{/if}

В каких автосалонах есть Lada Largus в наличии

  
Геленджик
Рейтинг: 16
08-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 8V
Синий дипломат:

Друзья, интересно кто как покупал ларгус, и где их можно купить прямо не отходя от кассы, т.е. они в наличии у автодилера?

купил сегодня в махачкала без домов практически. по цене завода
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Bonus:
МХО не вижу смысла ждать 3-6 месяцев очереди, ибо как у нас в стране бывает, спрос рождает не предложение, а инфляцию. Чую, что после нового года поднимут цену на Ларгуса, так же как это было с Грандой.
А Гранда, это что? Может, мебель импортная или сантехника? laugh Вот из за таких как Вы- цену точно поднимут, как на Лада Гранта!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Bonus:
Каких таких? Причем тут я и завод который не может обеспечить необходимое количество выпускаемых машин???
Вы то тут точно ни при чём, но вот менеджеры АВТОВАЗа, я думаю, мониторят ситуацию, по каким ценам в России Ларгусы реально продаются и результаты руководству регулярно докладывают. Ну, типа берут люди пятиместку за 480 тыров. Надо делать выводы по ценовой политике.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Bonus:
Я взял 7 мест. Думаю что менеджеры АВТОВАЗа могут и так сказать: очередь у нас на 6 месяцев вперед, клиенты есть, так что можно и цену поднять. О причинах поднятия цен спорить бесполезно, истинных мотивов мы не узнаем, но обвинять меня в повышении цен, имхо моветон.
Ну, в принципе, да. Переплата за Ларгус 7-ми местный в полной комплектации не столь катастрофичная, хотя, моё мнение- ни рубля переплаты! Ну а по поводу обвинения Вас, ну , перепутал с 5-ти месткой. Извините.
PS: Я почти на 100% уверен, что в графе трудовой книжки "место работы" вашего неофициала записано: автосалон официального дилера АВТОВАЗа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 18:25)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Alex:

Здрасте всем!
В планах купить Ларгус (16 клапанов люкс 02-D).
У нас надо ждать от 2 до 4 месяцев.
В Москве говорят есть в наличии и по госцене (449800р.), без допов и других расходов, плюс обещают скидку до 20-ти т.р.
Их сайт - auto-moll.ru, адрес Варшавское шоссе д.133А м. Ак. Янгеля.
Вопрос к москвичам - может кто сталкивался с ними - врут или нет?
Я не Москвич но могу сказать что это 100% развод.Цены на машины занижины и разнятся с заводской,сравни люксовую 15-ку у них и оф.дилера.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
RUS77, ну Дача это. и без разговоров.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Вот посмотри,я брал у них. http://www.a-mm.ru/info/cars_in_stock/LADA/Largus/14569/1
город Балашиха
Волгоград
Рейтинг: 0
28-11-2012
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Alex:

Здрасте всем!
В планах купить Ларгус (16 клапанов люкс 02-D).
У нас надо ждать от 2 до 4 месяцев.
В Москве говорят есть в наличии и по госцене (449800р.), без допов и других расходов, плюс обещают скидку до 20-ти т.р.
Их сайт - auto-moll.ru, адрес Варшавское шоссе д.133А м. Ак. Янгеля.
Вопрос к москвичам - может кто сталкивался с ними - врут или нет?

Развод. Был в этом "салуне".И еще в 6-ти подобных.Заранее созванивался,да машина есть,приезжайте.Через поласа в салоне,машину только-что купили есть другая с допами за 540000.И так везде.
Балаково
Рейтинг: 5
23-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 5 мест 16V
вот в тольяти думаю самые честные цены http://avtosreda.ru/prices/universal-7-mest.html
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Мичман:
,машину только-что купили есть другая с допами за 540000.
Это стандартный развод у перекупов.
ЧТобы человек приехал радостный, расстроился, махнул рукой и взял дороже.

Я бы искал варианты отказников у дилеров, лучше переплатить деньги и купить на них доп оборудование... чем просто так отдавать кровные.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Старый 105:
Какими автоваз побалует, такие и будут.
чушь же сказали! какие дилер заказал-такие и придут!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Пенза
Рейтинг: 6
08-12-2012
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
В Пенза-Авто частенько бывают, надо просто почаще звонить самим (не реже 1раза в неделю).Очень вежливо рассказывают сколько машин за какой период приходит.Купила там в начале декабря свой ЛЛ,а спустя месяц мне вновь позвонили и предложили такую же модель,жаль цену я не спросила.Предоплату не оставляла.Коллектив очень дружелюбный.Переплатила лишь 15т.р.за антикор,тонировку,коврики (кроме 3-го ряда,в наличии не было).
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Natik:
Natik
А ВОБЩЕ НАШЛИ НА 3 РЯД КОВРИКИ А ТО Я В САРАТОВЕ НЕ НАШЁЛ?Собираюсь в данный салон поехать затонироватся тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 09:53)
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Valeriy:
Спасибо огромное! Попробую.
А что в Саратове не получается?В Пензе тоже с допами которые сначало устанавливают а потом звонят потенциальным покупателям.Я присутствовал в данном салоне когда Natik заберали свою машину от звонка старшего менеджера Татьяны до осмотра и оформления и могу сказать что не всё так просто и второй раз им позвонили по ошибке так как первый раз(когда брали)они былы владельцами последней пятой машины и видно их забыли помететь в списке и поэтому позвонили.Я тоже Татьяну просил отдать эту машину мне(не буду сей факт скрывать)но мне сказали если бы не звонили Natik то можно было и отдать так как мы у них брали максималку(механика)гранту ещё.Так же я просил отдать ближайшую машину на что мне отказали потому что у них тоже очередь.Я ещё 2 раза за декабрь был в этом салоне но машин небыло и не приходили,так что надеятся на то что возьмёте там почти нулевая.
Dyusha:
поиск рулит, высылают почтой и др. ТК
Это я знаю но хотелось при наличии купить в магазине да и при пересылке транспортной компании нужно ехать в обласной центр а это +1000р.бензин а почте я не доверяю так как знаю их работу (мать 33 года на почте работает и жена уже 11год)качество доставки страдает.
Пенза
Рейтинг: 6
08-12-2012
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
хочу ларгус:А ВОБЩЕ НАШЛИ НА 3 РЯД КОВРИКИ А ТО Я В САРАТОВЕ НЕ НАШЁЛ?

Я пока тоже не нашла,но особо не расстраиваюсь,весной уже будут в продаже.Тонировку сделали хорошо, претензий нет.Кстати,мне там еще подарили сумку с огнетушителем, знак аварийной остановки, трос,аптечка.Мелочь, а приятно.А вот антикор там никакой не был сделан,обидно,наврали.Но на тот момент,на радостях,не стала заострять на этом внимания.Переплата в 15 т.р. не сочла той завышенной суммой, из-за которой стоило расстраиваться.Машина за 465т.р. меня устроила.
А вот историю покупки ЛЛ напишу как-нибудь в разделе:КАК Я ПОКУПАЛ ЛАРГУС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???