{/if}

сиденья в Ларгусе

все о сидениях
  
Актау
Рейтинг: 41
23-03-2014
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
avto036:
По сидушке вроде немного обживаюсь
Убрал накладку с педали газа(делал более вертикальную педаль) не понравилось
Убрал 3см втулки подкладывал под передние болты - проверил ,пока держу результат в уме.
Болт 5 см( проставка увеличивает высоту ручки КПП) пока оставил . Надо ручку КПП не подымать вверх ,а наклонить на меня. то есть приблизить к себе. Тогда при включении 1-3-5 передачи не будет движения плечом вперед(утомляет)

Что опробовал
Поставил кусок пластика(который использовал для поделки) на сидушку. Короче сделал плотнее спинку ПОНРАВИЛОСЬ ! Спина устает меньше (почти старый и с радиком

Прошло два месяца и 4000 км
Все проблемы практически исчезли сами сабой . Из того с чем эксперементировал , ни чего не прижилось!
Единственно что на сидушке под поясницей лежит небольшая мед.подушка
Получается человек может привыкнуть ко всему l_zi
16кл.ГБО BRC.бак 94л аморты SS20 Комфорт. ПаулюсЕ2_95. 0.756.Круиз WAECO MS-400
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
avto036:
Получается человек может привыкнуть ко всему
Реально, у меня первые две недели после Тоёты, в Ларгусе болела поясница, но постепенно привык. А потом в неё же уже у нового хозяина сел и показалось неудобно - седуха какая-то глубокая, обзор никакой!
Homo homini amicus est!
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Casta, У меня также. Машине год.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 46
18-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 16V
Доброго всем времени суток,проштудировал всю тему,но так и не понял,если у кого и было самоопускание спинки водительского сидения,то как с этим бороться.Надоело каждую неделю по несколько раз подкручивать.
Тюмень
Рейтинг: 11
05-05-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 91
Largus CROSS
Леха, это у всех. У меня на предыдущей машине (Сандеро) так же было.
Largus Cross 2018, 21129, 7 мест, кашемир Nissan Qashqai 2020, MR20DD, 4WD, серый
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
thor, Я с салона как выставил, так больше и не трогал, стоит на месте как приваренная! Наверное поставщики сидений устранили проблемку, может стоит к ОД обратиться по гарантии, если сохранена. Или вот: http://www.lada-largus.com/faq/quest303.html.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
По ремням - наказуемое деяние. нельзя в системы безопасности изменения вносить
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
leolesnoy, а вопрос собственно то в чем?
К4М
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
leolesnoy, когда у меня первый раз грохнулись сидушки я чуть не обосрался! Такой грохот и звук удара, я подумал что в меня кто-то въехал! По факту падений ничего не изобретал, просто после пары таких случаев, когда складываю второй ряд, то обязательно его подпираю чем-нибудь ,либо прижимаю передними сиденьями, сдвигая их назад. Хотя конечно проблема присутствует.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Такая же фигня, спинка сама опускается, примерно раз в неделю приходится подкручивать.
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
Найдено на соседнем форуме:
Очень неплохо ставятся сиденья от Волга ГАЗ 31029-3110. Естественно с сохранением старых Логановских салазок, прикручиваются болтами на самоконтрящихся гайках в старое основание( его нужно будет подсверлить), в итоге получается сиденье чуть выше,4-5 см, чем неподвижное в Логане. По уровню комфорта эти кресла на порядок превосходят Логановские сидушки- пытушки и спинки в них не болтаются.. Такую переделку у меня делал подчиненный, получивший служебый Логан, и мучимый болями в плечах от несовершенства логановских насестов, сделал за пол-дня, сиденья с Волги за копейки купил на разборе.
Никто не думал по поводу замены? Или все устраивает??

Добавлено новое сообщение 22-10-2014 в 22:14:46:

наверно о таких речь идет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 22:14)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Меня устраивает, у меня всё регулируется. В дальней дороге иногда меняю поясничный подпор, очень помогает.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
fuf66:
также поставил средний ремень поясной чтобы не тягать задний длинный ремень среднего пассажира
fuf66:
статью наказание за изменение систем безопасности в студию. прошу
Дело не в статье, дело в том, что пассажир пристегнутый поясным ремнем обречен.... это очень опасная вещь! Было бы все так просто, никто бы не перекраивал систему безопасности и не делал таких ремней среднего пассажира второго ряда, как у нас и еще у кучи машин.
Я не хочу Вас обидеть fuf66, но в случае (не дай бог) ДТП и летального исхода у среднего пассажира второго ряда пристегнутого поясным ремнем, а это мучительная смерть от внутренних кровотечений разорванных органов брюшной полости и таза, вы будете отвечать по уголовной статье, с реальным сроком, тут как прокурор подсуетиться, ну и груз смерти человека на вашей совести будет.
Не делайте, пожалуйста таких вещей! Не считайте себя умнее конструкторов, ну и синяк на Ж..Е это лучше чем сыграть в ящик.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, так писали-же у нас где-то, что можно просто немного набивку вынуть и появляются кармашки для замков.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, В смысле? У меня средний пристегивается так
Через проушину протягивается задний ремень, один его кусок( вроде первый) пристёгивается к левому( черному полностью) замку, а второй( средний) к правому (черному с красной кнопкой) замку. получается аналогично обычному штатному ремню. часть ремня по бедрам, а часть по грудной клетке, через плечо.
А у Вас как теперь?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???