{/if}

Какое дополнительное оборудование будете устанавливать?

Что можно и необходимо сделать в салоне при покупки Ларгуса?
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Симферополь
Рейтинг: 0
19-06-2018
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
и не нужны и встанут криво
Обычно все рекомендуют обратное. Можно чуть более развёрнуто?
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Savl:
Обычно все рекомендуют обратное.
все это ОД? так им продать важно...

у ларгуса достаточная защита арок и достаточно антикоррозийной обработки с завода, а допзащита изготовлена кустарным способом и выглядит убого и крепится через ж..., из-за чего со временем протирается колесами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 21:25)
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Savl, если есть прямые руки, место и инструмент, то в в салоне по ценам ОД вообще не нужно ставить ничего. Я в свое время поставил у ОД сигналку и купил ковры. Сигналку втюхали втридорого, поставили криво, никак не переделаю, ковры тоже втридорого, причём дешёвые и вонючие. так что рекомендую купить автомобиль "as it was" с завода, а все пряники поставить самому или хотя бы в доверенных сервисах. выйдет намного надёжнее и дешевле. а сказки про снятие с гарантии - всё это бред
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
Savl:
Я планирую сразу ставить пластиковые подкрылки, брызговики (я, кстати был удивлён, когда сказали, что брызговики штатно не стоят) и зеркало заднего вида с видеорегистратором и камерой заднего вида.
Так как после тотальной локализации ,тот Ларгус превратился в жалкое подобие жЫгулей ,на нем ихнего только шильдик остался ,всё остальное ка квсегда у Автоваза стало через то самое место !!!
Поэтому настоятельно рекомендую сделать сразу :
1.Тотальная и очень качественная обработка днища и арок .Красят погано ,метал на нынешних ТАЗоЛаргусах гАвно ,шумка днища такая ,что у бомжей на лавках подстилка из газет толще и надежнее .
2.после ставим на задние арки подкрылки обязательно .Не надо слушать что там что-то протирается ,нужно просто ОД_шникам намекнуть :поставите гАвно и через Опу ,заипётесь потом по судам со мною ходить !Сразу намекаем на Горячую линию ,только тогда эти ркожопники-тюленеобразные малось начинают соображать .
3.Брызговики ,да лучше установить .На кросс версии Ларгуса ,штатно они с завода не устанавливаются,они даже не предусмотрены конструкцией долбанного ихнего пластикового обвеса .Но альтернативные есть, и с успехом ставятся и всё это даже смотрится вполне гармонично .Главное тут прямые руки у того кто будет их устанавливать (но с этим у ОД плохо )!!!
4.ну можно еще сигналку поставить у них ,а то они вечно наровят за то ,что сигналку где-то там поставили ,а не у них снять с гарантии после ваше авто !(пускай даже криво и через Опу они её псотавят ,потом переделаете ,у нормальных установщиков доп оборудования ,главное с них потребуйте отметку ,что они же своими кривыми руками вам её и установили !!!)
5.всё остальное ,коврики и прочия мутотень ,которую обычно Од навязывает при покупке того или иного Таза ,-посылаем в долгое и увлекательное сэкспутешествие их . И после приезда домой на новом авто ,самостоятельно все устанавливаем уже !!!

Добавлено новое сообщение 23-06-2018 в 10:16:21:
kraftwerk:
если есть прямые руки, место и инструмент, то в в салоне по ценам ОД вообще не нужно ставить ничего.
100500!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 10:19)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???