{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Magnus, Передам ребятам ваш отзыв.
Спасибо.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Петрозаводск
Рейтинг: 617
22-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 8V
И чтобы были повнимательней при упаковке товара.Как получилось с моим заказом.
https://vk.com/video25782488_171882608?list=4112192ce9e799fc71
Зеленогорск (Ленинградская обл.)
Рейтинг: 0
09-07-2015
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
сделал и получил уже второй заказ трубы с проступью багажник подлокотник салонный фильтр облицовку порогов все получил быстро все подошло спасибо ларгус шоп хотелось бы виниловые накладки на стойки готовые очень жду когда появяться а так все супер
Рейтинг: 11
15-11-2014
Член клуба
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Случилось так, что потребовалась доставка товара из ларгус-шопа по Санкт-петербургу. Ребята из магазина пошли на встречу, пожертвовав своим временем, за что, здесь, выражаю им свою благодарность. Покупка уже не первая в ларгус-шопе. Все в лучшем виде.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab273194.gif" не найден!
Петрозаводск
Рейтинг: 617
22-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 8V
Ещё одна невнимательность вылезла при установке фаркопа ,все болты на 12.Два болта были нужны на 10.(пришлось искать по сусекам)
https://vk.com/video25782488_171882608?list=4112192ce9e799fc71
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Матроскин, а какой фаркоп брали, трейлер или металлдизайн?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
Получил сегодня посылку,оперативно,спасибо!Уже скоро в бортовике будет новая запись.
Петрозаводск
Рейтинг: 617
22-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 8V
Брал трейлер.И что то закрались сомнения насчёт клыка.На магазинной фотографии шар фаркопа далеко от бампера ,а у меня ближе.
https://vk.com/video25782488_171882608?list=4112192ce9e799fc71
Рейтинг: 1
30-09-2015
Сообщений: 1
Largus CROSS
Добрый день!
Получил свой заказ (брызговики Гард перед и зад+коврик 3-го ряда "Большие уши")-очень доволен.Сразу оформил карту (скидка действует сразу-же - это огромный + a_nise ). 26.09 оплатил заказ-30.09 пришло смс от ПЭК с номером трека.До г.Иваново шло типа 3 дня, сумма 330 руб. На все вопросы по заказу вовремя получал нужные ответы - поддержке ставлю 5. Думаю,буду еще здесь закупаться.
За наклейки на машину отдельное спасибо-детям понравились! v
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
VolfIV судя по шилдику у вас Кросс? Я пару недель назад заказал разные допы в Ларгус-шопе, в том числе передние и задние брызговики Гард. Задние встали сразу, а передние нет. Пластиковый обвес не дает их установить. В Ларгус-шопе сначало написали, что подойдут к Кроссу, а потом когда я им написал ответили что не подойдут.
Скажите у вас как встали? Чего-то доделывали?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Санович, http://www.largus-shop.ru/shop/aksessuary/perednie-bryzgoviki-dlja-lada-largus.html
Так там же фраза прямо написана, что на кросс не встанут.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Ну да после того как я туда написал и появилась фраза, что на Кросс не подходят. По ссылке мои сообщения от Андрей С - это я. А чуть выше написано следующее: Вопрос "какие на кросс посоветуете передние нужны". Ответ администратора "Берите Гард, они лучше встают".
Москва
Рейтинг: 182
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Largus CROSS
Здравствуйте! Неделю назад получил первую посылку из ларгус шоп, все пришло быстро в целости и сохранности, но есть одна проблема с одним товаром, это дополнительные боковые зеркала мертвой зоны http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/dopolnitelnoe-bokovoe-zerkalo-mertvoi-zony.html, на фото у них зажим окрашен в чёрный цвет, а пришли не крашеные, вид ужасный, а про то что заржавеют эти зажимы, я вообще молчу. Как быть с этим моментом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 16:50)
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Красноярск
Рейтинг: 9
18-07-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 8V
Доброго дня! Пользовался услугами L-шопа два раза. Ну что могу сказать: Первый раз забыли отправить одну из позиций, хорошо что не забыли отправить со второй закупкой. Второй раз покупал чехлы для пятиместной Нормы и верхнюю полку в багажник- после недельной переписки из-за неточностей на сайте ЛШ или непонятливости "манагеров". Посылка пришла двухместная: кое как завернутые в стрейч-пленку и порванную при транспортировке чехлы, плюс мятая по всей длине тонкостенная картонная коробка с полкой, в которой полка наверно чудом "живой" осталась. Считаю, что персоналу ЛШ необходимо подобросовестнее подойти к вопросу упаковки товаров, также вместо двух мест можно было это всё упаковать в одну коробку- дешевле была бы пересылка и не так сильно мялись бы коробки. Фото посылок даже прилагать не хочется. Извиняюсь за резкость. Одно радует - довольно быстро всё пришло, учитывая тот факт, что курьерская компания автотранспортом всё доставила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 19:09)
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
Эмоции клубней относительно цен просто зашкаливает.Скажу своё мнение,не нравиться не берите.Всегда можно найти и дешевле, и лучше,это право каждого человека.Магазины сами устанавливают свою процентную ставку,с учётом закупок и расходов,и это не их вина,что где то оказалось дороже.У самого тоже были претензии к Л,Ш,по товару,что то удалось решить,что то осталось,в любом случае можно сделать выбор в свою сторону.Магазину посоветую побольше уделить времени на проверку качества продаваемого товара и выборе партнёров изготовителей,и будет всё отлично.И не забывайте устраивать распродажу по акции,один раз показали,и пропали.Хотя было обещано,что не в последний раз.Всем желаю поменьше негатива,и положительных эмоции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???