{/if}

АХТУНГ! У кого при 3000 об/мин = 90 км/час!

Обсуждаем и подбираем передаточное число шестерен пятой передачи.
  
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Roger soul:
Ребята! Кому нужно шестерни 0,756? Отдам за 4 т.руб . Новые. Стучитесь в личку...
для этого есть специальный раздел:куплю/продам и даже патанцеальный покупатель:куплю шестерни 0,756
Перенес по второму адресу... crazy
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Здравствуйте, ларгус прежде всего грузовичок и крик "АХТУНГ! У кого при 3000 об/мин = 90 км/час!" теряет смысл покупайте другую машину. Да прибудет с вами сила.
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Monroz:
Да все бы ничего если б современные грузовички ехали 90км\ч при 3000об\мин l_zi Ониж заразы уже летают на гораздо меньших оборотах при почти полной тишине в салоне, а ты тапку в пол что бы их догнать и понимаешь что мотор уже ревет и уши закладывает(говорят после обкатки лучше будет ну или уши привыкнут ;)) и расход топлива как у грузовика который везет вдвое больше.
Меня лично не так напрягает, езжу неспешно...очень неспешно. Но когда катаю друзей например по М4Дон с его 130, они в шоке если честно. Но есть в этом и плюс. Если едем компашкой из нескольких машин, ко мне садятся пассажиры только проверенные и самые стойкие, с которыми можно поговорить о машинах, о жизни и т.п., а всякие гламурки шарахаются от Ларгуса и не парят мне мозг своими "а как тебе сериал" или песнями Алены Апиной на полную громкость laugh .

Ничего не вижу плохого что бы покупатель был заранее проинформирован насчет ситуации. А дальше он уж сам рештит, благо проблем с тестдрайвом сейчас нет. Будет напрягать - не купит, если еще не избалован комфортом, то и внимания не обратит ;)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2016 в 11:14)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Рейтинг: 5
23-09-2016
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 16V
Почитав инфу прихожу к выводу всетаки поменять передачу на 0.795. Кто в курсе в Петербурге где могут профессионально это сделать?. Яндекс выдает мастер-авто на ул, Челиева. )
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Да заедь к официалам рено, может возьмутся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
note98:
поменять передачу на 0.795. Кто в курсе в Петербурге
а чем не устраивает проверенный сервис http://largusladaclub.ru/forum/thread1968.html???
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Да заедь к официалам рено, может возьмутся.

Врядли. По замене шестерен 5-ой передачи задавал вопрос ОД Lada и ОД Renault. Они про это слыхать не слыхивали. И сказали что таких работ у них нет. Если только ремонт КПП и т.д. Может брешут?! Хотя я спрашивал у ОД Renault(Минск) про врезку внутрисалонника... В общем рукоразводящие работники! Типа мы такие работы не делали, не делаем.. И вообще - НИЗЗЯ!!! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 5
23-09-2016
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin,
я и не в курсе )) 2 недели владею авто.

Добавлено новое сообщение 17-01-2017 в 17:50:08:
Cobalt,
нашли к кому обратится :l
laugh . Эти ПТУшники только масло менять могут за 6000р. w_day
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 17:51)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
note98, менял здесь на первой тысяче, дальше обслуживался по гарантии у ОД нормально... естественно ОД не в курсе что я поменял =)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
note98:
нашли к кому обратится :l
Я не обращался. А спросил ради прикола... Потом тихо посмеялся. На Альмере товарищу менял сам. Проблем не возникло. При замене просмотрел видео. Ничего сложного нет. Главное, что бы весь инструмент был под рукой. Что-то не понятно, глянул снова видео. Товарищ хочет еще раз поменять, на более скоростные. Полагаю, что по весне могу стать обладателем 0,756 комплекта. ;)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2017 в 21:28)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 5
23-09-2016
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
так это клубный сервис и есть походу)) выше тоже его посоветовали)). Спасибо
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt,
Мне официальный дилер сам на первом ТО предложил поменять шестерню 5й, только сказал , мол придти должны на склад скоро. Но пока не стал я.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
chesr:
Мне официальный дилер сам на первом ТО предложил поменять шестерню 5й, только сказал , мол придти должны на склад скоро. Но пока не стал я.

Ахахах... Мне один ОД тоже предложил внутрисалонник врезать за 4700RUB с фильтром. А тут замена шестерен! Это хорошо что на складе не было и тебе ценник не огласили за шестерни+работу! Домой бы поехал с валидолом под языком!!! laugh
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 5
23-09-2016
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
ну да если в обычном сервис запчасти и работа в десяточку обойдется то у ОД умножай на 3 смело))
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
note98:
ну да если в обычном сервис запчасти и работа в десяточку обойдется то у ОД умножай на 3 смело))

Не всегда так! На обычном СТО можно договориться о стоимости работ, если они такие не делали раньше! Да и с ОД тоже можно договориться. Был опыт - все довольны! А разница в том, что и те и те могут делать по нормочасам! Только в обычном СТО нормочас может быть 300RUB, а у ОД 1200RUB. Вот тебе сразу разница в стоимости! Да и на запцацках ОД прикручивают не слабо!!! .(
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???