{/if}

Набор ключей и головок.

У кого какой набор?
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Подскажите какой набор купить чтобы не нарватся на фуфло?Что посоветуете.
Лох блин!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
колосовский:
Подскажите какой набор купить чтобы не нарватся на фуфло?Что посоветуете.
Сильно от бюджета и целеполагания сие зависит. Постоянно ремонтом заниматься или ковырнуть иногда.
Использую некоторые инструменты Matrix, вроде ничего но каков их автомобильный ряд я не в курсе.
Мало мальски бюджетный и нормальный - Force. Любые ключи, отвёртки и съёмники у них есть.
Достаточно дорогой и хороший - KING TONY. Если есть возможность - хороший выбор.
Если жизнь совсем удалась - Snap-on. Инструмент с пожизненной гарантией.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
В дополнение, сказанного Яриком: JONNESWAY неплох для дом/для семьи. А вот OMBRA мне лично не понра. Хотя крутится и тем, и этим. Тут как бы сами-то они не будут крутить, крутит человек l_the_quiet2
Инструмент надо выбирать по целям и задачам. Зачем мне Хилти или Макита с Бошем, мне вполне неплохо будет раз в пару месяцев и Интерскол включить.

Добавлено новое сообщение 08-06-2020 в 22:13:17:
"Дело техники" это что-то с чем-то. Обходить мимо. Что ключи, что отвертки.
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Дополню.
Force - неплох, для гаража самое оно
JONNESWAY - хороший инструмент, но подороже. Мне подарили лет 12 назад, из потерь у кейса сломались пластиковые защелки и у раздвижных клещей обтрепалось обрезинивание рукояток.
Еще хороший инструмент - "Новосибирский инструмент". Покупал разное так же лет 10-12 назад, качество было на уровне советского. Щас х.з., что с качеством, т.к. купил что надо и пользуюсь)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, у JONNESWAY какая-то своя политика хитрая - не продают отдельно чемоданы и чехлы. Вообще непонятно почему. Я лично общался по этому вопросу с представителем JONNESWAY на строительном сайте "Город Мастеров". Ну ни в какую! Отдельно инструмент (скажем утерянный из набора) купить по артикулу можно, а вот сам кейс - ни-ни. zlo Мне вот нужен был ролл для рожковых ключей с маркировкой карманов.
У них такой ролл неплохого кач-ва. На али роллы есть - но там фигня, не то совсем...
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо Всем.
Лох блин!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
В дополнение, сказанного Яриком: JONNESWAY неплох для дом/для семьи.
Да, согласен, у меня несколько наборов шестгранников этой фирмы. Очень даже хорошие.
Но они пропали из Леруа и как то не попадались больше на глаза. Специально не искал.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010:
НИЗ - трещётки примитивные там, т.к очень большой угол от щелчка до щелчка.
Это очень странно, т.к. я специально купил трещетку НИЗ из-за большого количества щелчков и соответственно малого угла. Купил лет 10 назад уже имея набор JONNESWAY. У большой трещетки JONNESWAY угол раза в два больше и она сама толще. Применял низовскую там, где JONNESWAY не лезла или не хватало размаха.
То, что выглядят примитивно - согласен, но применение им находится.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 78
15-03-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 5 мест 8V
Использую набор головок с трещоткой Proxxon, уже 12 лет прошло, а все головы живые и трещотка работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2020 в 10:10)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Alex-Pilot, Proxxon не для проф. применения - перебор.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
делается элементарно из фанеры, трикотажа, лака и монтажной пены.
OMBRA, например, имеет в своем каталоге отдельно пустые чемоданы. Ну и мне нужен был ролл для ключей. Именно джонесвей. Потому что он сделан правильным.

Добавлено новое сообщение 09-06-2020 в 12:14:10:
ярик:
Очень даже хорошие.
Но они пропали из Леруа и как то не попадались больше на глаза. Специально не искал.
В аккурат после лимпиады и последующего обрушения нац.валюты. Я спец. интересовался в Леруа - почему исчезло. Ответили - дорого, не покупают. Завалили хламом, в том числе и под своей "китайской" маркой.

Добавлено новое сообщение 09-06-2020 в 12:16:22:
Купить инструмент почти всегда можно в тех же самых интернет автомагазинах (автодок, эмекс, экзист,...)
Берете ту же pdf'ку джонесвея - ищите инструмент с его артикулом - вбиваете на сайте магазина автоЗЧ.
Я так и покупал последнее время.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
Завалили хламом, в том числе и под своей "китайской" маркой.
Насчёт "хламом" не соглашусь.
Несколько лет пользуюсь садовым шрёдером, триммером и газонокосилкой - тележкой.
Леруашного бренда - Стервинг. Качество изготовления безукоризненное.
Любая деталь и качество пластмассы лучше чем у многих известных брендов.
У нескольких знакомых такие же работают несколько лет без нареканий.
Так же Леруашный бренд - Декстер. Наборы отвёрток, струбцины, рубанок.
Всё работает, качество нормальное. Рубанок просто понравился - очень удобный.
Второй такой же у меня Макита, так что есть с чем сравнить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 78
15-03-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 5 мест 8V
lukey,
Ну для профессионального надо Hilti или Festool. Хотя ухайдокать Проксон это еще надо постараться...
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Alex-Pilot, подозреваю, что в Калининграде можно приобрести Прокскон по более выгодной цене. Друг недавно переезжал в Калининград, говорил, что инструмент толи декларировать надо, толи еще как-то оформлять, толи при вывозе из области...
В общем спорить не буду, давно инструмент серьезный не покупал, в ценах не ориентируюсь. Может JONNESWAY стоит как Прокскон, тогда один фиг.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Стервинг
Купил для мойки высокого давления Насадка угловая Sterwins, 90 градусов ну и Переходник для аксессуаров Karcher-Sterwins, чтобы на свой Керхер одеть. А оно друг в друга не вставляется. Чуть подточил - почти молотком забилось. Подключил к Керхеру - а герметичности нет, вода льется из щелей...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???