{/if}

Накладка-органайзер на панель приборов

  
Москва
Рейтинг: 61
13-02-2016
Сообщений: 30
Lada Largus 7 мест 16V
Ради пачки сигарет сооружать такую урну- жесть. Если дно пластик то не дай бог при резком торможении телефон полетит в лобовое стекло, а там что крепче окажется.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
27-02-2015
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Ферумовская понравилась, жду начала продаж!
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
А было бы лучше как бокс, т.е. с крышкой. У многих машин на этом месте есть. На счет "прилетело". Если положить на эту полку кирпич или гаечный ключ, то да, прилетит в лобовуху. А если только телефон, смартфон на липком коврике, то только от удара о препятствие, там без разницы будет.
Кстати, находясь на солнце под лобовухой, например, во время длительной поездке, все что будет лежать на ней, сварится w_day как яйцо, вкрутую, что для электроники плохо, и кондей, как раз, не поможет. Так вот, с крышкой будет не только электроника сохраннее, но и, находясь в тени крышки, лучше видно будет на экране навигатора или смартфона. В данный момент, я смарт кладу вертикально на приборную панель по середине, и поджимаю обшивкой рулевой колонки чтобы он не ерзал. И при этом, часть информации на приборке не доступна. Но видно хорошо и не греется под солнцем.
Были же предложения сделать нахлобучку постоянную на торпедо для планшета, так вот, это вариант как раз подойдет. Нужен экран — крышку поднял, пользуешься смартом или планшетом небольшим, не нужен — опустил крышку, и глаза прохожим не мозолит.
А устраивать прилавок на торпеде — по-моему тоже не очень хорошо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 13:43)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart:
Уважаемые господа Модеры, я ваще не понял, т.е. через Ларгус—шоп не пойдет в продажу?С Феррум-груп не в ладах?
http://largus-shop.ru/shop/tyuning/organaizer-ferrum.html
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
maudussart:
крышку поднял, пользуешься смартом или планшетом небольшим, не нужен — опустил крышку
хорошая идея и не надо извращаться делать отдельно держатель корпусной!

Добавлено новое сообщение 19-02-2016 в 14:40:07:
SaNeK, в продаже нет, да и шило на мыло. Вот с крышечкой да, идея хорошая! Пока 10 разных накладок не купишь, не подберешь на свой вкус. Хорошо рядом с Ларгус-шопом жить, приехал - посмотрел, понравилась - купил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 14:42)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, ну то что нет-это я знаю.
с крышкой-конечно интересно-но заграмождать торпеду тоже не дело.
Alex123007:
Хорошо рядом с Ларгус-шопом жить, приехал - посмотрел, понравилась - купил!
дак тоже у меня не рядом.
только через админов информация.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
SaNeK, ты мне тогда тоже по секрету инфу сливай о качестве товара! laugh
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Алекс, а можно и я, по секрету тоже буду laugh , я хоть с другой стороны города от Ларгус-шопа живу, но ради хорошего прибамбаса и человека, всегда заехать готов.
SaNeK, тут какой момент? Когда смотришь форум, видишь новости в обсуждениях и затем идешь в Шоп смотреть. А получилось наоборот, на форуме тишина, а там уже вывесили. Потому и "заорал". a_yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 15:09)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
maudussart, будем ждать путевого прибамбаса тогда! laugh
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
я вот думаю если бы сделали накладку органайзер в одно целое с центральной накладкой панели приборов,по аналогии с дастером.ИМХО
однако это удорожание изделия.
Файл "http://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/DSC03880/d346f29586f814fb4981f2c57338dc78.JPG" не найден!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
SaNeK, Если делать на "отлично", боюсь, сильно дорого будет. А, если и прямь, нужно именно похожим образом, тада проще дастеровскую впихнуть, с некоторыми переделками, но пойдет. Речь, как раз о некой горизонтальной полке, чтобы бутерброТ со стаканом,кружкой поставить, или бумагу, планшет большой положить.
Тем у кого второй подухи нет— реально такую иметь, при должном отношении изготовителя.
На халяву, сам бы от дастеровской не отказался. Но вкладываться уже не хочу, так по мелочам, своего Лелика балую
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 15:54)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart, то что дорого это да!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Орел
Рейтинг: 1683
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Я вот такую поставил по функционалу доволен. Такая чем то смахивает на собачью миску.
А такие
давно в Орле продаются в "Батерброд Макс"по 186р.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
как то она не очень по месту сделана, щели огромные:

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
maudussart, с феррумом плотное сотрудничество идёт.
Органайзер сегодня должны будем получить в количестве 1 штуки.
Буду самолично вертеть в руках и рассматривать.
В ассортименте будет обязательно.

Добавлено новое сообщение 24-02-2016 в 11:36:44:
57nik:
давно в Орле продаются в "Батерброд Макс"по 186р.
Еще размеры главное проверяйте, в шопе пока максимально возможные из того, что видел.
Габариты 155х100 мм
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???