{/if}

Сабвуфер для Ларгуса

  
Белгород
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Доброго времени суток, господа. Недавно стал обладателем Гусика. Очень люблю послкшать музычку в дороге, поэтому возникло желание присобачить к штатной аудиосистеме сабвуфер. Вопрос к гуру? Есть ли на штатной магнитоле выходы для саба? А если нет - как его грамотно подключить тогда к штатной аудисистеме, ибо менять ее пока не вижу смысла.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Sintarr, У нас сегодня дождь весь день как из ведра, подожди немного, сфоткаю как у меня все сделано и саб и усилок и колонки 16".
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Sintarr, читай у меня в бортовом журнале:http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/dopilivaem-avtozvuk-ili-podarok-ot-deda-moroza.html
а так же есть все доработки по звуку в следующем сообщении(со ссылками):http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/dopilivaem-avtozuk-okonchatelnyi-variant.html
Белгород
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Всем спасибо за ответы) 2roadster: в багажник, куда ж еще... в моем 5 - местном можно хоть комплект для небольшого концерта таскать)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Sintarr, Lj; Долбаный дождь льет непереставая третьи сутки, терпение. Постараюсь сегодня на крытый паркинг заехать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 09:03)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal, И лил дождь 40 дней и 40 ночей...
не знаю как там в Библии, но в Питере это летом зовётся!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Белгород
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, ну... насколько я знаю, у вас лето обычно где то в пару дней в середине июля укладывается))) Хотя уж лучше дождик, чем жара в 40 градусов начиная с первых чисел мая.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Sintarr:
ну... насколько я знаю, у вас лето обычно где то в пару дней в середине июля укладывается)))
откуда такая информация?
У нас лето обычно начинается с мая месяца и кончается третьей декадой сентября (в это время народ уже перестаёт купаться). так что с летом у нас всё в порядке. последние годы только неразбериха творится. так она по всей Россеи идёт, всех в этом году смывало, а Ростов с Волгоградом и Волжским недавно тонули. у нас сухо
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Белгород
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, Сорри, это я промахнулся) Про питерское лето писал... У нас вот тоже жарища, одна надежда на кондей.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Юрий:
Можно использовать вот такой преобразователь
Если только в магнитоле низы не подрезаны под штатные динамики. Запросто может быть ограничение на 60-80Гц. Если так, то остается вынимать магнитолу и самому выводить сигнал изнутри. Это не так сложно, как кажется.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Я вот усилок не знаю куда сунуть... не то что 12" саб. По усилку пока вижу только соорудить полку над третьим рядом в багажнике, а саб... этой голове надо 23 литра закрытого ящика... думаю рассмотреть вариант интегрировать в левую обшивку над аркой заднего крыла... но возни много... каркас, стекловолокно, эпоксидка... на это надо решиться
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Усилитель можно закрепить прямо на ящике сабвуфера и сделать там общий разъем ( сигнал и питание), чтобы саб можно было при необходимости убрать из багажника.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
откуда такая информация?
У нас лето обычно начинается с мая месяца и кончается третьей декадой сентября (в это время народ уже перестаёт купаться). так что с летом у нас всё в порядке. последние годы только неразбериха творится. так она по всей Россеи идёт, всех в этом году смывало, а Ростов с Волгоградом и Волжским недавно тонули. у нас сухо
отличная инфа по размещению САБа в ларгусе )))
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Sintarr, Итак, выкладываю фото своей доработки по доведению автозвука до ума. 4-х канальный усилитель Kicx cap 49, 2-х компонентные 16,5 см колонки Kicx pro 6020, 15" сабвуфер Sony XS-GTX 150 LE, 2 линейных преобразователя Supra SAD XL, комплект проводов для подключения ArtSound. Магнитола штатная! Полочка под которой находится усилитель из ларгус шопа ( разработка Артёма из Москвы). Хотелось бы отметить, что указанный комплект был куплен в конце 2014г., перед новым годом, когда были бешеные скачки с валютой, по докризисным ценам. Сейчас я бы на него не решился.

Добавлено новое сообщение 06-07-2016 в 21:50:45:
Sintarr, Не знаю почему, но фотографии категорически отказываются прикрепляться. Может кто нибудь поможет?! Дайте адрес эл. почты я скину фото, а Вы сами выложите в теме. Не зря же я все это дело фоткал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:50)
Белгород
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Gannibal, ответил в ЛС
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???