{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
очередной минус - сразу же ставлю свой плюс.
Спасибо за заботу )))
Но вообще особого смысла в этом нет. Во-первых незримый герой не один. Во-вторых минусы ставят не только мне. В-третьих минус является показателем неравнодушного отношения к написанному, а это вовсе неплохо.
Жаль, что без комментариев. А то с человеком явно есть что обсудить, а он стесняется. Или религия не позволяет.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
А я сегодня отдохнул от политики, работа была только до 12, поэтому с обеда поехал на дачу, пахал мотоблоком землю, жена сажала, лук морковь, погода была тихая, голубое небо с редкими белыми облачками, тепло. Сегодня целый день на север летели гуси их было так много. В небе то и дело слышалось га-га-га. Все это так трогало, прям до слез, вспоминались песни которые в предверие 9 мая в нашей молодости везде звучали, "летит летит по небу клин усталый". И думалась вот птицы живут по своим законам природы. А хуже человека зверя нет, все только и выдумывают как друг друга убить, или навязать свою волю. Что то так хорошо было, что не хотелось вспоминать, что где то война, люди страдают, не спят, рискуют жизнью. Так бы и смотрел как клин за клином улетают на север на свою Родину, движимые простыми инстинктами природы.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
aalexx, Класс ,прямо картину написал.Небо,облака, гуси и мотоблок.Удачи всем этой весной.
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
гуси и "Гусик")))
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir, Фантастическая трава у тебя, дико завидую, люто просто. Давно меня так не таращило, даже, наверно, никогда...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, Единственно умное и правильное занятие на свете это то что Вы описываете.Всех занять-некогда и гадить друг другу будет.и зря языком молоть.Да и с экочистыми продуктами проблем не будет.Иногда кажется что вся хрень от того что у людей слишком много стало свободного времени а с пользой им распорядится могут немногие.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Укропропаганда - это просто божественно
Не могу не запостить.



http://zavodyuk.com/...ovechestva.html

Добавлено новое сообщение 19-04-2014 в 16:02:04:
Открывающаяся ссылка к посту выше


http://zavodyuk.com/post/15apr2014/politics/42-rossiyskaya-armiya-samaya-strashnaya-armiya-v-istorii-chelovechestva.html
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
VIC, Почитал ссылочку про заводюка, страшно даже предположить, что он курит. Хотя здесь уже не наркомания, а просто поражение мозга, причина-- скорее всего травма, хотя возможны и органические повреждения... А если серьезно, то пропаганда вещь , конечно, забористая. Тут нужно своей головой думать, а не только есть в нее...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
психуете ?
С чего бы? О_о

wladimir:
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо?
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было плохо, а в апреле стало очень хорошо?
Вечные вопросы - двойные стандарты)))
Я думаю, что это всегда было плохо. Протест должен быть мирным.
А то что на востоке милиционеры все живы - это прекрасно! У них хватило ума не стрелять в людей, вот и живы все.

Мне вот любопытно. Я с возрастающим интересом наблюдаю за Вашей, wladimir, эволюцией в течении года. В третьей теме уже. Начинали Вы бескомпромиссным борцом с прогнившим либерализмом в лице ЕР и её представителей, включая альфа-стерха.
Стоило альфа-стерху поиграть мускулами - Вы ему индульгенцию выписали (как он, кстати? благодарственное письмо написал?)
Вы увидели аватар Сталина?

Добавлено новое сообщение 19-04-2014 в 21:54:26:
Ещё одно мнение неравнодушного. Сразу оговорюсь (во избежание! laugh ): я далеко не во всём согласен с Владимиром Миловым. Но был бы очень признателен за комментарий от защитника русских, подвергнутых геноциду, на востоке Украины.
Но был бы очень признателен за комментарий от защитника русских, подвергнутых геноциду, на востоке Украины.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 21:56)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:

психуете?
Суххарь:


С чего бы? О_о

наверное потому что сказать нечего...
wladimir, Вы галлюцинируете. Мне всегда таки есть что сказать!

wladimir:
на 4 вполне конкретных вопроса жиденький ответ:
Вы регулярно забиваете на мои вопросы, но скурпулёзно требуете ответа на все свои, включая риторические laugh
Мне не жалко! Итак, ответ на 4 конкретных вопроса:
1.С 21го ноября 13го года до 22го января 14го, пока не произошли произошли первые убийства протестующих.
2.Этот вопрос честно не понял, не взирая на его конкретность. А Вы поняли, что спросили?
3.Конкретность этого вопроса тоже под сомнением. Про щёку? В православных традициях необходимо подставить другую. Если ништяки после смерти не интересуют - возвращайтесь в язычество или и мочите всех!
4.Цифрами покалеченных (в больнице ) и убитых милиционеров при захвате административных зданий на Востоке Украины не владею. Убитых, вроде, нет. Покалеченные наверняка есть. (фотки я уже постил)





Я ответил на Ваши конкретные вопросы?

Про "беркут". Как-то очень быстро все забыли, что "беркут" вовсе не корзинка с фруктами:

И так далее, и тому подобное...

Хуже то, что героический "беркут" прятался за пацанами ввешниками, которым все шишки и доставались.
Я уже рассказывал о своей киевской подруге Настасьи, которая была в медслужбе на майдане. Для тех кто пропустил - Настасья русская, так на минуточку, на мове не говорит.
Она получила по голове дубинкой от майора беркутовца только за то, что пыталась оказать помощь раненному ввешнику. Ему посекло ноги светошумовой гранатой, которую недобросили до протестующих доблестные беркутовцы из-за спин ввешников. Эвакуировать не давали потому, что не должно было быть пострадавших от действий беркута.

В связи с получением ответов на Ваши конкретные вопросы, будьте любезны ответить на мои:
Прислал ли Вам благодарственное письмо В.В.Путин на полученную от Вас индульгенцию? (шутка. ответ я знаю)

Вы увидели в Путине аватар Сталина?

И, если Вам не трудно, прокомментируйте текст из моего предыдущего поста (под серой кнопочкой)
Вы же защитник русских на Украине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 02:15)
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Прочитав статью Алексея Заводюка о Российской армии, хочется (ну очень хочется) сделать с её автором за клевету всё то, что он описал. Ну, как минимум, утопить!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
vesti.ru
Три жителя Славянска этой ночью были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу, передает телеканал "Россия 24".
Блокпост был атакован несколько часов назад — там в тот момент находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.
Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика "Правого сектора" и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии. Например, пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Кроме того, в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки. Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики "Правого сектора".

Добавлено новое сообщение 20-04-2014 в 09:30:36:
Суххарь, Такие же видео можно найти и с действиями митингующих,в адрес Беркута,один сюжет с "одноглазым" чего стоит.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Такие же видео можно найти и с действиями митингующих,в адрес Беркута,
А кто ж спорит? Насилие порождает насилие.
Просто героизировать беркутовцев не стоит. Среди них моральных уродов ничуть не меньше, чем в правом секторе.

Что любопытно. В мск на шествии 6го мая 12го года использовалась та же тактика - до минимума сузили проход и поперёк прохода поставили детей ввешников, без дубинок даже. На съедение. Что бы завязалась потасовка, а потом уже крошить и винтить всех подряд. И только когда это не сработало - люди не стали ни на кого нападать, а просто остановились и сели на землю - появилось несколько горлопанов в масках и они начали кидать куски асфальта и фаеры в ввешников. Из-за ввешников появились космонавты и стали избивать и винтить всех подряд - вот только после этого началось что-то, что можно назвать беспорядками - протестующие начали защищаться, отбивать утаскиваемых в автозаки. Мне всегда было любопытно откуда взялись фаеры? На входе через рамки всех обыскивали довольно тщательно. Не один из этих персонажей в масках даже не был задержан. Ни один из них не сел.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Суххарь, Согласен!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
Хуже то, что героический "беркут" прятался за пацанами ввешниками, которым все шишки и доставались.
Я уже рассказывал о своей киевской подруге Настасьи, которая была в медслужбе на майдане. Для тех кто пропустил - Настасья русская, так на минуточку, на мове не говорит.
Она получила по голове дубинкой от майора беркутовца только за то, что пыталась оказать помощь раненному ввешнику. Ему посекло ноги светошумовой гранатой, которую недобросили до протестующих доблестные беркутовцы из-за спин ввешников. Эвакуировать не давали потому, что не должно было быть пострадавших от действий беркута.

Таких душещипательных историй я могу насочинять тысячи . Поди проверь и про издевательства и прочее . Знаете что такое эффект сарафанного радио ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???