{/if}

[РЕШЕНО] Машина рыскает по дороге

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
У меня на летней нормально по колее, на зимней атас!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
ДИванов:
Летом тоже была эта проблема, но на большей скорости (после 95-ти). Проблема с самого начала, с самой покупки.
"Ароматизаторы" SS20, поменял 20.000 назад. Может пружины? Или еще что...

Если проблема была с самой покупки, то не ту машину ты купил. Лично я стал спокойно ездить только тогда, когда перестал искать косяки в машине и смирился с её недостатками. Да у многих он рыскает по колее... - подруливай и держи руль крепче. Искать причину этого в исправной машине - поседеешь раньше времени и только деньги на ветер выкинешь (точнее - разным ОД подаришь).
Для самоуспокоения съезди и проверь схождение (развала у Ларгуса нет). Если в норме, то не забивай себе голову, всё равно эту проблемку не исправишь (проехал уже 40 тысяч, ну и езди дальше и не парься).

Кстати, а зачем аммы заменил не проехав и 20 тысяч??? Я 128 тысяч накатал и менять даже не думаю, хотя сейчас поеду на очередной техосмотр и протрясу машину на вибростенде - посмотрим что покажет. Год назад 95% - как новые аммы были.
Белгород
Рейтинг: 0
03-01-2018
Сообщений: 1
амортизаторы надо менять, поставить че-нить немецкое сакс, боге, билштайн они по жестче, плавать перестанет, но надо и зад и перед ставить, я поставил сакс вот такие: "https://www.youtube.com/embed/WNcvmEFB3rg" плавать машина перестала, но у меня еще и крены были, теперь все гуд. by_pahan
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2018 в 16:38)
Фряново
Рейтинг: 0
31-10-2016
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 8V
Всех приветствую!
Во-первых, всем спасибо, кто поучаствовал, подсказал.
Во-вторых, ЭТО БЫЛО СХОЖДЕНИЕ!
Я знаю, как ведет себя машина, если разное давление в шинах, когда боковой ветер и парусность, когда развал колес нарушен и если дорога кривая. Но про схождение я напрочь затупил! shock
На автосервисе проверили - угол был почти в 1 градус! Все быстро сделали, теперь машина на дороге как влитая!
На счет валкости машины: я думаю к весне поближе поменять амортизаторы по кругу на более жесткие. Хочу на машине немного попутешествовать, а такие мягкие амортизаторы (особенно задние) отвлекают, мешают. Еще думаю тягу поперечной устойчивости поставить (тоже ближе к весне).
Потом отпишусь, что получилось.
Еще раз всем спасибо! Всем удачи на дороге и успехов в ваших делах! Тему закрываю.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab282550.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

???