{/if}

Шумовиброизоляция автомобилей Enzo Noise

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Мы проводим полную, а так же частичную шумоизоляцию автомобилей отечественного и иностранного производства. Подготавливаем двери под аудио инсталляцию. Приехав к нам, Вы получите квалифицированную консультацию по установки шумоизоляции. После окончания всех необходимых работ Вы получаете полный фотоотчет о проделанной работе, по Вашему желанию фотоотчет может быть нанесен на компакт диск. С первых минут поездки Вы насладитесь тишиной в салоне и оцените проделанную нами работу.
Используется при работе материал фирмы SGM, ISOLON.
Контакты
мобильный телефон +7-926-178-04-94- Дмитрий
почта Dimo2008N@yandex.ru
ICQ 435-702-106
Местонахождение
Московская область г. Электросталь 38км от Москвы ул. Журавлева д.12 ГСК-25

По клубной карте будет осуществляться скидка на работу+материал 10%.
Если даже нет клубной карты, при названии ника с форума, будет осуществляться скидка.

http://enzo-noise.3dn.ru/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июня 2012 в 23:56)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добро пожаловать, насчет шумки как раз думаем.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Я лучше ваты в уши напихаю...дешевше выйдет.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
После проклейки Логана эффект есть и при чем хороший, а Ларгус этот тот же Логан.
У меня правда уже не Логан, а другой автомобиль, но я его также делаю ШВИ, и собираю материал на весь автомобиль, чтобы выложить полный фото отчет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???