{/if}

Дневные ходовые огни (DRL/ДХО) на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
L.L.L.,
Предлагаю, в связи с первым неудачным опытом отгрузки и для поддержки нашего лучшего партнера http://largus-shop.ru, заменить Вам бесплатно Ваш комплект.

war_koni
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Синий дипломат,

Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил,все работает.Подключал так,чтобы при включении габаритов,ДХО полностью отключались.Олег,спасибо за схему.
Подключал в теплом боксе.Если кто хочет это делать на улице-категорически не советую,99%, поломаете,все-таки накладки не оригинал,хотя выглядят очень достойно.Ни каких герметиков и клеев не использовал,все и так встало,как родное.
Свою накладку давно поцарапал,все собирался поменять на новую,так что ДХО как нельзя кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:58)
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
и всё таки снять их на улице проще простого как бы продумать защиту от снятия
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
vaniko:
как бы продумать защиту от снятия
А зачем ? Кому они нужны ?
Набережные Челны
Рейтинг: 679
13-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 16V
Тут у сослуживца на днях противотуманки с Фокуса с проводами выдрали. Так что никто не застрахован.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234593.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
vaniko:
и всё таки снять их на улице проще простого как бы продумать защиту от снятия
А ведь правда, снять их минуты полторы то надо будет! Надо что-то думать чтоб их за ночь не "отработали" (и зачем я их купил-часа два ночью не поспал, прошелся по округи и глядишь пятерку бы сэкономил. Но с другой стороны столько же можно и заработать только не рублей а лет)
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
А ведь правда, снять их минуты полторы то надо будет
Угнать машину-еще меньше.Все не продумаешь.А зафиксировать их проще простого. Вкрутить саморезы в защелки.Только толку-то.Все-равно сломают,ворам не пригодится и вы уже не поставите.Можно на клей герметик,но это навсегда.Лучше об этом не думать,тогда ничего и не случится.
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Получил СМС от ПЭК (транспортная компания), что доставка будет стоить 480 р. А раньше все посылки обходились за 300 р.

Это потому, что жесткая упаковка или они свои тарифы подняли?
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Скорей всего из-за ЖУ. Мне за 330 пришла.
Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
Интей Лада:
L.L.L.,
Предлагаю, в связи с первым неудачным опытом отгрузки и для поддержки нашего лучшего партнера http://largus-shop.ru, заменить Вам бесплатно Ваш комплект.
Хорошее предложение, но пересылка к Вам и обратно мне уже станет рублей 900 - 1000, если в "жести" отправлять. Я уже вытащил аккуратно блоки оптики из накладок, завтра хочу уши попробовать приклеить Дихлор Этаном... Добро даёте?!

Добавлено новое сообщение 19-11-2014 в 21:56:32:
George:
Это потому, что жесткая упаковка или они свои тарифы подняли?
150 рублей в среднем негабаритная "жесть" стоит, я уже об этом писал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 22:04)
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
ixan170, угнать конечно могут, но в основном у нас либо молодёжь либо нарики либо ал по фамилии коголик шалят. То колеса снимут, то регистратор норовят вытащить. Давеча у соседа с ланцера одну резинку на крыше сняли, в общем тащат так сказать по мелочи, обменять на ПИЗИРЕК или дозу и я думаю ДХО в эту мелочь могут попасть.
Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
в общем тащат так сказать по мелочи, обменять на ПИЗИРЕК или дозу
да, жаль конченную молодёжь. Им бы работать и детей рожать!,а они хер..ёй занимаются...
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
L.L.L.:
да, жаль конченную молодёжь. Им бы работать и детей рожать!,а они хер..ёй занимаются...
Ворчим понемногу. И работают и рожают. Много хороших.
Губернатор у вас вот хороший-и инвестиции и производство.
По теме-----
Наконец выбрал время сегодня, поставил. Что-то китайского добавилось к франко-русскому.
Подключил по схеме Интея ( авось с гарантии не снимут) с отключением от габаритов и ручника.
При минимальных навыках все достаточно просто.Пластик все же пришлось сверлить рядом с ПТФ.Снимал нижние защитные пластмаски для удобства.Аккумулятор снимал еще.
Делал все в теплом гараже, на улице -не лето, замерз бы.
Спасибо Ларгус-шопу(много чего у них, кроме ДХО купил).
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
обменять на ПИЗИРЕК или дозу и я думаю ДХО в эту мелочь могут попасть.
От уродов все-равно не застрахуешься.У меня у Ford Tourneo Connect надпись Tourneo оторвали(200 р.стоит).Но это малолетки.Хотя попытаться можно.Я,например камеру поворотную на улицу повесил .Живу на 3-м этаже,машина под окном. Нарики косятся ,но как-то поспокойней стало.

Добавлено новое сообщение 19-11-2014 в 22:48:10:
волк:
Снимал нижние защитные пластмаски для удобства.Аккумулятор снимал еще.
Ничего снимать не надо,воспользуйтесь протяжкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???