{/if}

В каких автосалонах есть Lada Largus в наличии

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, интересно кто как покупал ларгус, и где их можно купить прямо не отходя от кассы, т.е. они в наличии у автодилера?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
У нас в Костроме только в очередь. В воскресенье подбежал мужик: спросить, как авто, сказал, что записался на Ларгус и обещали не ранее, чем через 5-6 месяцев. Хотя на топовые комплектации очередь веселее идёт, на себе проверил.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера мне звонили из салона Авто Гермес(Москва), пришел Ларгус который заказывал, 5 мест.16кл.люкс по очереди,но я уже приобрел и у них забрал предоплату но как я понял очередь осталась и вот подошла.Вышло по времени ожидания чуть более месяца.
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Чёто круто в Тольяти перекупы берут!
город Балашиха
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
DANDY:

В Тольяти точно есть без очереди у перекупов но 50 рублей дороже :)
Потверждаю информацию и это у них не придел мне лично за 7 местный люкс макси предлогали 530тыров выложить.И где так очереди на максималку идут быстрей я в Саратове с 18 июля на очереди и тишина.
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
В Тольятти можно найти и у ОД, но только норму и на 30000 допов + КАСКО. Сам такую взял. Автосалон "АУРА".А на люкс стою с июля месяца в "РОНЕ" и до сих пор тишина. Они мне там сказали, что люксы уходят в регионы. Но это я думаю все это отговорки, просто хотят заработать, или все распределяют по блату. За три месяца ни одного не продали.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Эмиль:

В Тольятти можно найти и у ОД, но только норму и на 30000 допов + КАСКО. Сам такую взял. Автосалон "АУРА".А на люкс стою с июля месяца в "РОНЕ" и до сих пор тишина. Они мне там сказали, что люксы уходят в регионы. Но это я думаю все это отговорки, просто хотят заработать, или все распределяют по блату. За три месяца ни одного не продали.
Итого= +50000тыров что итребовалось доказать.У нас один тоже взял ларгуса без ожидания и мне все говорят вот видишь если ему нужно он взял а ты на очереди четвертый месяц стоишь.Я унего узнал что и почем (7 мест,8 клапаник из благ цевилизации 2 стеклоподъемника и гур)он выложил официалу!!!!!!![hide][/hide]

460тысяч рублей.
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
У меня норма 02х за 417000.Из допов: сигналка А91,парктроник, гарант на руль, антикор и коврики, за все 30000. КАСКО взял в рассрочку поквартально по 5147р. Через три месяца можно и отказаться. Перекупы же просто 50-60 кладут в свой карман.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Сейчас звонил в "Красноярск-Лада". Сказали, что на данный момент есть два свободных Ларгуса, но только 7-ми местные с 8-ми клапанниками по цене 436000 и 426500 рублей. Находятся в пути из Тольятти в Красноярск. Говорят, что если нужны, то приезжайте, заключайте договор и через несколько дней они Ваши! Но мне то движка 16-ти клапанная нужна, а они только по очереди везде. Буду ждать.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
вчера позвонили с Василеостровского Автоцентра - есть в наличии 7 мест, 16 клапанов, люкс. в нагрузку допы на 68 тыщ.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
У нас один тоже взял ларгуса без ожидания и мне все говорят вот видишь если ему нужно он взял а ты на очереди четвертый месяц стоишь.Я унего узнал что и почем (7 мест,8 клапаник из благ цевилизации 2 стеклоподъемника и гур)он выложил официалу!!!!!!!


460тысяч рублей.
А что за ОД? Если это цена без ДОПов или ДОПы были навязаны принудительно- то в чёрный список нашего форума его!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс:
А что за ОД? Если это цена без ДОПов или ДОПы были навязаны принудительно- то в чёрный список нашего форума его!!!
А толку я в обратную связь на автоваз писал об этом салоне и не ответа ни привета.Машина без допов просто они такую цену ставят и говорят что не слушайте автоваз они говарят одно а нам присылают по другим ценам,пытался у них что бы показали документ какой нибудь потверждающий такую цену от ваза(вежливый отказ).
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
А толку я в обратную связь на автоваз писал об этом салоне и не ответа ни привета.Машина без допов просто они такую цену ставят и говорят что не слушайте автоваз они говарят одно а нам присылают по другим ценам,пытался у них что бы показали документ какой нибудь потверждающий такую цену от ваза(вежливый отказ).
И всё таки назовите этого "официального дилера", а мы пожелаем этому "большому кораблю" от форумчан большую торпеду! Ну нельзя же так наглеть! Так любое хорошее дело из-за жадности и наглости дискредитировать и угробить можно!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
АЛЬЯНС-ЛАДА город Саратов проспект Строителей 39 ст.менеджер Алексей.
Москва
Рейтинг: 32
25-10-2012
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Nick-Mgul:

В Москве в наличии у нескольких дилеров всегда есть 8 кл, с допами 40000-100000... Сам так искал, после кидка Гермеса, нашел 16 кл без допов в наличии!!! За некоторое вознаграждение, что бы его не трогали совсем...

Расскажите, что за кидок Гермеса?

А где и как нашли без допов?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232919.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???