{/if}

Дневные ходовые огни (DRL/ДХО) на Lada Largus

  
Липецк
Рейтинг: 8507
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5451
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
Кстати как и Шнауцеровод , пока реле не потряс в первый раз, включатся не хотели
значит релюшки тоже китайская какашка)))))))
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
oapv:
Ибо.....:Кстати как и Шнауцеровод , пока реле не потряс в первый раз, включатся не хотели значит релюшки тоже китайская какашка)))))))
Разве релюшка может починиться тряской?
Тогда любая кочка будет выключать/включать релюшку.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья! Эти реле мы используем в своей работе уже несколько лет. Мы специально комплектуем ДХО проверенными и не дешевыми реле. Не нужно по ним стучать!!!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБЖИМА КОНТАКТОВ!!!!

Обращайтесь для установки ДХО к специалистам и все будет ОК.
Установка комплекта ДХО с гофрами, хомутами и пр. занимает не более 1 часа!!!

Мы ставим их каждый день и ВСЕ работает!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 13:23)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Липецк
Рейтинг: 8507
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5451
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Разве релюшка может починиться тряской?
тряской может починиться любой контакт, на то она и наука о контактах))))


ps советую поменять релюшку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 13:20)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
ps советую поменять релюшку

НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ РЕЛЮШКУ !!!! ЭТО ХОРОШИЕ РЕЛЮШКИ!!! ЭТО ДОРОГИЕ РЕЛЮШКИ!!!

Нужно использовать СПЕЦИАЛЬНЫЕ клещи для обжима контактов!!!! Пассатижи не подойдут!!!

А лучше заплатить дилеру за установку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 13:27)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Унъюган
Рейтинг: 27709
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6171
oapv, Как говорят знакомые электрики:- все поломки по электричеству, это отсутствие контакта или присутствие его там, где быть не должно!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
на самом деле, еще не столкнулся ни с одним браком продукта.
Весь комплект работоспособен.
Да и по другому быть не может, у Интея сидят 2 специально обученных человека, которые подают напряжение и проверяют все составляющие!
Да, было много писем, с содержанием, "Шеф, всё пропало" ничего не работает, брак, и т.д.
В итоге по факту, люди разбирались, устанавливали правильно и всё работало.
Пока ни одного обмена не было вообще!
Поломки только из за транспортных, но и это решили, ларгусшоп теперь отправляет всё в жесткой упаковке!
В пэке это дороже всего на 150 рублей, зато гарантирует целостность!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 504
Lada Largus 5 мест 16V
Интей Лада:
А лучше заплатить дилеру за установку
Да согласен, но в большинстве своем у дилера работает мальчик за 15 тыс. руб/мес которому глубоко все фиолетово! Возится со спец инструментом муторно и неохота , когда все можно сделать на скрутке за 5 минут. Не хочу сказать что все такие, но в большинстве своем оно так, поэтому предпочитаю делать сам, где имею представление что делаю, а не играть в рулетку с дилером. А с реле не знаю, может просто так совпало, может просто долго ДХО не загорались а мне невтерпеж было ну и давай реле трясти.... В принципе два дня работы - нареканий нет! dance
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Интей Лада:
НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ РЕЛЮШКУ !!!! ЭТО ХОРОШИЕ РЕЛЮШКИ!!! ЭТО ДОРОГИЕ РЕЛЮШКИ!!

Так никто и не призывает менять l_zi Два дня езжу-все нормально. Но пока легонько не стукнул-не работало. Пассатижи тут не причем.
Никогда не сдавайся.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада:
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБЖИМА КОНТАКТОВ!!!!
Вот это точно.
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
При монтаже ДХО без маленьких косяков не обошлось: по два ушка на каждой ДХО слишком толстые - не лезли в щели крепления на бампере, пришлось подтачивать и заводские накладки лучше прилегают к бамперу чем накладки с ДХО, на углах есть небольщие щели. А так вроде все нормально, все работает четко.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Тут по фоткам они вообще не гаснут.... и вроде как и не приглушаются
Добрый Че, Вы меня за дурака то не держите, да и в Интее тоже не лохи работают чтобы такое подключение делать!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal:
Добрый Че, Вы меня за дурака то не держите, да и в Интее тоже не лохи работают чтобы такое подключение делать!
Gannibal, а к чему данный пост? Фото Ваши? ваши. На фото включен БС и горят ДХО. Определить с какой яркостью они горят возможности нет. Вот я и пишу что они не отключаются!
Ниже Вы даете коммент, горят на 1/3. Ну и пусть! Только это не заслуга Интея, а такой контроллер стоит в комплекте ДХО! У меня был точно такой же, о чем я и писал. НО! По требованиям регламента ДХО должны гаснуть совсем, а не приглушаться до 30% мощности а значит данный алгоритм работы не соответствует тех.регламенту.
Тема законности, думаю, закрыта обсуждать тут нечего. Я понял, что всем в принципе пох.... понимания того, что алгоритм импортного контроллера соответствует требованиям иных регламентов, где данные огни могут являться ГО, тоже никто не всерьез не воспринимает. Пусть оно так и будет!
Насчет дурака..... я Вас как-то так и не называл.....но видимо что-то Вам покоя не дает, раз реакция с таким запозданием на мой пост прошла)))
вообще пусть все остается как есть! Доберетесь до техосмотра, расскажите в бортовике, как там и чего с ДХО, если вы его честно будете проходить.... хотя сейчас в 70% случаев это просто формальность.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, Буду краток. Не стоит отвечать на вопросы которые задаются не Вам!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal, а никто и не отвечал. Шло живое обсуждение l_boyan . Непонятна Ваша реакция, если честно. Коль уж Вы общаетесь в общедоступной теме, будьте добры адекватно реагировать на любые высказывания, тем более я никаких личных обид, лично Вам не нанес, обсуждаются ДХО.
Если чем-то обидел, прошу прощения aa_hi ))) Что вы как красна девица в самом деле)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???