{/if}

[РЕШЕНО] Не знаю как вставить видео

Как вставить видео с Ютуба - пошаговая инструкция.
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Я попробую на Русском языке объяснить, без URL и HTML.

1. - в Ютубе под картинкой надпись - "ПОДЕЛИТЬСЯ" - КЛИКАЕШЬ ЛЕВОЙ КЛАВИШЕЙ МЫШКИ.
открывается прямоугольник с разными вариантами - тебе нужны - "< >" такие с надписью - "ВСТРОИТЬ".
2. - кликаешь левой клавишей на "ВСТРОИТЬ" и открывается картинка с ютуба и много цифр, внизу надпись - "КОПИРОВАТЬ"
кликаешь левой клавишей на "КОПИРОВАТЬ" и цифры высвечиваются синим - всё правильно.
3.- переходишь на наш форум, там где пишут сообщения сверху есть "иконка" с кинолентой - кликаешь на неё.
открывается прямоугольник с надписью - "КОД ВИДЕО" и окошко, кликаешь на окошко ПРАВОЙ клавишей,
появляется надпись - "ВСТАВИТЬ" кликаешь на неё левой клавишей и коды видео вставлены в это окошко.
4. - нажимаешь - "ОК" для подтверждения и коды видео появляются на форуме там где пишутся сообщения.
5. - Дальше, как обычно - "ОТПРАВИТЬ".

Всё, видео появилось на форуме.
Извините если слишком подробно но ТАК даже мне было понятно и легко а более продвинутым - тем более.

Добавлено новое сообщение 03-01-2020 в 19:32:51:
пробеима ролгн
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???