{/if}

В каких автосалонах есть Lada Largus в наличии

  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
очередная встреча с человеком от Од в Череповце. Картина маслом....ОД прикручивает 30% к рекомендованной цене, типа за доставку и все такое, + допу тысяч на 50, с наценкой 100% сига, коврики, поперечены на рейлинги, это для полного люкса. Но опять оговорился, можно упереться и взять по рекомендованной цене, изобразив "ЗЛОГО ПОКУПАТЕЛЯ", позвонить при манагере на горячую линию АВТОВАЗа, после подтверждения что машина свободно продается.
Был у меня такой опыт с ОД КИА, кстати один хозяин! три года назад в поисках машины нашел РИО с ПТС, но не у ОД. В салоне ОД КИА мне менеджер заявил, что мою машину не поставят на гарантийное обслуживание.....звонок на горячую линию свое дело сделал, машина на гарантии. Так как выбора нет обслуживаюсь у них же, по гарантии лечили "детские болезни" РИО.
ДА! Вот РАссея матушка, как могут люди так и ездят друг на друге. Нет бы обороты торговли увеличивать, как Китайцы те же, так они наценивают непомерно...Типа - куда он денется (покупатель), на безрыбье и рак-рыба))))
Спросил - а можно ли в качестве допа "шумку" сделать (есть в прайсе салона такая допуслуга), подумалось, пусть лучше полезное, чем бестолковое в три дорого будет. Ответ - НЕТ!
Продолжаю сидеть с двумя закинутыми удочками, В Тольятти и в Череповце....не очень конечно хочется за 1500 км, в Тольятти, ехать (времени просто нет).
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
Спасибо, за инфо...но я хочу именно люкс 7 мест, 16 кл. мотор. Выбор связан с острым дефицитом времени, не хочу потом загонять куда-то, делать что-то, тем более многое сам могу, но возиться некогда. Так взять, чтоб стояло все, как на РИО, единственное только "шумку" бы поклеить загнал, да и то еще не уверен надо ли. На тестовом "ЛАРГУСЕ", большой разницы с РИО, в шуме, не заметил, правда по городу, как на трассе не знаю)))
Да и пока еще РИО не продал. ТО-4 пройду, чтоб как говориться "без вложений" отдать.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
ну как говорится- было бы предложено
Ну да. Свистни, вдруг, люкс появится, если будет такая возможность до Вологды я вмиг обернусь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 17:08)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
А что так цене удевляетесь? оф.цена 462800р.+30000р. за услуги перекупу и того 492800р а остольное уже по желанию и сам будешь покупать. Я за свою в салоне 28 декабря отдал 450000р.+ парктроник и сига 15000р.+купил зим.резину с дисками 16000р.+ковры в салон на 5 мест и багажник 1700р.+страховка1700р. ИТОГО:484400р.а если я сейчас брал машину да ещё у перекупов подорожание в январе+13000р. и услуги 30000р. ИТОГО: получилось бы 527400р.Так что 520000р. через перекупа не очень и много,просят в регионах и больше.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день всем! Сегодня звонил в Южурал Ладу я чуть со стула не упал на вопрос есть в наличии ЛЛ да есть приезжайте, берите люкс 7 местная, во что творят, приезжайте ребята берите Люкс RS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл., МКПП цена 462 800
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
rus1030, 4 миллиона??? :)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 25
01-01-2013
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 8V
удивляюсь я вообще
я взял машину в конце августа прошлого года .позвонил оф. дилеру спросил есть ли машины в наличии .на что мне ответили что есть несколько .приходите вносите часть денег (что-то около 30000) как предоплату и забираете через 2 дня .Через 2 дня приехал и забрал норму люкс всего обошлось в 477000. Зато первые машины говорят хорошие все
причем норма люкс отличается от люкса лишь регулировкой зеркал и наличием задних стеклоподьемников ,в остальном все есть даже сполка в багажник от рено была
да забыл сказать берите только у оф. дилеров
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Ну да а ещё там движок послабже и подголовники не удобные на задних рядах а ещё на водительском седенье нет микролифта и поясничной подержки ну и борточа.
Таганрог
Рейтинг: 0
27-03-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Получив наконец-то долгожданное одобрение кредита, кинулся в автосалон (единственный в нашем городе) покупать Ларгуса, ан не тут-то было! В наличии нет, точнее был один норма, но с допами на 30 килорублей и тот продали. Под заказ можно, но когда приедет они не знают, и какие комплектации будут в наличии тоже неизвестно. Под заказ, кстати, цена заводская. Выписал себе с сайта Автоваза всех ОД в радиусе 500 км и начал обзванивать. Ну что вам сказать, чем ближе к Москве - тем выше цена обязательных допов. В Воронеже предложили с накидкой 35 т.р. В Ростове - 25 т.р. В Краснодаре - 27 т.р. В Армавире - 17 т.р. И только в Пятигорске нашел нужный автомобиль без допов и с почти заводской ценой. Почти, потому что наценка 6 т.р. за "воздух". Ну, да в покупателях, судя по всему отбоя нет, так что сойдет и так. Единственное что напрягает - придется ездить два раза, в первый раз внести оплату за авто, подписать договор купли-продажи и получить на руки, после чего начнется оформление ПТС, могущее растянуться на 2 недели. Скажите - это нормально для ОД? Не получится ли, что я оплачу стоимость автомобиля, а в следующий приезд там сделают вид, что меня тут не знают?
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Vavilon:
Так происходит почти у всех дилеров,сначало платишь а потом ждёшь птс на машину ну и дождавшийсь забираешь авто.Самое главное внимательно договор изучить чтоб потом сюрпризов не было.
Рейтинг: 0
25-03-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
В Кирове есть в автосалоне Гусар тел 8-8332 407222
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
a.spirin, можно смело звонить на горячую линию АвтоВАЗа и жаловаться на дилера. В следующий раз будут уже думать, прежде чем что-то говорить
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Alexander, не оскорбляйте таким сравнением сексуальные меньшинства! )))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
rus1030, В интей надо не звонить, а приезжать.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
a.spirin:
Дружище я тоже по началу боролся с завышиными ценами через горячую линию автоваз и мне приходили по сути такие же ответы.Потом я приехал в салон где стоял нужный ларгус отдал им запрашиваемую сумму но заставил договор заключить на ту сумму которую я им заплатил(хотя они очень не хотели).После постановки на учёт машины я вернулся в салон и взяв чеки на доп.оборудование предложил директору салона вернуть разницу которая составляла 20т.р. а в случае отказа пригрозил обратится в суд.После небольшого раздумья директор принёс деньги и извенился взяв типа расписки что притензий не имею.Самое главное собрать чеки и сделать завереную копию договора(у меня договор был на обычном листе формата А4 и я на хорошем принторе сделал копию которую отдал при оформлении в гаи а оригинал оставил для себя на всякий случай).Жадных дилеров нужно воспитывать. war_butcher
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???