{/if}

Покупка нового Lada Largus Cross и дополнительное оборудование

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Успокоили. Полегчало. Спасибо. Прикручу саморезами. by_pioneer
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Наездил уже чуть больше ста км. На пятой при ста км в час показывает примерно 2650 об. Шумновато . Обычно такой шум создают шины об асфальтовое покрытие. Шины 16 дюймов - континенталь . Грешу на них в этом шуме . У кого такие же что скажите - шумная резина ? Есть что помягче , что не так шумит за разумную цену ? Тут конечно же не последнюю роль играет само покрытие дороги и все же....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 16:37)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Автомобиль требует доп.шумки, у меня так - днище и колесные арки изнутри салона 1 заход на 20500 руб. (материалы средние), и второй заход 4 двери премиум материалами за 12000 руб. Стало комфортно до 110 км/ч.....вообщем машина шумная, пока шумку не сделаешь, так и будет. У меня где-то 30 кг шумки на круг навесили...зато до 110 км/ч довольно таки комфортно. Делал не сам, в свое время тестил кросс на К4М, я уже тогда манагеру сказал, что авто очень шумное...а ехал я то всего 70-80 км/ч. Поэтому когда на своем впервые пошел по трассе 100 км/ч на 11189 на 5 передаче, это 3000 об/мин...сразу сказал , что без шумки на дальняк это авто "вымотает", короче зашумил по среднему варианту, доволен как слон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 18:32)
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
вадим55:
вообщем машина шумная, пока шумку не сделаешь, так и будет.
А как на счет резины ? Помню на 99й омскшина - шумно. Поставил шины матодор - комфортно стало безовсякой шумки.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
У тебя вся шумка на полу ...спереди 2 куска пенопласта (под ногами водителя и пассажира) 2 см и поверх коврики - сзади и в багажники только коврики, ты же должен слышать как передачи заскакивают, как троса ходят, как движок под капотом колбаситься, как ветер в окнах и дверях свистит, как слышно каждую ямку в передней и задней подвеске...хочешь меняй резину, можешь и выиграешь процентов 5 по шуму...посмотри на площадь остекленения кузова , а потом думай про резину))))
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Было несколько машин - москвич , вазовские и рено - у всех все вышеперечисленное было и есть : стекла большие и движок слышал и ветер за бортом , особенно когда багажник стоял, и прочее ,но стоило перейти с зимней резины на летнюю , как шум становился заметно меньше.А вслучае с матодором так вообще красота. На ней и ямки почти не замечались. А на этой , что ставят на 16 у кросса - очень твердая. На асфальте поперечные трещинки были , как буд- то там под асфальтом плиты положены, так ехал по ним с ощущением и звуком , как буд - то поезд едет и на стыках рельс стучит. Да и от покрытия очень существенно шум меняется . Особенно это заметно когда дорога имеет разное покрытие (например сделан ремонт и асфальт получился не шершавый , а гладкий , так в салоне резко меняется комфортность - комфортность резко возрастает, да же у радио громкость можно снижать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2019 в 05:45)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Попробуй, попробуй....раз деньги лишние есть на резину, результат будет такой же))))Он - Ларгус без доп.шумки на уровне ВАЗ 2101 по шуму, может и привыкнешь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 10:12)
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
stavil,
По поводу номеров - мне тоже интересно. Пока на саморезах, хотел бы на болтах. В чём мой интерес: по ТВ показали сюжет об ухищрениях автолюбителей. Из нескольких пунктов (не буду перечислять, там много чуднОго) был такой. Водитель, уходя, снимает номера со своей а\м. По ПДД номера на а\м должны быть при движении и на дороге, а вот в др ситуациях - не регламентируется. Зачем снимать? Парковщик не сфотографирует для штрафа, на берегу реки инспектор не сфоторгафирует для штрафа за стоянку у реки и т.д. Про эффективность данного метода я не буду рассуждать, но всё же...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???