{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Минск
Рейтинг: 9970
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4227
Lada Largus 5 мест 16V
Юрыч:
Скажите пожалуйста, так все таки бесплатная доставка до ТК (как пишут на главной странице ЛШ) или платная как пишут в письме:

У них "Бесплатно" до ТК ПЭК! Т.к. она рядом. А доставка к другим ТК - платная. Видите ли ехать им далеко... Не удобно! И на главной странице об этом не говорится... Только в разделе - Доставка! .(
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, клубный магазин Ларгус Шоп, по адресу Белорусская д.4 в рамках эксперимента будет работать весь февраль до 20-00
Если это окажется удобным для вас, то расширенный график может быть от оставлен на постоянной основе.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Синий дипломат, давно пора режим работы поменять и сделай ещё пожалуйста оплату по банковской карте.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
БОРИСЫЧ-178:
и сделай ещё пожалуйста оплату по банковской карте.
Поддерживаю.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
БОРИСЫЧ-178, ну на глухарской, решим работы до 21-00 не оправдался, после 19-00 никто как правило не приходил.
Поэтому она сейчас работает до 19ти.
А белорусская в рамках эксперимента поработает месяц до 20-00, если людям будет удобно приходить в это время, то останется.

Добавлено новое сообщение 02-02-2017 в 00:46:58:
БОРИСЫЧ-178:
оплату по банковской карте.
В ближайшие месяцы будет установлен терминал, для оплаты по карте.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 938
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Мои 5 копеек о Ларгус-шопе.
На днях забрал заказ из 12 позиций. Все на месте, все приехало.
Был недочет связанный с качеством упаковки, проблема была решена по деловому.
На счет цен, мое мнение, нельзя сказать, что дешево, но и что дорого тоже грех говорить. Дешевле только в крупных интернет-магазинах(емекс, эксист, автодо), но там объемы совсем другие.
Больше огорчают нынешние цены на услуги транспортных компаний. Электорат вынужден платить за "Платон" и прочие хитрые законы.

Хочу пожелать ларгус-шопу развития, пополнения ассортимента и увеличения объемов. А с объемами глядишь и цены можно будет придержать ;)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Нижний Новгород
Рейтинг: 2
21-04-2017
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Хочу тоже пару слов сказать о Ларгус-шопе. По поводу цен, я думаю что в пределах нормы. Заказывал у них уже много раз, проблем вообще никаких нету, пусть чего то и дороже но зато я уверен что это оригинал, меня все устраивает и в дальнейшем буду заказывать только у них. Ларгус шопу долгих лет жизни и побольше клиентов, удачи.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, рады сообщить, что наш филиал Ларгус Шоп открылся в Краснодаре!

Теперь весь интересующий Вас товар вы можете приобрести в нашем филиале. Большая часть ассортимента была завезена, а также ожидаются еще поставки в ближайшие дни.
Филиал доступен для Вас по адресу : ул. 1 мая 338 (вход от дороги).

По всем интересующим вас вопросам вы так же можете обращаться по контактным номерам: 8-861-245-3549, 8-918-435-3549
WhatsApp : 8-918-435-3549

График работы : Понедельник - Пятница (11-00 до 19-00), Суббота-Воскресенье (11-00 до 15-00).

P.s. ценообразование в Краснодаре чуть отличается (действует небольшой логистический сбор), но это в любом случае дешевле, чем доставка почтой или ТК. Подробнее: http://largus-shop.ru/krasnodar.html
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Минск
Рейтинг: 9970
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4227
Lada Largus 5 мест 16V
Админыч, Теперь понятно куда ты пропал! joke
Какой бы он не был, он мой!
Ревда МО
Рейтинг: 0
22-05-2017
Сообщений: 2
Сделал заказ (по мелочи - 4000 руб.). В течении недели все пришло. Отправили Почтой России. Все аккуратно упаковано, все цело и в обозначенный срок, без нареканий. Рекомендую.
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, в Санкт-Петербурге в каком магазине есть терминал
для оплаты по банковской карте?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Voldemar, на белорусской 4.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Всё хорошо, но не стали информировать о высылке товара . Сам напомнил.
Лох блин!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Заскочил,сегодня 24.06.17 в магазинчик ул. Белорусской 4 .
Приятно стало чисто опрятно и порадовало по банковской карте можно оплатить.
Спасибо, рады за ваше развитие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 23:32)
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
Выскажу своё мнение о филиале в Москве, выскажу сдержанно: подход хороший, человеческий, можно сказать с душой. Но организации торговли нет. Никакой информативности в личном кабинете, на эл.почту и СМС: что пришло, что уже получил и т.п.. Сплошь "ручное управление" по звонку после 21.00, когда я уже сплю. Это неудобно мне и магазину (обзванивать клиентов в 21.30 после рабочего дня!). Сравниваю с другими интернет-магазинами, типа Exist, Autodoc, где всё организованно и налажено и постоянно информируют о движении заказа: "Товар отправлен представителю", "Товар на складе представителя", ещё перезвонят и спросят: "Товар на складе, когда приедете получать?".
Прошу принять сообщение не как критику, а, как пожелание к развитию и налаживанию сервиса. Невольно создаётся ощущение, что подход типа "купил Жигули, вот тебе и такой сервис". Обидно, слюшай ДА! smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???