Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!

Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 40
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Largus CROSS
Ну да после того как я туда написал и появилась фраза, что на Кросс не подходят. По ссылке мои сообщения от Андрей С - это я. А чуть выше написано следующее: Вопрос "какие на кросс посоветуете передние нужны". Ответ администратора "Берите Гард, они лучше встают".
Москва
Рейтинг: 180
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
Здравствуйте! Неделю назад получил первую посылку из ларгус шоп, все пришло быстро в целости и сохранности, но есть одна проблема с одним товаром, это дополнительные боковые зеркала мертвой зоны http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/dopolnitelnoe-bokovoe-zerkalo-mertvoi-zony.html, на фото у них зажим окрашен в чёрный цвет, а пришли не крашеные, вид ужасный, а про то что заржавеют эти зажимы, я вообще молчу. Как быть с этим моментом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 16:50)
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Красноярск
Рейтинг: 8
18-07-2014
Lada Largus 5 мест 8V
Доброго дня! Пользовался услугами L-шопа два раза. Ну что могу сказать: Первый раз забыли отправить одну из позиций, хорошо что не забыли отправить со второй закупкой. Второй раз покупал чехлы для пятиместной Нормы и верхнюю полку в багажник- после недельной переписки из-за неточностей на сайте ЛШ или непонятливости "манагеров". Посылка пришла двухместная: кое как завернутые в стрейч-пленку и порванную при транспортировке чехлы, плюс мятая по всей длине тонкостенная картонная коробка с полкой, в которой полка наверно чудом "живой" осталась. Считаю, что персоналу ЛШ необходимо подобросовестнее подойти к вопросу упаковки товаров, также вместо двух мест можно было это всё упаковать в одну коробку- дешевле была бы пересылка и не так сильно мялись бы коробки. Фото посылок даже прилагать не хочется. Извиняюсь за резкость. Одно радует - довольно быстро всё пришло, учитывая тот факт, что курьерская компания автотранспортом всё доставила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 19:09)
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Эмоции клубней относительно цен просто зашкаливает.Скажу своё мнение,не нравиться не берите.Всегда можно найти и дешевле, и лучше,это право каждого человека.Магазины сами устанавливают свою процентную ставку,с учётом закупок и расходов,и это не их вина,что где то оказалось дороже.У самого тоже были претензии к Л,Ш,по товару,что то удалось решить,что то осталось,в любом случае можно сделать выбор в свою сторону.Магазину посоветую побольше уделить времени на проверку качества продаваемого товара и выборе партнёров изготовителей,и будет всё отлично.И не забывайте устраивать распродажу по акции,один раз показали,и пропали.Хотя было обещано,что не в последний раз.Всем желаю поменьше негатива,и положительных эмоции.
Камышин
Рейтинг: 2596
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Ларгус шоп - шоп как шоп. вот товары - вот цены. хошь - бери, хошь - ищи дешевле. мне, живя в провинции, тоже дорого покупать в ларгус шопе, т.к. пересылка дорогая, поэтому приходится искать в других местах, без вариантов. никто никого не заставляет. но был случай, когда мне после ДТП, понадобился молдинг задней левой двери, в интернет магазинах тогда цены резко взлетели, и вместо былых 600 рублей этот кусок пластмассы стал стоить около 1600. в ЛШ нашёл по 600 рублей, оказалась старая закупка. с пересылкой через ТК не срослось, т.к. везли только до Волгограда, пришлось найти человека в СПб, который пришёл по договорённости в ЛШ, купил и впоследствии выслал мне почтой. с пересылкой обошлось в 900 рублей, и оказалось всё равно дешевле чем в других местах. в общем, вывод понятен, а покупать или нет - решать вам
Унъюган
Рейтинг: 25467
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Я коплю хотелки и заказываю в Ларгус шопе оптом, так как покупать в розницу в тех же интернет магазинах и при той же доставке, выходит еще дороже.
Унъюган
Рейтинг: 25467
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр, у нас нет ничего в маганах на Ларгус,только под заказ.
Камышин
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, у нас тоже)))
ну максимум колодки передние. по максимум же цене)))
Череповец
Рейтинг: 4148
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Сам сделал 3 ОПТОВОЙ покупки в Ларгусшопе. Оптовой - то есть не один товар, а несколько в одной посылке. Как то было и два места в транспортной компании. Попробуйте заказать один товар в одном магазине, другой во втором, а третий соответственно ещё в одном. Может сам Церник на товар в интернет магазинах и будет ниже, нежели Церник в Ларгусшопе, но доставка с трёх разных магазинов выйдет дороже. Да, был случай, что покупал лампы головного света посчитав комментарии в Ларгусшопе. Купил такие же, но дешевле в сети Юлмарт. Все остальное покупал в Ларгусшопе!
Не хочешь - ищи, где дешевле, лучше, выгоднее... Устраивает - покупай в Ларгусшопе! Н кто не навязывает!!!

Добавлено новое сообщение 29-02-2016 в 18:28:32:
Хочу добавить, что менеджеры в магазине очень адекватные, заботливый, и предусмотрительные. Помогут во всем, перетрясут заказ, вычтут-добавят что Тебе надо, все пересчитают... Иногда могут не знать каких то мелочей, но честно об этом скажут и приостановят заказ, пока не будет консультации например от Синего дипломата,или с этого форума!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 47
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Недавно я поднял тему на счет цены в Ларгус шоп. Может я был и не прав но! Скажу большое спасибо ларгус шоп что изменили цены на Диск тормозной передний NF1699131 для лада ларгус. !!!! Прошу понять и простить ))))
Цимлянск
Рейтинг: 0
08-02-2016
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый день!всем кто трудится в ларгус-шоп,большое спасибо.объяснили,рассказали,быстро отправили,быстро получил без всяких заморочек,обращусь ещё!.Спасибо! оценка 10 балов

пишите обычным шрифтом, нарушаете правила форума! zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2016 в 15:39)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 68
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
Обслуживание хорошее, но надо вовремя отслеживать качество товара и убирать плохой ассортимент из продажи.
Я имел случай купить жабо, которое в капот упиралось и невский фильтр. Жабо, к чести магазина, приняли обратно без лишних проволочек, а с невским фильтром позже обнаружилось, ехать менять по затратам будет больше, чем этот фильтр стоит.
На форумах информация есть, некачественный товар надо сразу возвращать поставщикам и больше не заказывать, чтобы у покупателей не было попадалова.
Бугуруслан
Рейтинг: 1354
04-12-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
передние локеры там колхозные.
а продают как заводские...
Москва
Рейтинг: 6127
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
А я заказал сеточку в нижнюю часть решётки. В Москве не было.
Сказали позвонить позже, я закрутился, никто не перезвонил.
Может конечно я сам виноват но магазин типа как КЛУБНЫЙ.
А я да и мы все вроде как не с улицы. Я,например,своих
клиентов по своей работе сопровождаю до победного.
Камышин
03-09-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks, хорошо рассуждать, живя в СПб. А если присланный товар не подойдет? Просто так в магазин не приедешь, и перед заазом 10 раз взвесить придется все.

Добавлено новое сообщение 09-08-2016 в 22:41:32:
А общение с продавцами ЛШ действительно вежливое и участливое, претензий нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад