{/if}

Ремонт задней двери.

Можно ли такое вытянуть?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Пенсионер, обработай антиржавчиной и закрась. Лучше изнутри и снаружи.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Пенсионер, тот кто это сделал - контрацептив штопаный! там в двери пластиковые пистоны под это вставлены. насчёт двери - дверь (внешняя панель, которая и была повреждена) оцинкована. достаточно просто подкрасить. за номером не видно будет, так что можно не стараться "вывести по заводскому ЛКП". можно изнутри чем-нибудь залепить отверстие. в общем, неприятно, но и поводов для переживаний особо нет - на скорость не влияет. к дилеру - претензия, если ещё не поздно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
дилер номер прикручивал?
в предпродажные обязанности дилера входит прикручивание к автомобилю номерных рамок. я ларгуса забирал с уже установленными рамками. а вот к рамке номер можешь хоть на эпоксид сажать)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
22-04-2013
Сообщений: 7
Largus CROSS
Спо-бо за...
Рамку номера установил дилер. Но видимо у них не было клипсов под номер, либо кто-то эту рамку устанавливал первый раз и не знал место и способ установки.
Что делать? Как научить Д... и как обработать изнутри наружу...
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Пенсионер, я бы автопластелином залепил, если пишут что дверь оцинкованная. А дилеру мозг бы поел, пусть нагнут в известную позу установщика рамки. Да, клипсы разве не должны на заводе ставить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 19:31)
ВАЗ 11189
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Да, клипсы разве не должны на заводе ставить?
Они с завода и стоят. На автовозах приходят машины, эти клипсы заклеены защитными бумажками, как и замки дверей и прочее. На всех машинах есть штатные места и крепеж под номера. Даже на БЕЛАЗах
Пенсионер:
Но видимо у них не было клипсов под номер, либо кто-то эту рамку устанавливал первый раз и не знал место и способ установки.
проблемы дилера и рукожопов, которых он нанимает в качестве "высококлассных специалистов дилерского центра"
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
22-04-2013
Сообщений: 7
Largus CROSS
Сп-бо!
Я так и думал. Поехал к Дилеру при попытке решить проблему (не правоверной установки номера), мне предположили компенсацию около дести тыс. Мне кажется, что мало... Что будет с задней дверью когда поедешь пол-зимы по КАД, где соль и др. разъедает металл кузова за месяц.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Пенсионер, это отличная компенсация! НИЧЧО с дверью не случится! Я бы подкрасил отверстия подкраской-кисточкой, изнутри бы налепил две какашки из эпоксидных клеёв, сейчас куча таких продается, типа Поксипола, и снаружи подкрасил опять подкраской. Собрал бы все и забыл. Затрат рублей на 500 и часа свободного времени с перекурами. МОжно обратиться к мастерам, такую фигню устранят за тысячу, даже "в ноль". Так что, я бы согласился на дилерскую компенсацию
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Пенсионер:
мне предположили компенсацию около дести тыс. Мне кажется, что мало... Что будет с задней дверью когда поедешь пол-зимы по КАД, где соль и др. разъедает металл кузова за месяц.
Шикарно за две невидимые дырки. Замазать антикором и забыть навсегда.
Ничего не разъест, Ларгус хорошо покрашен. За 5 лет ни пятнышка.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Пенсионер, еще пара дырок и машина окупится! laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???