{/if}

Презентация Lada Largus в Скарте 28 июля

18 июля 2012 - Админыч

28 июля 2012 в 11.00 в автосалоне "Скарт" под адресу ул. Благодатная 12 пройдет презентация долгожданного автомобиля LADA Largus.

Презентация Лада Ларгус в автосалоне "Скарт"

Несмотря на то, что официальные продажи стартовали 16 июля, многим еще не удалось прикоснутся и тщательным образом осмотреть предмет своей мечты - совместное детище АВТОВАЗа и Альянса Renault-Nissan - автомобиль Lada Largus.

И мы решили организовать такую возможность на презентации автомобиля, приуроченного к официальному открытию нового автосалона "Скарт"!

Программа мероприятия включает в себя:

-презентация автомобиля

-шоу-программа

-конкурсы и подарки

-конференция с техническим специалистом

-тест-драйв на двух машинах

- фуршет

Кроме того, на мероприятии будет присутствовать наш неофициальный Ларгус Клуб в Санкт-Петербурге, будет проводиться выдача клубных карт.

В день мероприятия на территории автосалона будет развернута ярмарка кредитных предложений от всех ведущих банков города. Специалисты представят кредитные программы на приобретение любого интересующего варианта комплектации.

Кроме бытового использования LADA Largus отлично справляется рабочими моментами: на нем легко можно перевозить мелко- и среднегабаритные грузы.

В настоящее время у официальных дилеров LADA есть в продаже 5-ти и 7-местные LADA Largus в вариантах исполнения ''норма'' и ''люкс''. Розничная цена - от 417 тысяч рублей (7-местный LADA Largus, комплектация ''норма'').

LADA Largus стал первой моделью, производство которой началось на новой сборочной линии АВТОВАЗа, проектная мощность которой 350 тысяч автомобилей в год. АВТОВАЗ планирует производить на этой линии автомобили пяти моделей под тремя брендами - LADA, Nissan и Renault.


Клубная Запись на презентацию.


Презентация состоится :

Дата: 28 июля 2012 с 11.00 до 18.00

Адрес: ул. Благодатная 12. Автосалон "Скарт".

Телефон: 777-03-53

Контактное лицо: Муслимова Олеся - менеджер отдела маркетинга.

сайт: www.scart-avto.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???