{/if}

Какое дополнительное оборудование будете устанавливать?

Что можно и необходимо сделать в салоне при покупки Ларгуса?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, он такие сайты не посещает,тлф. я прошивал с чужого компа,да и умишка у этого студента не хватит.Он меня постоянно теребит,что у него аккум быстро садится,а я ему рассказываю сказки о качестве китайских аккумов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Денег не просит,всё бесплатно,себя никак не обнаруживает,только аккум жрёт.Не удаляется даже жёстким "ресетом".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, что за прога то такая злая?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, смотри на сайте instamapper.com
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

Can I use InstaMapper without an unlimited data plan? You could, but we strongly advise against this. InstaMapper is fairly data-intensive. If you do a lot of tracking, your phone bill could be very high.
Так что жрет она денюжку со счета... жрет
А банальное отключение GPS ей не страшно? Просто при загрузке отрубить GPS в телефоне. А если станет опять включаться, то в сервис зайти....
На счёт денег уточню но жалоб не было.Т.к. с англ. яз у меня кирдык тлф. прошивал с сайта мой знакомый,т.к. тлф.НТС после он отвёз его в с\ц НТС (на Суворовском) уже к своему знакомому и тот ещё что то "долил". После этого программа исчезла из списка загруженных,а значок GPS в верху диспл.погас.Наверно у НТС есть "дополнение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 00:38)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
При покупке какое доп.оборудование нужно, каким можно пренебречь? Делитесь мнениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 23:23)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Я бы хотел на 7-местный Ларгус взять багажник на рейлинги и на него поставить багажный бокс для вещей (сейчас изучаю в интернете цены и модификации), так как за третьим рядом сидений места почти не остается.Магнитола, сигнализация, антикоррозийка, тонировка, литье - это обязательно надо ставить, конечно при наличии возможности.Хотелось бы еще телевизор повесить на багажную полку - для пассажиров второго и третьего рядов, а еще автохолодильник.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Я нарыла оптовые закупки, там и боксы есть кстати.
А тонировка разве не запрещена?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Если брать самый полный люкс у Ларгуса, то в него
1 Коврики
2 продумать противоугонку.
ВСЕ остальное можно докупать с течением времени. Как мне кажется.
(ну и с салонным фильтром выяснить)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

Я нарыла оптовые закупки, там и боксы есть кстати.
А тонировка разве не запрещена?
Тонировка запрещена только передних дверей и лобового стекла. Но насчет передних дверей есть выход: тонированные вставки из тонкого прозрачного пластика (оргстекло).Штатное стекло остается не тонированным, а вставку при проверке гаишниками можно снять также как солнцезащитную шторку - и никаких нарушений ПДД. Стоимость около 1500 рублей за комплект.
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
leka:

Если брать самый полный люкс у Ларгуса, то в него
1 Коврики
2 продумать противоугонку.
ВСЕ остальное можно докупать с течением времени. Как мне кажется.
(ну и с салонным фильтром выяснить)

Кстати, я совсем забыл о мультилоке на КПП - очень полезная вещь! В общем даже в люксовый Ларгус с легкостью можно вложить тысяч пятьдесят!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
При любой тонировке, даже самой светлой, светопропускание стекла будет ниже, чем по ГОСТу, пробовали. Даже прикладывали к стеклу прозрачный файл - уже не соответствовало.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
-сигнализация
-доп.иммобилайзер
-фаркоп
-партроник
короче-как будет с деньгами(список может быть откорректирован)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
сигнализация + механика "Гарант", партроник, коврики, антикоррозийка, бокс на крышу.
DVD чтобы детишек веселить в дальней и не очень дороге есть. крепится за подголовник.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
сигнализация, партроник, коврики, антикоррозийка, бокс на крышу.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???