{/if}

Комната для бешенства!

Выражаем свои негативные эмоции по любому поводу.
  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, Да, сейчас в тебя должны полететь камни,проклятья и прочие атрибуты.... .
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
потомственные дворяне есть?
или представители ЗАО РПЦ?

Стал бы я тогда с вами простолюдинами тёрки тереть, я б на балы в белых панталонах ходил,
в думах думу думал, али кадилом махая людям мозг затуманивал.

Самую лучшую проповедь гундяев во Пскове славном прогундел.
Долго растекался о смирении и скромности.
Опосля сел в пульман - лимузин и отбыл с кортежем ажно из 7-и Эскалейдов.
А ВЫ - про часы, тьфу на ВАС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 12:20)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
или ознакомлен с первоисточником?
Про то как дура - мать детей подставила? Привезла их туда где их убили?

Добавлено новое сообщение 04-12-2015 в 11:15:19:
roadster:
месье аристократ?
али казак?
Я - пёс смердячий, прах под копытами сиятельных вельмож.
Из крестьян мы, как все. Но давно уже.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Нет, не читал. Про что знаю, читать не буду.
Первоисточник для меня немного другое.
Гашека перечитываю. Про Швейка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 13:11)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
обращению со столовыми приборами обучены?
На уровне: В какой руке джентльмен должен держать вилку, ежели в правой руке у него котлета.

roadster:
парфорсной охоте?

Охоту не приемлю. Я сыт, мне убивать не надо. Того кто добывает для пропитания - не осуждаю.
Собак ни на кого не натравливаю. Они у меня для любви и ласки. Но ежели чего - порвут.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster,
"Божественная мудрость" сей госпожи для меня непостижима. Да и времени столько нет. А вот историческая подоснова
всех их с супругом исследований мне интересна. История реально не так протекала как нас пытались учить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Я Обиванкеноби!!! war_neo
Вот, молодец! Теперь полное соответствие теме.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Ну и где roadster....?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Можно так сказать. В бога верю в церковь нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
Бесит напускная особенность докучать негативными или противоположными по знаку постами нашего клубня ROADSTERа.
А меня бесит, когда кого-нибудь бесит. И что мне теперь делать? Бесится? war_viking

Очень распространено большое заблуждение среди людей.
Люди, испытывая раздражение от чего-либо, полагают, что с ними всё в порядке; что причина их раздражения - какие-нибудь другие люди, или обстоятельства. Более того, они полагают, что их раздражительность - праведное чувство. Они смело высказывают о своём раздражении другим людям, надеясь на их солидарность в этом чувстве. Но это тоже самое, что гордится своей трусостью или малодушием.
Раздражительность чем бы то ни было - это порок, слабость, грех. Этого стыдится надо. Раздражительность - это то, что делаю я, а не другие люди. Я могу этого не делать. Но делаю по причине своей порочности, слабости и невежества. Я сам очень страдаю от своей раздражительности. Страдают и окружающие и близкие мне люди, не имея к этому никакого причастия.
Раздражение - это то, что мешает нам иметь внутренний мир. Это склонность быть недовольным. И не следует надеяться, что если нас будут окружать идеальные люди и обстоятельства, то нас никогда не постигнет раздражение. Мы будем раздражаться при любых условиях, потому что это наша природа такая. Внутри нас есть нечто, что всегда будет недовольно чем-либо. Мы будем недовольны самим идеалом потому, что не соответствуем этому идеалу. Он нам будет не нравится; и все прекрасные люди, соответствующие этому идеалу, будут нас раздражать.

Впрочем кто сказал, что не в нашей власти раздражаться или не раздражаться? Это конечно очень трудно; и мне самому далеко не всегда удаётся хранить в себе мир и независимость от обстоятельств. Но иногда удаётся. И чем больше удаётся, тем легче это делать в следующий раз. Привычка вырабатывается. характер меняется.

И речь вовсе не идёт о том, чтобы стать безразличным к окружению или тому, что делают другие люди, ради того, чтобы сохранить в себе внутренний мир. Речь идёт не об апатии или нигилизме.
Речь о праведном отношении к тому, что нам не нравится. В мире есть очень много вещей которые и не должны нам нравится. И они должны вызывать в нас праведный протест. Но раздражаться и психовать - это значит позволить этим дурным вещам победить нас.

Буддийская притча.

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
George:
Раздражительность чем бы то ни было - это порок, слабость, грех.
Золотые слова!
Русский Пофигизм сродни Буддизму. laugh Поэтому не будем заморачиваться, будем ржать.
Рано или поздно трупы врагов проплывут мимо нас по реке. У них то всё по серьёзному.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
George:
От чАсти согласен,хорошо что в твоей жизни,произошло событие заставившее посмотреть на мир по другому,мы все приходим к познанию Истины ,в жизни,только у каждого свой путь,у кого он короче,а у кого и в обход,через тернии к звездам.И ко многим учЕниям Будды отношусь с большим вниманием,да у нас у каждого, идет слияние нескольких Вер-религий,,в не зависимости к той к которой мы себя относим,Но спасибо! что ты с нами поделился,думаю что слова твои не просто буквы на листе.У всех своя Вера lov_aliluy В праведность. Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень». Выражение обычно употребляется в разных версиях, в которых, смотря по обстоятельствам, варьируется как повод для возможных упреков, так и их адресат — «в меня», «в него» и т. д.

Добавлено новое сообщение 05-12-2015 в 16:50:14:
ярик:
Рано или поздно трупы врагов проплывут мимо нас по реке.
Да-да-да-и на их улице корова насеретЬ rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:50)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65,
Эк тебя брат мотает по фольклёру. laugh Чувствуется широта взглядов. aa_hi
От Святого писания lov_pop , до сельских прибауток. rastaman
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
George:
Речь о праведном отношении к тому, что нам не нравится.
Вот и ответ,внизу n_snooks
roadster:
kraftwerk:
не вижу причины, почему бы двум благородным донам не нахамить друг другу

George:
Павлины-говоришь???Хмык n_styp
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 17:22)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
вырвана из контекста с целью извращения смысла. Т
rofl Есть у кого учиться rofl by_fiu
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???