{/if}

Завышеная цена в Ларгус SHOP

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Появился новый товар в Ларгус SHOP Диск тормозной передний NF1699131 для лада ларгус 1500 руб. Вроде не чего цена не высока, мы привыкли доверять Ларгус SHOP за низкие цены, но что я нашел что этот товар можно спокойно купить в любом интернет магазине на много дешевле не на пару рублей а на солидную суму. Вот пример за 996 рублей товар http://voloton.ru/price/NF/NF1699131 У меня один вопрос для форума нас что за идиотов считают Юные барыги Ларгус SHOP.

Добавлено новое сообщение 28-02-2016 в 21:56:22:
На сайте Ларгус SHOP я написал в отзыве на счет цены, но там сообщения заблокировали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:57)
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Shyrik:
мы привыкли доверять Ларгус SHOP за низкие цены

Ларгус шоп - коммерческий магазин и имеет право ставить любые цены. Но вот НИЗКИМИ эти цены быть не могут по определению, ибо оборот небольшой. В противном случае магазин станет нерентабельным.
Так что "доверяй, но проверяй". Жизненный опыт учит, что подобные сайты (тематические клубы) создаются под имеющийся бизнес или наоборот, сначала сайт, а потом попытки на нём заработать. Автоклубы давно перестали быть площадками для общения единомышленников...
Но если многих этот магазин устраивает - значит он имеет право на существование.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Согласен Андрюха, что магазин и имеет право ставить любые цены, но не на такой процент. Я считаю это просто не красивый подходом в деле бизнеса. Одно могу сказать я больше доверять Ларгус шоп не буду, это я для себя решил вам решать самим. Я считаю что меня пытались на**ть. Да ещё чуть не забыл сайт я привел в пример обычный интернет магазин это не оптовый магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 22:39)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Shyrik:
Я считаю что меня пытались на**ть.
Какое то голословное обвинение.
Выложен артикул, цена, взяли и сравнили, дорого не купили, дешево взяли, в чем обман?
Сейчас на курсовой разнице при поиске можно ряд товаров найти еще по старым ценам.
Вы нашли какой то агрегатор сайтов с ценами и со всем остальным и даже не удосужились проверить есть ли в наличии и правильные ли цены стоят.
А во вторых, даже если там и есть диски, то в ларгусшопе они закупаются в режиме реального времени и у определённых поставщиков.
И они были закуплены по более высокой цене, нежели указано в данных агрегаторах.
Появятся вариант приобрести их дешевле, будут дешевле.

Shyrik, а еще я не поленился и просто ради интереса зарегистрировался на этом сайте, проставил что я розничный покупатель и после этого уже ввёл артикул.
Вылезла следующая картина.
Самый дешевый диск 1373 рубля и разница уже не кажется такой уж и большой.
и даже если разница в 77 рублей присутствует, то она компенсируется наличием и свободным доступом, приехал и забрал тут же, а не ждёшь 2 дня.
Любые сайты запчастей для незарегистрированных пользователей делают такого рода уловку, проставляют низкие цены и предлагают зарегистрироваться, а после регистрации уже выставляют реальные цены.
Shyrik:
Да ещё чуть не забыл сайт я привел в пример обычный интернет магазин это не оптовый магазин.
В целом вы попались на данный трюк и вместо того чтобы разобраться, сразу же начали обвинять.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 08:30)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Вся Россия
Главная
Главная » Выберите способ получения заказа
Выберите способ получения заказа
1 шаг
2 шаг
3 шаг

Самовывоз
Доставка предоставляемая магазином (0 рублей)

avatar
Со склада по адресу: Время работы Контактный телефон
Россия, Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, 9 +7 (911) 9205137

Схема проезда

Сумма заказа без доставки: 996 рублей

Вы Лукавите Синий дипломат, Я тоже решил проверить и цена не поменялась не на один руб.
Я тоже решил проверить и заказал. Вы привели в пример другого продавца с этого интернет магазина.
Я не против вашего интернет магазина , но я думал чуть в другом ракурсе( в чем видать ошибался )
Скриншоты я всталять не знаю как могу сылку дать кому нужна( не реклама)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 00:53)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Какое то голословное обвинение.
Выложен артикул, цена взяли и сравнили, дорого не купили, дешево взяли, в чем обман?
Сейчас на курсовой разницу при поиске можно ряд товаров найти еще по старым ценам.

Вставлю и свои "5 копеек".
Товар в Largus-shop есть и дешевый и дорогой. Все зависит от времени поставки, а может и накрутки поставщика или самого магазина.
Решил посмотреть по Диск тормозной передний NF1699131 для лада ларгус.
Зашел под базовым аккаунтом на autodoc.by, цена без скидок вот что получается:



Для понятия расчетов:
1RUB = 287BYR
349800 / 287 = ~1218,81 RUB

Данный диск получается реально дешевле. А как для меня, так этот диск я в Минске получу за эти деньги. А если заказывать в магазине, то это еще +200 RUB доставка до ТК, +600RUB доставка транспортной компанией в Минск.
Итого из largus-shop, с доставкой диск обходится:
1450+200+600=2250RUB

Как-то так. И без обид. .)

p.s. Но мне не совсем понятен расчет у autodoc в белорусские рубли. Если смотреть из приложения Autodoc.ru (смартфон), то цены в российских рублях. И получается дороже, чем в largus-shop. Но на сайте под своим логином в белорусских рублях получается намного дешевле. Не понимаю какой курс перерасчета закладывается между представительством в Минске и головным офисом в Москве... )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 01:18)
Какой бы он не был, он мой!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ребята!
в любом магазине что то дешевле и что то дороже!
и всегда если поискать можно найти дешевле-это рынок!
цена 1453:
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=14071478
нашёл и такое
985 руб.
цена при покупке от 20000р, розн +5%
как сказали выше-чтобы были цены ниже-нужна сеть магазинов-пунктов выдачи.
и тогда за доставку возможно платить уже не надо будет.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
Это называется КАПИТАЛИЗМ. Каждый день мы покупаем что то дешевле,а что то дороже. Как пример:вчера покупал продукты-в одном магазине баночка йогурта 16 руб,а в соседнем через сто метров увидел за 12,40. Так что смотрите,ищите,сравнивайте-время сейчас такое.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Shyrik, какое лукавство, только правда и ничего кроме правды.
Я взял и зарегистрировался в первом магазине по списку из вашего агрегатора.
После процедуры регистрации вам дадут аккаунт.

в каком магазине 996 рублей получилось?
регистрировались в нём или опять без регистрации, если опять без регистрации.
То у вас конечно же стоят крупнооптовые цены.

В целом, можно оббегать весь город и всегда найти дешевле!
Это право каждого человека, для вас выложен артикул и цена, чтобы вы могли сравнить, поэтому здесь никакого обмана нет.
Ну а то, что если поставщик предоставил эти диски по более высокой цене, что тут скажешь.
Такое бывает в силу ряда причин и основную я вам уже называл.
У кого то лежит партия дисков завезённых по старым ценам, которая еще не успела реализоваться.
Так надо пользоваться этим, завтра такой выгоды может не быть.

Добавлено новое сообщение 29-02-2016 в 08:34:15:
Cobalt:
Как-то так. И без обид. .)
а какие обиды могут быть?
Данные магазины своего рода площадки по поиску поставщиков, они не имеют постоянного склада, а имеют пункты выдачи и контракты с кучей поставщиков, которые в свою очередь имеют склады.
За счёт грамотной логистики и огромного оборота, они имеют право требовать у поставщиков серьёзные скидки за опт!
Сегодня выгодней там, завтра тут, всегда надо сравнивать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 08:34)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Если честно – я вообще не понимаю этих разговоров, которые слышу уже не в первый раз, про то что Largus-Shop барыги, цены завышают и на нас с вами зарабатывают! Друзья мои – ну не нравится Вам, ну не покупайте у них!!! Я обычный клерк с зарплатой в 15 т.р., но не разу не пожалел денег на купленный товар в Largus-Shop. Был случай, что просто так (бесплатно) отправили забытый в первый раз товар в следующей посылке, а тот, что отправили по ошибке – оставили мне в подарок! Ведь каждый из нас покупает за свои кровные деньги и там где он хочет покупать! Мне Largus-Shop нравится своим ассортиментом предложенных товаров и внимательностью к своим клиентам. Возможно, будь у меня больше свободного времени – сидел бы на сайтах и сравнивал цены, выбирая где подешевле, но если меня и в Largus-Shop цена устроила – смысл сидеть и тратить время на поиски?! Всем добра и Уважения друг к другу! Largus-Shop – Удачи и побольше ассортимента!
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Не перестаю поражаться людям, которые считает, что им ОБЯЗАНЫ продавать вещи по самой дешевой цене и самого лучшего качества. Это рынок (как уже было сказано выше). Сотрудники магазина тоже хотят получать зарплату. Никто за спасибо не станет работать. Но и покупать Вас в данном магазине НИКТО не заставляет. Я бы даже отметил, что и реклама у Ларгус шопа совсем не навязчивая и нигде не говорится, что в ЛШ самые лучшие цены. Никто Вас не обманывает. Хочется получить товар по самой низкой цене-побегайте, поищите. А еще лучше-оторвите свой зад от дивана, создайте СВОЙ магазин и начните продавать запчасти по самым низким ценам с бесплатной доставкой. Мы все начнем покупать только у Вас и ЛШ придется закрыться laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 08:52)
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 237
Lada Largus 7 мест 16V
Shyrik, Как они Вас на..бали? Силой заставили купить по завышенной цене? Или объявили одну цену а продали по другой? Не вижу смысла в вашем вбросе.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Ларгус шоп это место, где вы найдете множество тюнинга, аксессуары, дополнительное оборудование, расходные материалы и запчасти для автомобиля LADA Largus.
Преимущества магазина:
низкая цена,
клубные скидки,
комплексная закупка,
бесплатная доставка до транспортной компании
бережная упаковка картон/защитная пленка
сжатые сроки отправки
Вы можете почитать, а затем и оставить отзыв о нашем магазине, в ларгус клубе!

dobrozelatel, Mentol, Доброе утро! Я был не против всего магазина а именно этого товара.

Добавлено новое сообщение 29-02-2016 в 09:13:15:
за что минусы ставят? )))) это месть ! Всем спасибо за отзывы! Тему можно не продолжать.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Shyrik, Зачем было тему создавать, если уже такая существует? Отзывы о клубном магазине!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???