{/if}

Порвался пыльник шруса, оригинал и его альтернатива

Возможно ли устранение по гарантии?
  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
В ожидание отпуска и с предстоящей поездкой в Абхазию повторно проверил пыльники шруса, проблем не обнаружено, всё цело,заодно обработал их силиконовой смазкой. Пробег 9000 тыс.км.
город Балашиха
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
daxger, нет .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Салават
Рейтинг: 3
09-02-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
макс:
AGK:
Здравствуйте.Не нашел ни одного сообщения о дефекте пыльника ШРУСа на 8 клапанном Ларгусе.Получается это дефект только 16 клапанного?
Пыльники порвались (справа и слева)пробег 5300.замена шрусов. запчастей нет жду 1,5 мес.
8 клапанов, жду с конца апреля. Инженер по гарантии сказал, что один привод пришел, ждем второй. На той неделе захрустел.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234310.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Какие превентивные меры можно предпринять, что бы избежать этой напасти??? Я правильно понимаю, что рвется пыльник шруса, туда попадает грязь и шрусу приходет конец? Если так, то предупрежу об этом родственника, он интернетом не пользуется и думаю в полной уверенности в надежности ЛЛ, типа "тот же легендарный логан"
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
daxger:
Если обработать силиконовой смазкой срок службы увеличится?
Силиконовая смазка уменьшает старение резины не даёт резине трескаться, хотя вопрос из резины ли сделаны пыльники шрусов. Уж больно дубовые
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
maslenkin, по сути никаких , надо надееться на правильную установку шруса и затяжку пыльника .
Byrmistr, внешне брызгать если только для самоуспокоения :)
Наличие достаточного количества смазки (не больше ни меньше) , способствует его нормальному функционированию ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
макс:
Здравствуйте.Не нашел ни одного сообщения о дефекте пыльника ШРУСа на 8 клапанном Ларгусе.Получается это дефект только 16 клапанного?
Это дефект 16 клапанных и 8 клапанного семиместного.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
masterboi, Про шрус полезная инфа, а пыльники от чего? А если б каталожные номера на это добро озвучили ,то ваще супер!
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Про эти гранаты уже была инфа. Причем не очень хорошая. Писали, что кольцо не садится и где то не такое количество шлицов...Приедете с отпуска, отпишитесь, как работает сей девайс...
Никогда не сдавайся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Теме почти 6 месяцев, кто-нибудь в курсе, ваз поменял поставщика пыльника шруса или сейчас идут все те же "дубовые"???
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
PodvOh:
кто-нибудь в курсе, ваз поменял поставщика пыльника шруса или сейчас идут все те же "дубовые"???


Поставщик тот же.
Никогда не сдавайся.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Друзья, прошла информация от masterboi, что нам подходят вот такие пыльники http://kemp103.ru/kardannaya-peredacha-shrusy-poluosi/chekhol-shrusa-khors-80317013.html кто что скажет по этому?
Ошибочка с ссылкой, вот правильная http://kemp103.ru/kardannaya-peredacha-shrusy-poluosi/chekhol-shrusa-khors-96575013.html
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Всем привет ищем альернативу по пыльникам шрусов. Нашли один вариант нужен доброволец для примерки для этого нужно приехать в клубный сервис. В этой теме обсуждаем и предлагаем свои варианты аналогов пыльника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2013 в 22:42)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
LARGUS MAX, по человечески ,Представились в профильной ветке , а дальше бы почитали ))))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и я столкнулся с проблемой пыльника шруса. Приехал сегодня на стоянку вывернул руль влево до упора просунул руку в арку левого колеса и потрогал пыльник шруса, в итоге вся рука в смазке я в расстройстве. То же самое проделал и справа там все нормально. Для уверенности снял поочередно колеса и сфотографировал пыльники. С лева проблема налицо

С права все нормально

В общем завтра к ОД, посмотрим как споро решится проблема. Надеюсь все решится за месяц, а хотелось бы поскорей. Посмотрим.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???