{/if}

Погода за окном

Пишем о погоде в реальном времени и прогнозы
  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
SergVA76:
Офигеть выкрутасы, у нас плюс, дожди...
Так и у нас дожди были, а тут раз и "добрый вечер"... smile

SergVA76:
А если онлайн-карты погоды посмотреть, вообще интересная картина вырисовывается, и по температуре и по осадкам...
Ну тут наши "гуру" погоды уже сообщили, что эта вся бяка пошла на Смоленск и Брянск. Так что, ждите....

SergVA76:
у вас там коллапс не наступил на дорогах?
Как такового нет. Но много аварий. В основном с трассы в кювет. Очень много снега и очень большие переметы на дорогах. Ветер сильный. Вчера выезжал со стоянки, так на машине шапка снега ~25см, а между машин и на дорогах переметы от 0,5-1м. высотой. На трассах такая же бяка. Снег сыпал не переставая. Сменяясь мокрым снегом, и кратковременно дождем.

SergVA76:
Наверняка ведь куча народа переобулась?
Ну кто его знает... У нас в основном зимняя резина - еврозима. Так что ей, такая погода не по душе. Те, кто на скандинавке, то нормально. Я вообще на "Ш"ипах, мне по барабану. А в плане переобуваться... К счастью мы научены. И хоть период зимки и закончился, раньше апреля никто не переобувается. Лично я, переобуваюсь в середине апреля, даже ближе к концу. К прохождению технического осмотра. На выходных, хотел давление в шина приспустить, а то передок стал 2,7-2,8, а зад 2,9-3.0. А в понедельник вечером, давление уже нормализовалось 2,4 и 2,6. Потеплеет, после этой непогоды, приспущу.

p.s. У меня друг в понедельник утром на дачу поехал на своем грузовичке. Сегодня звонил ему. Говорит, сижу в доме, топлю котел и баню. До выходных все равно не выеду. Замело + переметы больше метра. Говорит, если начнет чистить, то как раз и уйдет пару дней. А грузовичек пустой (легкий), с АКПП и задним приводом. laugh
Какой бы он не был, он мой!
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Реально в Подмосковье снег выпал?
У нас с 12 дождь включили и до +5 температура упала, но пока не заморозки...
ВАЗ 11189
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Реально в Подмосковье снег выпал?
Шёл но не ложился. И в Ивановской области так же.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 379
Lada Largus 5 мест 8V
А у нас тепло

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???