларгус. На след неделе буду забирать. Качество сборки к сожалению увы не реношное...ВАЗ он и в Ларгусе-ВАЗ. Попросил загнать на подъемник и первое что увидел и мы с мастером, был абсолютно не закрученый болт подушки двигателя...Мастер и тот заржал...
вот он тот самый болтик.
Походу сборщик, либо с бодуна, либо просто обидели и специально не стал закручивать... Остается надеяться что страшнее не прикрученного двигателя больше ничего не вылезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2012 в 23:24)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel, поздравляю с машиной! girl_funnydan
slavik:
Походу сборщик, либо с бодуна, либо просто обидели и специально не стал закручивать... Остается надеяться что страшнее не прикрученного двигателя больше ничего не вылезет.

не понятно как она прошла контроль качества...если он есть... nn_psih
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2012 в 00:01)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???