{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK, Vasily58,
Да, наверное это сбой, но попытка купить товар через заказ с доставкой увенчалась неудачей. Причем никакой реакции на заказ с апреля по август не было.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Ставрополь
Рейтинг: 1
10-08-2017
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
А у меня остались самые не приятные впечатления после заказа в этом магазине.
Первый раз сделал заказ . Заказал разную мелочевку и в том числе жгут проводки ПТФ, самая дорогая и нужная вещь в этом заказе, которого в коробке благополучно не оказалось.
На что в магазине мне ответили : Надо вскрывать в ТК и все фотографировать. А я наивный и карту магазина купил, думал буду закупаться понемногу регулярно. Но теперь задумался стоит ли. Если в каждую посылку будут что то не докладывать , то зачем такой магазин.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте, форумчане! Совсем недавно заказал себе фаркоп в клубном магазине Ларгус Шоп, оплатил. Ну и как это порой бывает транспортная компания КИТ мой фаркоп успешно потеряла 22 дня ждал. В общем что хотел сказать, ребята из ларгус шопа до сегодняшнего дня меня не бросили с моей проблемой один на один. Хотя могли, зачем им это, ан нет помогали искать. И вот наши труды увенчались успехом, Спасибо ребята! Сегодня получил фаркоп. Кстати сказать, что и КИТы молодцы оказались, хотя по началу материл их страшно. Они тоже руками не развели, старались, говорят время такое бывает, завал. Короче спасибо всем. Не реклама, просто чисто моё мнение.
Полярный
Рейтинг: 4
21-07-2018
Сообщений: 11
Largus CROSS
Впервые сделал заказ. 13 июля оплатил, 20 июля того же года получил на почте (Мурманская обл.). Всё дошло в целости и сохранности согласно сделанной заявки.
Tantum possumus, quantum scimus
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Пол-ный, хорошо, что хорошо... Но бывают и косяки... Теперь склад largus-shop переехал в Тольятти, пока там кладовщики научатся формировать заказ... Еще накосячат не один раз... Надеюсь, что они не будут тупить и сразу научаться, и все будет хорошо!!! joke
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 0
11-12-2018
Сообщений: 1
Largus CROSS
Всем привет! Сделал заказ в https://lada-vesta-shop.ru. Купил мультируль с проводами и много разной мелочевки. Все пришло в срок. Молодцы, доволен.
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Первый личный визит в магазин в Южном порту: всё ОК. Адекватный чел, всё есть, никакой толпы. Ну - да, далековато от метро пешком... Ну - да, пробки и проблемы с парковкой (традиционно для этого авторынка)...
Чагода
Рейтинг: 0
04-02-2019
Сообщений: 1
Всем привет! Недавно сделал заказ в интернет магазине Ладавесташоп https://lada-vesta-shop.ru для своего автомобиля Лада Хрей. Заказал панели на ковролин, зимнюю защиту радиатора и ещё по мелочи. Всего 11 наименований. Это был пробный заказ на небольшую сумму, а нужно ещё и на сумму приличную, поскольку выбрать есть из чего, и всё считаю необходимым для технического и эстетического оснащения автомобиля. Ассортимент пополняется новыми предложениями. Заказывать очень удобно, в способе оплаты разобрался быстро, товар собрали за пару дней в соответствии с заказанным количеством, доставили ровно за столько дней, за сколько обещали. Информация о товаре была исчерпывающая кроме одного наименования - накладка в проём багажника. Она на модели 2018 года выпуска уже не устанавливается, поскольку металлический корпус уже закрыт накладкой на заводе изготовителе. Информацию об операциях магазина по подготовке товара к отправке постоянно получал на электронный адрес. Путь посылки отслеживал на соответствующем сайте. Качество товара отличное. Приобретением доволен! Оцениваю на 10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 00:16)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей:
Всем привет! Недавно сделал заказ в интернет магазине Ладавесташоп для своего автомобиля Лада Хрей.
А каким боком Ваше сообщение относится к владельцам Ларгусов и Ларгус - клубу? Спам?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
ярик:
А каким боком Ваше сообщение относится к владельцам Ларгусов и Ларгус - клубу? Спам?
Да тем боком, что это один и тот же магазин под двумя разными названиями )))
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Brysya:
Да тем боком, что это один и тот же магазин под двумя разными названиями
Дааа? И что?

Андрей:
для своего автомобиля Лада Хрей.
Ну есть "хрюша" и хорошо. Здесь то зачем и о чём? Первое сообщение у человека.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Да вот видимо человек настолько в восторге от ларгус-веста-шопа, что отправился рекламировать данную площадку на все причастные ресурсы. А если учесть, что последнее время часто люди стали менять своих верных рабочих лошадок на пафосные весты, то и неудивительно что человек со своей ладой Хрень забрёл на данный ресурс...
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
а вас обоих чем его сообщение обидело? он наемник, ну и что и что из этого? у каждого свои задачи, ну и пусть рекламирует, кому надо, тот туда и заглянет ...
К4М
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
а вас обоих чем его сообщение обидело?
Скорее удивило. Надо забрести в "хрюша - клуб" и вынести им мозг
проблемами проводки в задней левой двери Ларгуса. Око за око. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 938
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
у каждого свои задачи, ну и пусть рекламирует
Плохо сработал, грубо.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???