{/if}

Интересные идеи для разработки новых фишек

Фишки для комфорта
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
А что это за клиент? И что это за объект по которому нужно стрелять из машины? И чт это за стрельба в городе?

Почему в городе? На природе в основном, но и в городе бывает у больших свалок... Обычно это крысы, воронье и прочая нечесть расплодившаяся на свалках.

Я например останавливался в 20 метрах от шикарного филина. Просто сидел на ветке у дороги но под рукой ни чего не было и таких моментов валом. Если хотите почитайте на специализированных форумах, здесь нет смысла углубляться. Идея подана, а там уж кому то надо кому то нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 13:04)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
SPIRITUS:
воронье и прочая нечесть расплодившаяся на свалках.
А подробнее можно, что за нечисть живёт на свалках?

SPIRITUS:
Я например останавливался в 20 метрах от шикарного филина. Просто сидел на ветке у дороги но под рукой ни чего не было и таких моментов валом.
Не было чего - фотоаппарата?

SPIRITUS:
. Если хотите почитайте на специализированных форумах,
а что за форумы то, можно просветить?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
В личку кинул ссылку на тематический форум. Если интересно общайтесь там, что бы не забивать здесь www_offtopchik

ЗЫ Больше по этой теме отвечать не буду если кому интересно, пишите в личку плиз joke Есть много знакомых в том числе и спортсмены, я так...любитель в РСР вообще недавно.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
SPIRITUS:
Если интересно общайтесь там, что бы не забивать здесь
Да я разберусь где мне общаться, на вопрос ответьте. Что за цели в городе
по которым из приоткрытого окна стрелять надо? По кошкам, собакам? Или как?
Или стрелять втихаря сильно смелый а признаться в убийствах западло?

Добавлено новое сообщение 07-10-2016 в 14:34:05:
SPIRITUS,
Чего задёргался то, спортсмен? Можно ещё много минусов поставить. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 18:58)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Читайте выше.

Если не получается, повторюсь ;)
ЗЫ Больше по этой теме отвечать на www_flood не буду если кому интересно, пишите в личку плиз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 14:41)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???