{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Сравнивать Ларгусшоп с экзистом, то же самое что ларек во дворе с Пятерочкой. другие ресурсы. но я лично доволен. два раза пользовался. заказывал тюнфонари и заднюю дверь. все было ок.
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
"Ларёк" и "Пятёрочка" - хорошая оценка работы магазина. laugh
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Да нормально магазин работает. Есть много чего нужного. Продавцы внимательные и участливые, общаются очень хорошо. По ценам - если знаешь где купить дешевле и удобнее - пожалуйста, никто не обязывает покупать именно в ЛШ и не говорит, что ЛШ продает заведомо качественны товар в отличии от конкурентов. Для меня есть позиции, которых я в других доступных местах не нашел. Неудобно, как жителю периферии, платить за почтовые расходы, но что делать? Если с жабой договорюсь, то закажу желаемое. Нет - значит не очень то и нужно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
Я про цены ничего не говорил. Я про организацию. У каждого понятие "нормально работает" довольно растяжимое. Может кого-то и устраивает, что он заказывает товар, его везут 1.5 недели, потом звонят 2 дня в 21.30 (когда ты уже ложишься спать, т.к. тебе вставать в 5.00), "абонент недоступен", и потом объявляют, что твой товар продали. Типа заказывай по новой. Ни сообщений в электронку, ни СМС, ни звонка в урочный час, хотя бы до 20.00. А потом, после предъявление претензий к тебе, между делом проскакивает: "Ну там товар пришёл не на Ваш 5-ти местный, а на 7-ми местный". Во тебе и здрасьте! Т.е. тебя упрекнули, что ты трубку не берёшь после 21.00, но там ещё и товар пришёл не твой, который ты заказывал.

Добавлено новое сообщение 25-07-2017 в 21:05:05:
NOV1,
2 позиции. ))) Я заказал там уже 12 позиций и собирался работать с ними дальше.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
SAL, приносим извинения. Нам стыдно за московских партнеров, проведем работу. Завтра они свяжутся с Вами
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Минск
Рейтинг: 9970
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4227
Lada Largus 5 мест 16V
Админыч, Был в живую пару раз в магазинчике, когда бы в Москве. Впечатления остались двоякие... l_ui
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
Мобильная версия сайта не фурычит толком. Кликаешь на товар, а переход на него не получается
Москва
Рейтинг: 8741
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7731
Lada Largus 7 мест 16V
Лентяй:
Мобильная версия сайта не фурычит толком. Кликаешь на товар, а переход на него не получается
Да, тоже самое. Мне пришлось ехать лично. Личное общение понравилось.
Люди вежливые и адекватные. Всё показали и рассказали. Но хотелось бы
иметь возможность заказывать дистанционно с нормальной обратной связью.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
Админыч, Спасибо за отклик на сообщение! Вопрос с заказами решили.
Я не пытаюсь кого-то обидеть, отомстить или поскандалить, просто хотелось бы, чтобы сервис обслуживания был налажен, не в СССР живём и на дворе 21-ый век (интернет, мобильная связь, Аськи, Скайпы, Ватсапы и пр.). Куча конкурентов, надо работать, чтобы быть "на уровне". Чем мне нравится ЛаргусШоп - профильный магазин. Где покупать, как не здесь? Т.е. здесь будет проверенный товар, который прошёл тест на твоей модификации авто (у меня Кросс, есть заморочки от Ларгуса просто), и никак мне не хочется уходить от этого магазина, ездить по рынкам и подбирать или искать по инету. Надо-то всего ничего - чуть наладить организацию, побольше тестов (порой товар не отвечает заявлениям производителя), перевести управление на "автомат", а не "вручную" и всё. Легче будет всем, и покупателям и продавцам. Владимир (менеджер в Московском филиале) мужчина очень внимательный и отзывчивый, всё подробно объясняет, что порой раздражает покупателей в очереди за тобой. )) Но он реально разрывается, хочет обслужить покупателя максимально внимательно, ответить на звонки, отписаться в инет и не задерживать очередь.
Желаю процветания ЛаргусШопа, Ларгусов на дорогах всё больше и больше, покупателей всё больше и больше, поэтому перспектива у магазина однозначно есть, поэтому надо развиваться.
С уважением, Сергей.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Увы,не все так радужно. Нужно все перепроверять. Мне по последнему заказу ,пришли не родные болты крепления шаровых опор с боковой проточкой. Сейчас товар исчез из перечня, нет возможности обменять. Я конечно могу себе позволить пережить 600 р. Товара не соответвуещему заказу, но люди не должны нести ответственность за чужую некомпетентность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 06:01)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Лентяй, мобильной версии сайта не существует. Попробуй поменять браузер.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 8741
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7731
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Попробуй поменять браузер.
Он наверное имел ввиду всё таки с компа. Браузер не причём.
Я по всякому пробовал - не получалось.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте, я по времени достаточно ограничен, а добираться до вас не очень удобно, хотя и в одном городе, поэтому решил сделать заказ с доставкой. Это было в апреле этого года. На мой заказ не последовало никакой реакции, хотя я был готов перечислить полную сумму заказа вместе с доставкой. В результате, в течении лета, я приобрёл интересующий меня товар и был весьма удивлён вашей "оперативностью", получив сегодня ( 05.08.2017) письмо:


"Largus Shop - Заказ №37487 отправлен


Дата отправки: 05.08.2017 12:34

--------------------------------------------------------------------

Уважаемый покупатель!
Ваш заказ на данный момент отправлен (либо выдан в магазине, при наличии филиала в Вашем городе) согласованным с вами способом.
Номер отслеживания груза: 0 (Если у Вас была отправка ПЭКом, номер отслеживания Вам пришел в СМСке).
При наличии каких-либо вопросов - пишите на admin@largus-shop.ru"



Этот заказ уже давным-давно не актуален!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 22:10)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, это сбой.В проге делались изменения.
Я такое же письмо получил.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
Я за 2 дня четыре таких получил!
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???