{/if}

Полезности для Нас с AliExpress и подобных площадок!

Интересные товары с Aliexpress и других площадок, что купили и монтировали или сомневаетесь, подойдет ли?!
  
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Mr.Orcen:
да там и настройся. Я читал про него мельком... Когда в гранту думал что поставить.
В приложении не все настройки присутствуют.

Mr.Orcen:
у yi вообще любая камера подойдёт... Мне прислали с бракованной, я ее перепайвал. Питалово+-, s-vid сигнал и на саму камеру. На реле переключатель на задний ход +5-24в...
Я зеркало брал под камеру но народ на али жаловался, что камера с мини джеком и ни к чему другому не подходит а заморачиваться переходниками и что либо колхозить очень не хочется, вот выбор и пал на это зеркало, но если бы были деньги, то взял бы такое и убрал бы наконец телефон с торпедо smile
Перед покупкой всю информацию про зеркало изучил и 4pda тоже перечитал, то есть был готов к тому, что придётся изучать азы китайского через английский laugh

У донного зеркала есть ещё один существенный минус, видео и фото из него можно вытащить только путём демонтажа карты памяти, программно через телефон этого пока сделать к сожалению нельзя nn_nuinu
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Brysya:
У донного зеркала есть ещё один существенный минус, видео и фото из него можно вытащить только путём демонтажа карты памяти, программно через телефон этого пока сделать к сожалению нельзя
ну у yi видео через вафлю пол часа скидывать надо sad
Вообще какой то не очень доработанный продукт, не похоже на хайоми. Они вроде на мировые рынки стремятся выйти. Видимо продукт чисто под внутренний рынок.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Mr.Orcen:
Видимо продукт чисто под внутренний рынок.
Ну о том что под внутренний рынок, говорит и то, что программа работает только под материковый Китай.
Возможно обкатку проходит, продукт новый. Испытают на своих жителях и выпустят обновление под мировой рынок. Надеюсь by_pioneer3
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Brysya, зная сяомов и пользуясь их продуктами уже фиг знает сколько могу пожелать только ждать ромоделов. Все же похоже yi -мировые рынки... А то внутренние. Хотя опять же фиг его знает что у них на уме :)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: 151
03-10-2018
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
Mr.Orcen, Ну будет время, будет посмотреть l_iz

Добавлено новое сообщение 04-12-2018 в 21:26:23:
А я ошибся, оказывается через приложение из этого зеркала всё можно вытащить, главное сесть и спокойно покурить все пункты приложения... rastaman
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Несколько недель назад, умер мой смарт Lenovo S820. Использовал ее как звонилку с 2 SIM картами. Особо не думал, какую замену предпочесть...
Пошел на свой склад и взял MEIZU M6 Note 4Gb/64Gb Blue.
С чехлами вообще пока засада... Временно удалось найти только силиконовый бампер.
На AliExpress заказал себе несколько чехлов и несколько защитных стекол...

На днях пришел один из чехлов-бамперов... dance



Подошел и сел идеально. by_tatice




Брал ТуТ. Цена вопроса - 2,68$. aa_thank_you2
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Обновил себе мультиметр. Захотелось маленький, но с крупными цифрами.




У каждого прибора свои "понятия" о напряжении в сети by_pahan
laugh

Покупал ЗДЕСЬ
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
На посмотреть для дома/для семьи вполне сойдёт. Главное, чтобы он не показывал цену бананов на Северном Полюсе в полнолуние )))
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg:
для дома/для семьи вполне сойдёт
Для этих целей и покупался. Прошелся по резисторам и конденсаторам, все замеры в разумных пределах - пойдет. В наших лабазах торгуют мультиметрами, но все они тоже родом из Китая, только цена не совсем гуманная. И знаменитый "Fluke" китайцы штампуют.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 872
Lada Largus 7 мест 16V
AQUARIUS_01RUS:
знаменитый "Fluke" китайцы штампуют.
Напоминает тему - айфоны в том же Китае собирают.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
вот прикупил себе с алиэкспресса зеркало видеорегистратор с задней камерой.
JADO Stream D230
а то мой парктроник походу помер и решил взять сие чудо.
на ютубе посмотрел обзоры - снимает вроде не плохо.
вчера только получил!
на авто пока ещё не ставил-думаю как закрепить камеру внутри на заднее стекло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 09:19)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK, так сколько стоил то Сань ? просто тренда 710 я тебе мог подогнать за 7-8 т.р. , а у него качество записи в разы лучше .
зы , полюбому на стекло , которое задний дворник чистит ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 09:39)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
alex, за 4200 примерно с купоном.
Так на работе сегодня уже выклянчили.Отдам знакомому.
Так помнишь твой, он у меня сзади стоит.
Я и хотел на зад камеру, чтобы порадоваться.
А то парктроник походу помирает. Работает одна половина.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
AliExpress начнет продавать россиянам автомобили.Подробнее.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
У нас КорчВаген несколько лет назад продавал новые VW онлайн. Через пару месяцев свернули... :(
Вопрос в том, будет ли в РФ гарантийная поддержка этих авто?! А то покупая авто с гарантией до контейнера, не очень гуд! Да и возврат бракованного транспорта как происходить будет? Тут вопросов больше, чем ответов..
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???