{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
876, так к примеру 2010г в продаже нету и цена будет выше.
но опять же правый руль-на любителя!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Рено кангу , Фиат добло, Пежо партнер типи вот конкуренты ларгусу - правда они дороже на 250 тыс. Я рассматриваю ларгус как коммерческий транспорт а потом уж легковой
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
876, за эти деньги (600т.р.)в Питере можно взять Октавию Тур с двс 1.8 .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
vent, если как коммерческий, то возможно. Но если говорить про 7ми местки, то конкурентов мало. Кстати недавно рассматривала Фолькс-Шаран. Так у них при сложенном 3тьем ряду багажник МЕНЬШЕ чем аналог у Лагруса.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
leka, полностью соглашусь, ларгус выигрывает в первую очередь в цене потом габаритами, если смотреть именно 7 местки то у меня 2 альтернативы - это форд S max и Opel zafira! А самому нравится VW транспортер или мультивэн вот так !
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
vent:
Я рассматриваю ларгус как коммерческий транспорт а потом уж легковой
А я рассматриваю Ларгус как легковой авто и в первую очередь семейный. И цена здесь стоит на первом месте. Потому, что именно семьи с детьми в нашей стране отличаются невысоким доходом.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
vent:
Opel zafira! А самому нравится VW транспортер или мультивэн вот так !
у друзей есть такие, тоже нравились, но теперь влюблен в свой ЛЛ, и ничего не надо, все остальное очень сильно дороже, первоачально, и при обслуживании, и от времени дешевеют, энергичней, когдато придется продавать, у нас двигатель, не турбированный, а все опели через пять лет дураков купить не будет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 22:51)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, как семейный он себя оправдал, да и как полугрузовой оправдывает. Сегодня везли на хранение 4 колеса зимние, ну и по дороге купили 6 офисных стульев и одно кресло офисное. засунули просто сложив кресла 2го и 3го рядов, НЕ ВЫНИМАЯ. Всё влезло и ещё место осталось. Стулья НЕ разборные, кресло разборное.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 2
30-12-2012
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 16V
Arnold, подтверждаю, дизель хорош только новый, все что из европы, год 6-8 с большим пробегом. сам обжегся, взял Кенгу,
2006г г.в., в 2010г, пробег стоял 85 т.км. Пробежал у меня 40 т.км и в двигателе оторвался поршень, разворотило весь двигатель. Оказалось двигатель не подлежит ремонту, правильно пишут европейцы стали делать одноразовые двигатели на бюджетных авто.. Поставили другой. Стоимость работ и з.част. 100т руб.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А кто рассматривал УАЗ Патриот? Там тоже 7 мест...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi:
Все имеют своё мнение и только я чужое... Мне тут сказали что гуся "гав..о" румынское.. Так имел я ихо мнение! Не тахо же за 3 ляма покупать - муха села и инфаркт, поцарапал и инсульт

l_sarkazm
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Тахо стоит 2 ляма. Три - это Финик КуИкс56, Патруль, Крузер, Эскалейд, Эксплорер. Тахо как раз хорошая им альтернатива - те же яйца, только в профиль, и на треть дешевле. Не зря в США спецслужбы именно на Шевиках Тахо гоняют. Удобная, большая, надежная и ОТНОСИТЕЛЬНО не дорогая машина.

Не пинайте, это я так, пооффтопить.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Helgi:
Мне тут сказали что гуся "гав..о" румынское.
The_Beast:
Гуся не румынское говно, а Российское.
Ну, не знаю. Вам, как специалистам по фекально-национальным вопросам виднее! laugh laugh laugh Не обижайтесь, шучу.
А если серьёзно, то пока что за 10000 км. пробега серьёзных недостатков в Ларгусе не нашёл! Просто ездит, просто меня и грузы возит и даже нечего сказать! На что поменял бы, если бы было денег значительно побольше: ну, пожалуй, HYUNDAI STAREX, но опять же, задний привод Хюндая мне не в кайф, да и цена сильно кусается. Нет, лучше к Ларгусу прицеп куплю и столько же увезу! l_zi
Из аналогичных новых автомобилей за те же деньги вообще ничего не встречал. Если бы не появился Ларгус, то и сейчас катался бы я на своей ВАЗ-2111 и продолжал бы копить деньги на какую-нибудь б/у япономарку!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр1, кому и кобыла невеста (с) laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Если в альтернативе пятиместке, то я бы купил Шкоду Октавию Комби или универсал Суперб, это если финансы позволяют, купиь и содержать. Машинки достаточно надежные и просторные. А если в цену Гуся, то Приора универ в самый раз! Еще и останется.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???