{/if}

Дополнительное оборудование от Интей Тюнинг

Защита от угона с сохранением заводской гарантии.
  
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Я в Интей-Лада обратился первый раз и с первого раза получилась проблема с локерами...Судя по отзывам членов нашего клуба, действительно надеюсь на цивилизованный способ ее решения!!! Но пока нахожусь в ожидании, предложений от Интей-Лада не поступало, поживем - увидим...
Казанец, вот мне например щели на локерах замазывать ничем не хочется - не считаю это выходом, их в принципе быть не должно (или хотя бы не должно быть их видно)!!!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
А у меня уж скоро МЕСЯЦ пройдет с момента установки НЕКАЧЕСТВЕННЫХ локеров!!! Интей Лада пишет, что мол подождите, решим проблему когда качественные локеры от другого производителя появятся, но когда они появятся мы не знаем...!!! А у нас в городе на следующей неделе снег по прогнозу погоды, а значит дороги соляно-песчаной смесью посыпать начнут и она будет лететь в зазоры и дыры между локером и крылом, и сохнуть не будет, так как достаточного обдува под локером нет!!! Уже пожалел тысячу раз что связался с этими локерами, только деньги зря потратил и результат нулевой!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205:
А у меня уж скоро МЕСЯЦ пройдет с момента установки НЕКАЧЕСТВЕННЫХ локеров!!!

Может Вы не получили наш ответ?

В настоящее время производитель изготавливает специальные кондуктры для механизации процесса вырубки.

Мы, безусловно, готовы заменить Ваши локеры на другие, из числа имеющихся на складе. Думаю, что нормальную пару удастся выбрать, но гарантии дать не можем. Они все вырезаны вручную.

Рекомендуем подождать еще 2-3 недели, но выбор за Вами.

Жду Вашего решения.

PS На днях мы получим экспериментальную пару локеров от другого производителя. После эксперимента озвучим Вам наш вердикт.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
To ntktw1205: Я такие локеры за 750руб. купил и поставил сам (описал в бортовике) замажь дыры автопластилином и забудь. Не верю я в аккуратность работников ОД, вот и при установке подкрылков пришлось их косяки на фаркопе убирать. Кстати говоря дыры будут на любом подкрылке где-то больше, где-то меньше, такова технология установки внутрь отбортовки крыла.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
На личном опыте годами проверено: аккуратность работников официального дилера достигается ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ, И НИКАК ИНАЧЕ!!!Владелец машины вправе присутствовать в ремзоне и наблюдать за тем, что творит работник дилера, а уж потом, проверив качество выполненных работ, оплачивать за эту работу деньги. К сожалению, в Интей-Ладе я так не поступил, доверился их разрекламированному бренду, просидел в зоне ожидания, заплатил деньги, не проверив предварительно качество выполненных работ, а уж потом мне отдали машину и я увидел все косяки - вот налицо печальный результат...А о том, что будут какие-то зазоры (даже пусть самые маленькие) меня никто в Интее перед установкой локеров не предупредил, поэтому считаю, что и зазоров быть не должно - по крайней мере об этом надо было заранее предупредить и все показать, рассказать!!! И заплатив около 2500 рублей за установку пары локеров, дыры на них замазывать пластилином я считаю неправильным!!! Единственным преемлемым вариантом считаю демонтаж за счет дилера НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ЛОКЕРОВ и установку за его же счет новых КАЧЕСТВЕННЫХ ЛОКЕРОВ!!! По-моему, это будет честно!!!
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
А меня представитель ОД сразу отговорил от установки локеров сославшись на то, что в местах крепления будут очаги коррозии со всеми вытекающими последствиями. Но я что-то сомневаюсь в компетентности этого человека, читаю форум - все ставят локера.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада, так чем замазать щели на локерах? Даймоником?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Я прошёлся авто пластилином, а что такое Даймоником?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец, Я бы помудрил что нибудь с тонким пластиком. как то приклеил бы его.
По сути надо только закрыть эту щелочку, нагрузки на нее ноль, так что клей по идее должен бы держать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Я думаю мудрить не надо пластилин самое оптимальное с нять всегда можно без проблем и налипить новый
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
А у меня нет времени и желания искать какой-то тонкий пластик, потом искать клей, потом ползать вокруг машины и заклеивать щелочки и т.д. Ребята, ну нафига это все делать и мудрить если вы купили новую машину и если официальный дилер предлагает на нее опцию, в данном случае локеры, за установку которых берет немалые деньги. Проблемы отсутствия щелочек - это проблемы того, кто устанавливает локеры, то есть дилера (в моем случае это Интей-Лада), а не проблемы автовладельца!!! Есть пословицы такие: "НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ!!!" , "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ - ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ!!!" - это так, к слову пришлось...
Исходя из того, что вы пишете можно вообще новую машину по гарантии не обслуживать, а делать все самому - дешевле же должно получиться. Правда мои проблемы пока никак не решаются..., ЖДЁМС..., ТАК СКАЗАТЬ... Видимо Интей-Ладе НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО найти поставщика качественных локеров!!!
А насчет коррозии в местах крепления - так там вроде бы должны антикорить, хотя не удивлюсь, если этого и не делают, так как процесс установки локеров дилером я по своей небрежности не наблюдал и пустил его на самотек...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205, Да я не призываю подмазывать и клеить, кому то проще подмазать и заклеить и кто то уже так сделал.

Вам же тогда лучше дождаться новой партии локеров, т.к. эта вся партия имеет такую странную вырубку(где то чуть больше, где то чуть меньше).
Я сам лично на складе копался, думал найти с минимальными расхождениями, но не нашел, все примерно одинаковые.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Если бы никто из тех, кому локеры некачественные установили самостоятельно бы ничего не подмазывал и не подклеивал, а обратился бы с претензиями к тому дилеру, который их поставил, то я так думаю, что например в Интей-Ладе вопрос поставки КАЧЕСТВЕННЫХ ЛОКЕРОВ уже давно бы решился!!! А в данной ситуации ко мне применима пословица: "ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205, Да я думаю не в этом дело, все локера лежат сейчас в интее, производителю задача поставленна решить вопрос.
Локера тоже не за 5 минут делают, нужна прессформа, нужны производственные мощности.
Интей сейчас нашел еще одного производителя, от него со дня на день как я понял должны привезти образец.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205, Я тоже собиряюсь подъехать в Интей по поводу локеров. Как-то они кривовато стоят. Не только эти вырубки, но и вообще, посмотрю подробно, фото сделаю. Просто машине меньше месяца, а из них мы 2 недели болели. И ездили совсем мало, и в основном по КАД. На это и таких хватало, да и сил реально не было.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???