Семейный Ларик |
Автор бортовика: | DiMan |
+11
DiMan → 29 ноября 2013
|
Решил для улучшения звучания поставить сабик. Полазив по нету остановился на активном сабе EDGE EDB 12A-E2 Купил а к штатной магнитоле он не подходит!!!Пришлось менять штатную голову. Опять полазив по нету решил взять PIONER DEN-X5500BT.Прочитал на форуме про переходники для магнитолы и антены в нете не нашел решил на рынке посмотреть и о чудо есть переходники по 150р за штуку.Осталось снять штатную магнитолу.Проехал по городу 5 авто сервисов ни где не смогли снять то мастеров нет то съёмников.Один сервисмен посоветовал съездить в автозвук на радиорынке сказал что возможно там тебе снимут.Приехав туда спросил смогут ли снять.Объяснив им какой съёмник нужно для снятия чудесным образом нашли на витрине набор который я у них купил за 500р и спокойно по приезду снял магнитолу сам!!!Подключил всё через переходники без проблем протащил провода для саба соединил настроил и вот оно счастье чистый звук и насыщенный мягкий бас!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
18 комментариев
|
+3
DiMan → 25 ноября 2013
|
Нашел этикетку от ковриков знал что пригодится для форумчан!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+15
DiMan → 24 ноября 2013
|
После покупки авто в автосалоне с допами втюхали резиновые коврики за 2000р на 4 посадочных места.Перемычки на втором ряду тоже не было!!! С начала я был рад и этим коврикам но после не продолжительной езды начались всякие проблемки с этими ковриками!!!Первое что напрягало это что при выжиме сцепления нога постоянно цеплялась за разрезанный коврик.Второе что он постоянно уезжал под педали.Третье что бортики ковриков были не высокие и постянно разгибались.Из за этого вода которая накапливалась особенно зимой стекала через отсутствующие бортики под них.И последней каплей было когда коврик сполз под педаль и зацепил на ходу педаль газа!!!Поехал на авторынок искать новые.После не продолжительного похода нашел коврики REZKON.Лучших ковриков и не пожелаешь!!! Бортики высокие.Не скользят по полу.Без разрезов и подчёркивают всю анатомию пола не только впереди но и сзади.Купил за 1500р на 7 местный Ларгус. Старые выкинул в тот же день на помойку так как даже кому то предложить было стыдно хоть и были новые!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+12
DiMan → 24 ноября 2013
|
Когда менял лампочку в плафоне багажника на светодиодную то обратил внимание на свободное место в плафоне под вторую лампу.Снял сам плафон и разглядел его по внимательней.Подводка контактов была только на одну лампочку а на вторую было только место но без контактов.Так как одного светодиода в багажнике было мало то немного подумав решил подвести контактную группу на второй светодиод.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+15
DiMan → 24 июня 2013
|
В выходные решил снять задние стоп сигналы и черные накладки над ними посмотреть точит пластик ЛКП или нет оказалось что протирает дырки пока до грунта!!!Этот факт меня расстроил стал думать как устранить эту проблемму. Решил всё просто на рынке когда покупал сетку на решетку радиатора ещё купил резинку на сетку.Взял с запасом ещё на задние двери .Так вот эту резинку я и одел на фонари и на черную накладку предварительно срезав штырьки царапающие краску.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+13
DiMan → 13 июня 2013
|
Много читал о жёсткости передних колодок TRW и решил заняться поиском достойных но помягче!После долгих поисков это касается 16кл Ларгуса так как на 8кл другие колодки которых просто завались везде я купил FERODO и установил 9.04 2013г. Пробег на тот момент был около 5000 км. и износ диска около 1 мм. Сейчас проехал ещё 4500 км. тормозные диски остались в том же состоянии больше не стачиваются! Тормоза тоже стали действительно помягче не такие резкие как с TRW. Результатом доволен!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+8
DiMan → 4 марта 2013
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+7
DiMan → 3 марта 2013
|
Сегодня съездил помылся после загородней поездки по каше .Выкладываю фото по просьбам "Трудящихся"
![]() ![]() |
+7
DiMan → 3 марта 2013
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |