{/if}

В каких автосалонах есть Lada Largus в наличии

  
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
blackjulycat, поздравления
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
В любои салоне есть машины, просто нужно расположить к себе мегера, как то его заинтересовав.
RS015L. 41-02X платина
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
В Нижнем Новгороде в Авенсисе есть 5-местные, комплектацию не знаю. Один 7-местный 8-клапанный сегодня был у них.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня расширил круг поисков. Кроме Мск и Мо в него уже входят Владимир, Иваново, Ярославль, Рязань, Тверь, Калуга... Спайдермен, в натуре! Сеть моя всё ширше и ширше...
Пятиместных люксов нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
Добрый день!
Когда сломалась (практически развалилась) предыдущая машина - озадачился покупкой новой. Уж очень хотелось Ларгуса. Стал обзванивать автосалоны Москвы, так практически в 9 из 10 предлагали приехать и забрать... с допами. Только условия допов разные и зависят от жадности конкретного дилера. Мне предлагали и на 75 тыс допов (что туда за такие деньги можно впихнуть?). В результате взял допов на 40 тыс у не самого жадного. Менагер ждал практически у дверей автосалона, сразу провел посмотреть машину. Как только получили добро на оформление, сразу начали суетиться. Времени потратил: в пятницу - субботу обзвон, в понедельник в ночь в Москву, в среду домой на новеньком авто. И никакох очередей!!! Хотя менагер говорил, что еще с октябрьской очереди были не получившие своей машины. Вот так. В договоре - нормальная цена, и наряд-заказ на поставленное оборудование на переплаченную сумму.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 04:32)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня был в Интее на Пионерской. Манагер сказал что в марте пришло всего 10 машин((( а в апреле похоже не будет ваще. И многие уже бабки забирают обратно(предоплату). Про допы спросил-говорит а зачем мне вам их предлагать если ставит все равно не на что((((( я уже три месяца жду-может х трейл возьму. Дорогой правда.....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
zakrush, я приехал во вторник, а к пятнице мне обещали подогнать и 16v. У меня не было времени ждать. Я в четверг с ребенком в больницу ложился.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
batylin79:
Ребят, кто в Москве покупал Ларгус? Нужен совет. Начитался отзывов о салонах и сервисах ОД АЛАН-Авто и АвтоГермес, что то всё ужасно. Много очень негатива о салонах. Подскажите куда поехать к ОД в Москве где более менее нормальное отношение к клиентам и машина выдаётся после покупки в приличном товарном виде. Почти 6 лет назад покупал 2114 в Автокей так предпродажной мойки не было, на следующий день обнаружил царапину на бампере под слоем пыли. А ещё позже понял что новая машина была вероятно бита и крашено левое переднее крыло. После первых 2000км на 1ТО мастер задал вопрос: "А что машина битая?" Я сказал нет я только 3и недели как из салона купил. Под капотом на адсорбере и расширительном бачке была распылена краска авто. Я тогда заметил это, но не придал значение. Ведь авто на заводе красят голый кузов а потом всё собирают. Вот не хочится покупать Ларика с таким отношением от Автосалона.Прошу помощи в выборе Автосалона в Москве.
Я брал в автоцентре на Авиамоторной. Все понравилось. Быстро, качественно, менагер не навязчив. Если надо, могу скинуть координаты в личку.
zakrush:
Rushthunder:
х трейл возьму.
Если была бы возможность, взял бы не раздумывая!))
Vadikus,
А какой диллер если не секрет?
К концу недели обещали в Мега-Моторс, в наличии брал в автоцентре на Авиамоторной. Было это в середине февраля.
Причем брал в кредит. Кредит согласовали по телефону. Приехал и только подписал бумаги.
batylin79:
Ребят, кто в Москве покупал Ларгус? Нужен совет. Начитался отзывов о салонах и сервисах ОД АЛАН-Авто и АвтоГермес, что то всё ужасно. Много очень негатива о салонах. Подскажите куда поехать к ОД в Москве где более менее нормальное отношение к клиентам и машина выдаётся после покупки в приличном товарном виде. Почти 6 лет назад покупал 2114 в Автокей так предпродажной мойки не было, на следующий день обнаружил царапину на бампере под слоем пыли. А ещё позже понял что новая машина была вероятно бита и крашено левое переднее крыло. После первых 2000км на 1ТО мастер задал вопрос: "А что машина битая?" Я сказал нет я только 3и недели как из салона купил. Под капотом на адсорбере и расширительном бачке была распылена краска авто. Я тогда заметил это, но не придал значение. Ведь авто на заводе красят голый кузов а потом всё собирают. Вот не хочится покупать Ларика с таким отношением от Автосалона.Прошу помощи в выборе Автосалона в Москве.
По поводу битых новых авто: Бывает, при транспортировке или на складе, заводе что-нибудь повреждают. Тогда составляется акт, который передается через инженера по гарантии дальше по инстанциям, а машина восстанавливается. Ну, например, при перевозке на автопоезде камень прилетел и кокнул капот или крыло, или скол на стекле появился. Сам такое видел не раз, т.к. работал на СТО одной из марок инопроизводства, часто бывал на дилере, вместе лазили по новым моделям. Я с ними в чем-то советовался, иногда они меня вызывали на некий консилиум по особо каверзным вопросам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 13:49)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
14-09-2012
Член клуба
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, которые из Первопристольной - у вас в Москве куча автомобилей в наличии, бери не хочу, притом практически в любой комплектации. И 7-ми местные и 5-и местные, и люксы, и нормы, и даже стандарт (Найди свою Ладу). А в Питере люксов 7-ми местных не у одного дилера нет в наличии by_read
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
gimer:
Ребята, которые из Первопристольной - у вас в Москве куча автомобилей в наличии, бери не хочу, притом практически в любой комплектации.
А цены-то! бог ты мой - рекомендованные! Надо брать!))))
Надо звонить конечно. Сайту верить....там может информация обновлялась пару месяцев назад....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
lenok282008:
Всем, кто ищет ларгусы, в Пятигорске их просто полно, любых комплектаций. Мы с мужем купили за один день 7 местный люкс 16 клапанов, 485 тыс., никаких допов, документы за час оформили и мы спокойно покатили домой. Вот так, а ведь начитались тут про трудности, думали не успеем за две недели отпуска управиться.
В тему добавлю. Сегодня общался со знакомыми из Тольятти. Сказали такую вещь, 8 из 10 автовозов уходят в Чечню и Дагестан...по России отгрузки минимальны....Вот именно так и сказали. Может какая-то правительствеенная программа в республиках "Доступное авто"? Поэтому.... все на Кавказ за Ларгусами! laugh
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
lenok282008, Поздравляю!!! Удачи, катайтесь!
lenok282008:
Мы с мужем купили за один день 7 местный люкс 16 клапанов, 485 тыс., никаких допов,
без допов, но +15 тысяч за воздух. лучше уж допы на эти деньги.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
leka, я и 30к за воздух отдам, верите? Устал ждать. Нет такого предложения в мск ((
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
batylin79, жду пятиместный люкс с кондеем (уже любой из трёх возможных и любого цвета) с ноября. машины у официалов появляются , но только с допами на 100к. Кагбе отказные. У более честных ОД ожидание месяц-полтора, но закладываться надо на 50-60к за допы, причём, по судя по цене этих допов, 30-35к просто наценка сверх рекомендованной цены. Если бы я знал расклад раньше - сразу бы пошёл в АвтоМАШ или Авторезерв, там хоть честно говорят сколько им надо. В Автогермесе, где я изначально втал в очередь, до сих пор жуют сопли и за 4 месяца предложили 1 8-ми клапанный в декабре и 1 7-ми местный 16-клапанный в апреле за 560к. Наценка за допы 100к.!!! В Автомаше обещают в течении месяца с допами на 56к. из которых 30к. за воздух. В Техремонте в Балашихе вчера стоял белый 5-ти местный люкс за 511к. Из допов: СЛ61А, парктроник с камерой заднего вида (нонейм), антикор и коврики - считайте сами сколько из этого за воздух))
Рязань
Рейтинг: 5
21-11-2012
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, Позвони в Рязань, тут тоже берут за допы, но поскромнее...
Конкретно моя история: вот уже полгода (до вчерашнего дня) я находился в стадии "хочун". машина (иж ода) есть, но капризничает, и на дальняк на ней уже ездить чревато... так что когда вчера встал вопрос поездки к тёще на майские праздники, понял, что нужно или срочно брать ларгус, или мы никуда не едем. Результат обзвона/обхода почти всех дилеров: очередь месяца три, допы минимум на 50 т.р. (реальная цена допов тысяч 20), записываем в тетрадку, когда что-то будет известно, позвоним.
Единственный автосалон, который указал какие-то сроки - Димар-викинги. там могут заказать люкс 7 мест (02d), и привезти его до майских за 502 т.р. (допы: сига, антикор, подкрылки, ковры салон и багажник) или люкс 7 мест (02к) за 495 т.р. с теми же допами сразу после майских. (менеджер - Героев Илья)
Я уже собрался заказывать в этом салоне машину, как позвонили из другого салона: прилетели 3 гуся: люкс 7 мест 02d, с допами (сига, антикор, парктроник, подлокотник) будет стоить 495 т.р. - приходи, вноси предоплату (небольшую), ПТС придут через 3-4 рабочих дня. Так что "ждуном" я был, можно сказать, всего один день.
Честно говоря, перед менеджером "Димара" как-то неудобно, так что даю ему рекламу: кому из МСК нужен "Гусь" - в Рязань они прилетают регулярно, и можно без серьёзных переплат (думаю, 10 т.р. переплата небольшая) его прикупить практически сразу....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???