{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
artemooni:
Почитал ссылочку про заводюка, страшно даже предположить, что он курит. Хотя здесь уже не наркомания, а просто поражение мозга, причина-- скорее всего травма, хотя возможны и органические повреждения... А если серьезно, то пропаганда вещь , конечно, забористая. Тут нужно своей головой думать, а не только есть в нее...

В том и проблема что многие на неё ведутся и у меня такое впечатление что у большинства украинских граждан под воздействием этой пропаганды полное отключение головного мозга .

Файл "http://file-up.net/big_f9e56c478d4d654cb220140420112431.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 13:26)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
VIC, давайте сразу договоримся: всё, что я пишу - байки и враньё.
Всё, что пишите Вы - истина в последней инстанции.
И больше не будем касаться этого вопроса, да? laugh

Кстати, Настасья - это как раз один из живых людей, с которыми я рекомендовал общаться (как замены инфы из сми) У Вас наверняка такие знакомые есть.
Я её знаю давно, уверен, что врать ей просто незачем.



Что бы вы не сказали, что это мифический персонаж с просторов яндекса - посмотрите здесь другие её фото. В совершенно другой обстановке.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
ДА МАЛО ЛИ ЧТО МОЖНО НАЙТИ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА .

А теперь,Суххарь сюрприз! Вы знали, что Украина евроатлантическая? Вот оно что, ... Евроатлантична Украïна.

http://www.ea-ua.info/index.php

Добавлено новое сообщение 20-04-2014 в 14:14:26:
Путин отказался «ждать вечно» денег от Украины за газ
Он призвал не связывать переход на авансовые платежи с предстоящими выборами
Президент РФ Владимир Путин попросил не связывать переход на систему авансовых платежей за газ для Киева, который должен состояться через месяц, с датой предстоящих выборов главы государства, запланированными на 25 мая. Эти слова прозвучали в эфире "России 1".

«Мы не связываем экономику с политическим процессом на Украине. Мы просто должны были получить 7 апреля текущего года деньги за поставленный газ в марте, мы их не дождались, еще раз повторяю, это 525 миллионов долларов. Это, кстати, по самой низкой цене, со всеми скидками», — отметил российский лидер.

При этом Путин призвал европейские страны, нацеленные на поддержку украинской экономики, оказать Киеву помощь и разработать меры по финансированию бюджета. По его словам, РФ не хочет подорвать экономику Украины или поставить под сомнение надежность транзита в Европу.

«Но мы не можем ждать вечно. Не можем перекладывать на российский бюджет и на российского налогоплательщика всю нагрузку за содержание 45-миллионной страны», — подчеркнул президент.

О переходе на систему авансовых платежей с Украиной через месяц Путин объявил в ходе своей «прямой линии» 17 апреля. Ранее он указал на то, что за четыре года Россия просубсидировала экономику Украины на 35,4 млрд долларов за счет скидок и заниженных цен на топливо.
http://touch.news.mail.ru/politics/17905613/?frommail=1

Скоро свидомым придется запасаться кизяками для использования в качестве топлива, либо перейти на выработку собственного газа-как в Аргентине))

А теперь то ли в шутку то ли всерьез надо с этим ещё надо разобраться .

В Аргентине. Казалось бы, причём тут Украина...
Природосберегающие технологии не стоят на месте. Предприимчивые аргентинские ученые разработали уникальную технологию сбора метана из коровьих кишечников. Представьте, сколько одна корова пускает шептунов в день. А теперь представьте, сколько добра пропадает.

Теперь ни одна корова в Аргентине не будет пердеть вхолостую. Специальный рюкзак способен собрать до 300 литров ценного газа в день благодаря трубке, вставленной корове в задницу. Количества готового топлива, полученного в результате переработки этого сырья, хватит на сутки езды в легковом автомобиле.
http://politikus.ru/events/17311-v-argentine-kazalos-by-prichem-tut-ukraina.html

Интересно, а сколько 300 литровых баллонов газа за сутки сможет напердеть один свидомит?
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
VIC, давайте сразу договоримся: всё, что я пишу - байки и враньё.
Всё, что пишите Вы - истина в последней инстанции.
И больше не будем касаться этого вопроса, да? laugh

Кстати, Настасья - это как раз один из живых людей, с которыми я рекомендовал общаться (как замены инфы из сми) У Вас наверняка такие знакомые есть.
Я её знаю давно, уверен, что врать ей просто незачем.

Я ничего не утверждаю просто сейчас в инете столько вбросов что порой трудно разобраться где правда а где ложь да и себя истиной в последней инстанции не считаю .
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
VIC:
ДА МАЛО ЛИ ЧТО МОЖНО НАЙТИ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА
VIC, если это в мой адрес, то не сочтите за труд - поясните.


wladimir:
Я даже на светофоре иной раз ориетируюсь только на том что вверху горит -зелёный,посередине -жёлтый, внизу -значит красный.
И так во всём. Вот вы решили для себя, что на Украине фашистский переворот, и что кругом сплошные враги жаждующие нашей крови и нефти - и повторяете это, как мантру, даже не пытаясь разобраться в вопросе.
Вот только представьте себе на минуту - для вас вверху горит зелёный, а вдруг для всех остальных - красный? Чисто теоретически, конечно. Я не в коей мере не хочу повлиять на вашу картину мира. laugh
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
RAMASUHA, я ваш высер спич распечатаю и повешу над столом в рамочке, как образец политкорректности, толерантности, взаимоуважения и чёткости формулировок laugh
Честно. Минус ставлю впервые.

Добавлено новое сообщение 20-04-2014 в 18:41:49:
Игорь:
Никогда олигарх, заработавший свои миллиарды на разорении десятков тысяч семей, не сможет выделить крупную сумму детскому дому. У него голова не так устроена, он даже подумать об этом не сможет.
С этим не соглашусь. Я бы сказал "не всякий олигарх"... и далее по тексту. Есть примеры, когда богатые люди бросают бизнесс и посвящают всю свою жизнь именно благотворительности.
Но про Путина Вы абсолютно правы.
Поскольку он является лидером ОПГ Озеро, то и все его порывы объясняются "понятиями".
Типа, соглашение четырёхстороннее об урегулировании ситуации в Киеве с оппозицией подписали? Подписали. Выполнили? Нет. За базар отвечать надо - будете наказаны. Для начала "крымнаш".
Как говорится, "он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"
А в Крыму теперь чешут репу где взять воду для полива, электричество и туристов. При всех скидках на билеты, увеличении авиасообщения и паромной переправы по самым оптимистическим подсчётам в Крым физически смогут попасть не более 1млн человек. Теперь осталось этот 1млн убедить, что им надо именно в Крым. В прошлом году там отдыхало более 3млн человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 18:42)
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
пока здесь про крым, тудым-сюдым, а тут какая то петиция была, проголосовал бы за: Белый дом убрал со своего официального сайта петицию анонимного автора о присоединении Аляски к России.

Документ не смог собрать 100 тыс. голосов пользователей, чтобы получить дальнейший ход. Тем не менее петицию поддержали более 42 тыс. человек, информирует Газета.ru. http://investcafe.ru/news/44575
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
А теперь, внимание, вопрос: если человек три срока не думал о развитии России, не предпринял ни малейшего шага для развития науки, промышленности, образования, сельского хозяйства
Вот уж это то, действительно не так, думал и еще как думал все три срока. А вот Медведев за один свой срок чуть не откинул нас назад, может быть в гражданской сфере успехи не так видны, но он делал все что бы поднять оборонку, вспомните с какими вооруженными силами он принял страну и какие они сейчас, материально-бытовое положение военных тогда и сейчас. Еще лет 10 назад помню с родственниками - знакомыми обсуждали, что началось усиленное интенсивное возрождение ВС, и Путин говорил успеть бы перевооружится, и источники у меня не от дворника на Красной площади, а очень серьезный источник. Война в Чечне прекратилась, больше наши солдаты там не погибают. Олигархов некоторых тоже погнали, Березовский, Гусинский. Да и благосостояние жителей которое я могу наблюдать в своем городе поднялось с 1999 года весьма значительно. Я считаю все просто хотят всего быстрей и больше, и почему то не замечают очевидный прогресс с 1999 года буквально во всем. Кстати Игорь, знаете, кто, как вы считаете тот новый человек который все планирует так четко, я вам отвечу его имя - Сергей Иванов - руководитель администрации президента
Учился в английской спецшколе на Васильевском острове и закончил ее в 1970г. Еще учась в школе, С.Иванов решил стать дипломатом, поэтому выбор вуза был предопределен заранее - переводческое отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета о окончании ЛГУ Сергей Иванов получил предложение служить в органах госбезопасности. Согласившись, он закончил высшие курсы КГБ СССР в Минске, а позднее и Высшую разведывательную школу в Москве (ныне Академия внешней разведки). В 1981г. С.Иванов был назначен вторым секретарем посольства СССР в Лондоне, после этого служил в резидентуре в Финляндии и Кении. К 1998г. он дослужился до первого заместителя начальника одного из управлений Службы внешней разведки РФ. Примечательно, что во время работы в разведке за С.Ивановым закрепилось прозвище "Тишайший".
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
да и вообще, почему мы себе позволяем ездить по таким ...ёвским дорогам ( , если сготовят всероссийский дорожный "майдан", то я за
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Годный текст нашёл "на просторах интернета" )))
Первоисточник не знаю, по этому просто копипаст:

Инструкцию Мирному Населению в период Информационной Войны.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
Если во всех странах всё одинаково, почему многое из того, что я перечислил, не происходит в России?
И хотя нам прошлого немного жаль, Лучшее, конечно, - впереди!.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Почему мы недостаточно хорошо живем, да просто на местном уровне еще много воруют а мы это видим и зачастую не боремся. Возьмем то же ЖКХ, управляющие компании тащат, завышают сметы, мы видим и молчим, нам приносят огромные счета за общее электичество, воду, а это следствие что многие жильцы просто тупо не платят, а деньги раскидывают на всех, мы опять не вмешиваемся. Вот например у меня жена открыла "фронт", в общем она переписывает показания электрических счетчиков, и сдает ведомости, так вот она заметила что в одной квартире, этажем выше, показания не меняются второй месяц, хотя в этой квартире живут. Пошла к ним разбираться, говорит у вас либо счетчик сломался, либо вы воруете, говорит как вас не удивляет что второй месяц вам в квитанции за свет только общее электричество приносят. Жилец развозмущался, да я, не ворую, я в ФСБ работаю. Жена ему на это ответила, НУ И ЧТО??? тогда выбирайте из двух моих вариантов ответов, тот который вам больше по душе, а я не собираюсь за вас платить. Что было дальше, засуетился, поменял счетчик. Теперь жене делает комплименты, "а вы умная женщина"

Добавлено новое сообщение 20-04-2014 в 21:43:20:
Игорь:
Во первых, я спрашивал об уровне развития совсем других отраслей, кормящих страну: сельское хозяйство, промышленность, медицина, наука, образование.
до этого еще руки не дошли.
Что касается сметаны у нас есть и 15 и 20 и 25 процентов жирности причем разных брендов, из магазинной я предпочитаю Простоквашино 15%, не потому что она дешевле, цены на разные проценты не сильно разнятся, просто 15% на мой взгляд чеснее.
А еще мы стремимся покупать деревенское, по средам и субботам, приезжает мужичек и с машины продает 3 литровая банка обалденного деревенского молока 100 руб, полный до краев, пластиковый стакан из под пива, деревенской сметаны 80 руб.
А что Саратов опять стал голодным городом? я помню как было в 1972 году когда мы оттуда уезжали, мы жили в Заводском районе на ул. 3 Кавказский тупик, потом я там учился с 78 по 83 год, и до 93 года очень часто в коммандировках в Саратове был.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 21:56)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
Только не приводите в пример магазины Москвы и Питера. Я имею в виду обычную среднюю Россию.
в нашем райцентре работает сеть магазинов "Магнит", там только черта лысого нет, ничем от московских не отличаются, люди тележками закупаются, я все удивляюсь куда так много. В Воронеже, вроде говорят уровень жизни еще выше, неужели в Саратове так плохо?
Конечно в Саратове заводов было ужас как много, прям индустриальный город был, как Чикаго, если вспомнить все объединения и заводы, наверное и на листе перечень не уместился бы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 21:54)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
RAMASUHA:
будьте добры ......нам тупым......поясните. от куда ВЫ...???
а почему тупым??? Во многих постах писал Воронежская область, г.Борисоглебск
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
как Вы думаете, выявлять подобных воров наша задача? Или задача прокуратуры? Так почему "царёво око" не выполняет своих обязанностей? Почему работает только по команде "фас"?
полностью разделяю ваше возмущение, но пока не вижу кто бы лучше мог возглавить такую борьбу, как говорил один мой родственник
"не ругайте начальника придет новый еще хуже", я то же не знаю как лучше обустроить Россию, точнее кто сможет, и захочет навести тот порядок о котором и вы и я мечтаем. Но вот что я точно знаю что я категорически не хочу майдана и малой толики того что творится на Украине, я уже тут писал я хочу эволюции а не революции. А руководить людьми, ох как трудно, вы это знаете гораздо лучше меня, вы же начальник цеха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???