{/if}

Какое дополнительное оборудование будете устанавливать?

Что можно и необходимо сделать в салоне при покупки Ларгуса?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я ещё не разу не покупала машину в салоне. Знаю что обычно всё делают сразу, но это всегда дороже. Что лучше приобрести в салоне, а что докупить и доделать самим?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
сигнализацию лучше поставить где нибудь в другом месте, во первых можно найти дешевле да и выбор больше.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
ПТС-всё остальное можно докупить и доделать самому... laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
А в салоне то что брать? Коврики, антикор это-то где делать и покупать?
И кстати, в люксе нет сигналки?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:

А в салоне то что брать? Коврики, антикор это-то где делать и покупать?
И кстати, в люксе нет сигналки?
Сигналки скорее всего не будет-только иммобилайзер.Антикор делать вообще не надо.Коврики тоже лучше потом брать.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
фигово-что в договоре мелким шрифтом вписан пункт -что должны что нибудь сделать у официалов.
читайте внимательнее договора.
особенно если прочитали и его унесли типа поставить какую-нибудь печать-ПЕРЕЧИТАЙТЕ СНОВА.
а защита картера идёт с завода!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я коврики возьму и все...Остальное сам
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Давайте еще так поставим вопрос.
Чтобы те, кто впервый раз покупают машину в салоне понимали к каким финансовым тратам готовиться.
Что нужно установить в первую неделю?
Что нужно доделать когда будет посвободнее с деньгами?
Напишу свое мнение:
В первую очередь
Сигнализация(не у дилера, так как у него ценник высокий, выбор маленький). Сигнализация нужна чтобы поставить машину на каско, да и как то на душе спокойнее когда она стоит).(суптниковое слежение на ларгус считаю нафиг не нужно. достаточно будет GPS треккер, стоит 5-10 тысяч, работает от симкарты)
Осаго+ даго- обязательно(не важно в какой кредитной организации, все равно по ней не вы деньги получаете)
Каско-по фин возможностям(если в кредит, то обязательно придется брать, причем выбирать придется прямо у дилера)
Все остальное мне кажется можно сделать когда будет свободей с деньгами
Антикор можете сделать перед осенью(при условии если вы собираетесь ездить на машине больше 3х лет,если меньше считаю нет смысла тратить денег)
Коврики можно купить заранее, не обязательно у дилера(или с со своей машины не перед 2 бросите, потом найдете где подешевле и купите)
Блокировка руля, коробки передач, педалей- по сути вещь бесполезная снимают на раз два, единственное задерживает вора на какое то время, это время возможно спасет машину, но тут выбор за каждым.
Музыку считаю лучше брать не в салоне, можно купить магнитолы с телевизором за копейки, какие нибудь мистери...
Если что то забыл добавьте.
Попозже в первом посте, сделаем мини фак о том, что надо и что не надо.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Сигнализация(не у дилера, так как у него ценник высокий, выбор маленький). Сигнализация нужна чтобы поставить машину на каско, да и как то на душе спокойнее когда она стоит).(суптниковое слежение на ларгус считаю нафиг не нужно. достаточно будет GPS треккер, стоит 5-10 тысяч, работает от симкарты)

А можно поподробнее про это?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
А я ещё парктроник установить хочу.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей:

А можно поподробнее про это?

Создал для GPS трекеров отдельную тему. дабы не уводить ветку в другую степь
От себя добавлю, приятель так спас свою газель.
Там есть проводок, который подключаете в электро цепь авто, например прикуривателя.
И слежение за вашим авто готово)
Оно даже на сайте отображаться может, и вы будете видеть как перемещается ваша машина(сайт бесплатно)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат, Видимо классная вещь! И спасибо за инфу о том что надо делать в первую очередь!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
капкан на педали-под амбарный замок crazy
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Трекер вещь дельная,я так племяша контролирую.Он даже не догадывается,что в его тлф. такая прога зашита,а я всегда знаю где он шляется...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, Спалился, вдруг племяша тебя по айпи вычислит и просечет что ты ему такую прогу вшил)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???