{/if}

В каких автосалонах есть Lada Largus в наличии

  
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Dramba, очередь то есть, можно договориться без очереди, я себе без очереди брал был 200
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
sergey,
Всё правильно сделал, а чего ждать то, лето скоро.
RS015L. 41-02X платина
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
В Гермесе сегодня мой грустный менеджер Максим опять вдумчиво пожевал сопли и ничего не сказал. Ему бы партизаном быть, ей богу. За 4 месяца ожидания он ни разу не смог мне даже сказать какой я в очереди по счёту))
Я планомерно обзвонил всех московских и подмосковных ОД. В наличии пятиместного люкса с кондеем нет ни у кого. И с допами нет. Даже с ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ допов нет. Нет и ближайшие 5-9 месяцев без допов не будет. А с допами не будет 3-4 месяца.
Лидером оказался неприметный ОД "АвтоМАШ" в Люберцах. Девушка по телефону уверенно сказала, что нужная мне комплектация придёт в апреле, приезжайте, мол, с предоплатой. Приехал посмотреть на них, пообщался с менеджером. Менеджер показал некую табличку в компе (кагбе уже заказанные авто на заводе) - список комплектаций и цветов, ожидаемые в апреле. Оказались незабронированные два KS0Y5-42-02K, белый и базальт. Я от неожиданности забронировал белый (10к, хотя просили 30-50к). Не совсем то, что хотел (магнитола шлак), но всё-таки. Менеджер честно сказал, что сейчас машины продают только с допами не менее, чем на 56к. За эти 56к предлагается сига старлайн а61, парктроник, антикор и коврики))) По самым скромным подсчётам салон поднимет 25-28к только на допах.
Парадокс, но именно этот прямолинейный отъём денег и отсутствие нужной мне комплектации вселяют надежду, что машина таки будет в апреле.
В связи с этим вопрос: имел ли ктонить дело с этим Автомашем?

И да, у них на вечер сегодняшнего дня оставался один незабронированный пятиместный люкс с кондеем, базальт, вроде как на апрель.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Все очереди очень натянутое понятие. Я вот тоже стою за "Лариком", но! Есть знакомый в салоне у ОД и он говорит, что можно взять "Ларика", как приедет автовоз, или сейчас,единственный косяк отсутствие нужной комплектации. ОД упрямо твердит, что на заводе проблема с моторами 16кл. Сейчас и в Череповце, до вчерашнего дня, в салоне "Престиж" стояли 2 "ЛАРИКА, но на 5 мест и с мотором 8 кл. Бери прям сейчас. А еще в обозримом будущем закроют дороги для большегрузов (весеннее сохранение дорог) и машин не будет до июня вообще. Вот я в печали, очень нужен 7-ми местный люкс,16 кл. (так как нет у меня ни собаки не лошадки))), зато есть "мамина дача" и с июля 2-е детей (доченька должна родиться)))
Вот такой расклад. Печальный, в плане ожидания машины.
Кстати, внимательнее с внесением предоплат. Дело не законное. С вас берут деньги за "воздух", а указанные сроки в 365 дней это жесть. Что вы будете делать, если за 365 дней, внезапно, закроется ОД или перейдет на иное юр.лицо. Взять будет нечего и неского! Зато подвинуть Вас назад, ради "нужной" продажи очень запросто, вы никак не контролируете ОД.
Наш "Престиж" сразу мне сказал, денег не надо. Просто ждите! Мы не можем гарантировать поставку авто в нужной комплектации в нужное время. Как только, так мы сразу!
Все предельно корректно! и менагеры молодцы, сразу предложили альтернативу - "Приору" сарай, но....мне 7 мест подавай и никак иначе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2013 в 17:08)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Кто имеет желание и возможность выехать в Тольятти и купить Ларгуса с переплатой но нужную комплектацию без ожидания можете звонить на телефон автосправки 8-8482-421212, там конкретно по модели на текущий день расскажут с ценой но адрес автосалона в котором есть нужная машинка вам скажут только за плату (я так думаю списаную с вашего мобильного телефона через смс на короткий номер).
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
ребята я повторюсь, у нас есть кому надо обращайтесь
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
нижегородец, По номеру звонишь они говорят какие есть в наличии и по чём а адрес салона за деньги говорят.Перед новым годом себе когда искал то за полную 7 местку хотели от 485т.р.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
у нас ОД от официалов,цена заявленная Вазом,за налик брали без допов даже не предлагали,только вознаграждение и все
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
нижегородец, Нет нашёл за теже деньги в Саратове ну а потом и вовсе по рекомендованой цене у них забрал.Хотя сам звонил по этому номеру который мне отписал учасник форума из тольяти epkolma,ну и по телефонам самих салонов некоторых звонил сам.
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
В Тольятти переплата у черных дилеров составляет порядка 30 000,за то весь модельный ряд в наличие. На прошлой неделе 7 полный люкс+страховка+зим.резина+ковры-520 000руб.
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, Я думал все знают.Когда первый раз про это написал в теме для ждунов мне минусов навтыкали полную .... и обвинили в развале СССР и убийстве Кеннеди.:(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 15:35)
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh, Незаметил , на чай тока устойчиво шиномонтаж просил.
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
В феврале ходил по салонам в Самаре,запись везде прекращена,очередь 170-200 чел.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
У нас в ЭКС-АВТО записывают на июль, вчера спрашивал. У перекупов машины есть всякие на 30-35 т. дороже.
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
zakrush,
У вас и снега то наверное нет. У нас 5 дней дождь шёл, щас 4 дня метель иетёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 19:50)
RS015L. 41-02X платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???