{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Добрый Че, Шкода гуд , прЫора в топку . aa_victory
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр1, про прЫоро , разве не ясно :?))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Александр1:
всё решает цена. когда шкода будет стоить как приора она столько уже непройдет. это факт. особенно если почитать шкодовские форумы.
Так я же написал если деньги есть, то альтернатива Шкода, нет - ПРИОРА! А если любой форум читать, то не одна машина долго не ходит))) Тут вопрос в том кто как ее "ходит"))) Да и вечных машин не бывает.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр1, объясняю , мне читать форум Шкодников не зачем ибо у меня другая машина . Для понимания и осознания ху из ху , есть "работа" моя на СТО .
В одном согласен , Шкода Октавия Тур , никогда не будет стоить как Ларгус ...
ps: если б не квартира , я бы уже ездил на NSGV 2.4L 5d АКПП !
Добрый Че, наблюдательность моя , говорит не зря !
Александр1:
по шучше вашего то шанса
у меня , ЛАРГУС !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр1, последние два года , большой наплыв , отказных от ОД . Пробеги минимальные , до 40 т.км , а уже капиталка , хотя за рулём не гонщики , про остальные косяки лучше умолчу , дабы не хочется портить отношения с многими ОД по Питеру .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр1, нее , не молодняк , обычные в среднем возрасте от 40 . Про категорию РукоЛюбоБлудных , я не пишу ибо это другое ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, Подходил сосед, владелец Шкоды универсал, сказал, что места меньше... у него.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Александр1:
умников много рукодельных развелось ОД правильно в основном отказывает. на форумах посмотрят и давай дорабатывать. А кто просто ездит и не заморачивается у того всё нормально. я таких и тут знаю.это уже диагноз.
+100500! У меня была Приора, лазал я по форуму, ей посвященному... Рукоблудов хватает.
Вообще, машина в целом неплохая, если на многие мелочи глаза закрыть. Вот только с возрастом хочется просто ездить, не закрывая глаза на очевидные косяки сборки и конструкции, не дорабатывая и не доводя "под себя". Поэтому взял Ларика, хотя подумывал об очередной Приоре в кузове универсал. Ещё как вариант смотрел Рено Кенгу в предыдущем кузове, ну или Дачу МЦВ. Но всё-таки б/у отмёл, машина должна быть новая.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Казань
Рейтинг: 61
09-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
Последняя страница отошла от основной темы.
Как вам фольксваген туран, 2007 года, пробег 100 тыс. , 450 тыс.руб. предложения. 2,0 дизель, 7 мест
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Артур:
Как вам фольксваген туран, 2007 года, пробег 100 тыс. , 450 тыс.руб. предложения. 2,0 дизель, 7 мест
вот если б новый да по такой цене, а то 100 тыс, мне это 6 лет ездить, у меня уже третья подряд новая машина, а до этого три б.у. были, сейчас смотрю как друг с б.у. фольксваген мильтиваном мучается, нет, только тяжелая нужда может заставить сесть на что то б.у.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Артур, машина не плохая, но неизвестно, как эксплуатировалась и какие проблемы с дизелем. Если бы трёхлетка была, ещё можно рискнуть за эти деньги. aalexx, Т-4 - отличный аппарат, только если диз.двиг не о 5-ти цилиндрах, он проблемный. Я на разных Т-4 катался, могу сказать, аппараты классные, по ходовой вообще супер. А на Т-5 Мультвене я всё внимание уделяю двухлитровому дизелю с двумя турбинами и системе питания коммон рэйл. Спасает только хорошее топливо Евро-5 от Лукойла и отличное масло и обязательное регламентное ТО по всем системам. Там стоит коробка ДСГ. Вообщем, обслуживание влетает в копеечку и сам аппарат очень дорогой. Но ездить на таком-одно удовольствие, никаких допов не надо!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
Смотрел сегодня живьем Шевроле Орландо, наш Ларгус против него красавчик +5

Цена от 772 500 p."Согласен" Красавчик наш Люкс Похож на Шевроле Орландо:

Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, согласен , на чпокусе и пригороде очково , бывший коллега , ездит на фф2 , весь снизу покоцан , а он парнишка аккуратный до педантизма :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Nick-Mgul, а приятель мой до мозга костей Стоковый , шелезяки 15" и ни в какую выше ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, этот скряга такой же , только лет ему всего 32 , я его воспринимаю каким он есть , ну ни хочет он 16" и литые диски :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???