{/if}

Накладка-органайзер на панель приборов

  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
acha33, Лежит такой коврик уже второй год, испытал жару под 50 и не чего с ним не случилось, одно плохо, что по холоду плохо держится! На предыдущем авто стоял Б/К мультитроникс, так в Астрахане расплавилась передняя панель и кнопки застряли. Ездил с этим к производителю, они сильно удивились и без вопросов заменили панель, даже предлагали на выбор в двух цветах.
город Балашиха
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, selegta, Так у меня он тоже почти 2 года прожил, а в один прекрасный день смотрю, а он как кисель стал. Вот фиг знает, что с ним случилось? Пришлось выкинуть. Да и стоил он тогда рублей 60-70, а сейчас такой уже не нужен.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
acha33, может помыл его какой нибудь химией? А может у него срок годности кончился? laugh
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
acha33, Ну два года вполне нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 12:04)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
SaNeK:
и такой не плохо бы положить внутрь предлагаемой накладки на торпеду.
Сегодня будем подбирать по размеру коврик и думаю органайзер будет дополнительно комплектоваться еще и липучкой! на всякий случай)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 12:44)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
А другие варианты накладок будут?
Вариант на фото мне не особо понравился- на эскизе, ранее представленном, было симпотишнее.
Есть четкая вертикальная линия ( точнее две) от бороды к торпеде, вот ее ( их) и надо продолжить, т. е. завести на торпеду, наверх. Чтобы зрительно эта накладка и борода воспринимались как одно целое, в противовес торпеде. А эта как нахлобучка неродная выглядит.
И еще. Отбортовки для крепления (приклеивания) надо вовнутрь, а не наружу. Вот же рядом верхушка накладки бороды своими верхними уголками в торпеду прячется, и под воздуховодами также. Также как и по бокам- тоже вовнутрь надо, ведь рядом же козырек приборов встык с торпедой. Не комильфо как-то.
Конечно, сейчас скажите, мол, технология прессования абс-листа не позволит, козырек во-внутерь торпеды штырками заходит и ими крепится, да и загиб вовнутрь сложно сделать.
Короче жаль,
очередная кустарщина ( попрошу не обижаться) в представленном виде. Как с другими вещами которые я не купил:
1.Наболдажник рычага передач.
Выглядит не убедительно, родной лучше правда, хотя изначально был интерес к хромированному овалу,и на родном не нравится прострочка. Но не надумал, у меня давно из нат кожы чехол соображен.
2.Жабо К2.
Молодцы исправили явные артелевские косяки, но и этот вариант лично меня не убедил. Почему нельзя было приклеиться на железо сразу под стеклом или там же на резинку штатную и в углах не повторять штатную накладку, а просто, вместо нее в штатные места теми же пистонами и с небольшими закруглениями в уголках, как на Сандере.
3.Дефлектор обдува ног водителя.
Не убедительно тоже. Я с самого начала просто подрезал ковролин до линии туннеля, подогнул и зажал степлером - ковер высоковат в этом месте. Другое дело если бы придумали заглушку-ограничитель потока воздуха для правой стороны, чтобы пассажиру справа не было горячо. Сам-то я тряпочкой зажимаю тот выход, но ее иногда выдувает или же совсем воздух не идет.
Добавлю еще, если кому интересно.
4.Крутилки блока климата.
Почти сразу удалось прикупить дастеровские, не фонтан конечно, особенно желтый свет подсветки. Да, и сужение к внешнему краю крутилки не нравится, хотя должно быть наоборот - сужение к значку и из центра самой крутилки (а то в крайних положениях не видно).
5.Хромированные окантовки- овалы открывашек дверей. Довелось видеть такие в Логан-шопе в МСК. Внутри овала, там где палец тянет рычажек, просто обрезано перпендикулярно и ощущается довольно острый край. Порезаться вряд ли получится, но не приятно, кроме того ее оторвать можно, если не аккуратно тянуть за рычажек во время открывания двери. А делов-то всего, надо было и внутрений край с подгибом сделать. НО м. б. в нашем Ларгус-шопе другие? Еще не доехал посмотреть.
6.А еще мог бы предложить изготовить настоящие задние противотуманки заодно с катафотами ( на бампере) . Для Ларгуса и для Логана ф2 они одинаковые, для тех кто хочет освободить секцию под второй огонь заднего хода.
7.А еще могу предложить изготовить все-таки внутреннюю накладку переднего правого сидения, а то на водительском есть, а на правом консерн Рено задушился придумать. Тут как раз технология формового литья не нужно, можно из абс-листа выдавить.
ИМХО - батончик - не вариант.
8. А еще могу предложить кожаный чехол ручника сварганить. Щель между ручником и накладкой тоннеля реальный грязесборник.
PS. Много чего по мелочам у себя уже сделал, но желание улучшайзинга уже угасает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2016 в 00:41)
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
А если жидкой резиной органайзер покрыть, и блестеть-выгорать не будет, и бренчать меньше, и не такой скользкий станет? by_pioneer3 Придут оба варианта на днях, посмотрю какой больше понравится, может и резиной попробую покрыть. Делов то на 30 минут! Просто достает то, что на торпедо ничего положить нельзя, пожелание супруги оказалось определяющим в покупке органайзера. Ей и телефон нужно под рукой всегда иметь по работе, и документы бросить при необходимости. Бардачок у меня соответствует своему названию, туда уже ничего не лезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 08:30)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
maudussart, все пожелания и предложения переданы разработчикам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил органайзер, обработан Пласти Дипом. Теперь стало удобнее пользоваться телефоном, всегда под рукой. Спасибо разработчикам данного девайса.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Эмиль, эта накладка у вас нормально приклеилась? Сегодня такую же установил, так ближний край где дефлекторы неплотно прижались к торпедо. Там у меня не достает "штатный" скотч до торпедо, вот и не плотно... или я далеко отодвинул его -3-5мм от края, то так мне показалось смотриться лучше.
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, если от края отодвигать на 3-5мм , то задняя часть немного залезает на воздуховод, поэтому сдвинул чуть вперёд. Приклеился только сзади, спереди скотч не достаёт. А вообще то лёг нормально, нигде не скрипит, не дребезжит. Можно саму отбортовку проклеить узким 3М скотчем. Потеплеет попробую.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Я оба органайзера ставить буду, сегодня залил на четыре раза их жидкой резиной. Стали не такие скользкие и блестящие, да и цвет выгорать не будет. На солнце с лакированным покрытием однозначно зайцы в лобовуху полезут, а этого я не люблююю! Цвета у обоих совершенно одинаковые. Сегодня приклею и тогда отпишусь. У маленького органайзера полностью по кругу проклеил узким 3М скотчем отбортовку, чтобы на морозе пластик не соприкосался с торпедо. Скрипов и писков на морозе и без этого у меня хватает, пока салон не прогреешь хорошо. Главное жена довольна, теперь ей будет куда бросить ее добро. А я тоже маленьким доволен остался после примерки, смартфон 5,5 умещается свободно. Просто на коврике, как то не по фен шую он лежал раньше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 12:59)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Фотки! А то мне тоже захотелось по центру. 😀
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПашкаНаЛаргусе,
пост #117 - 13 февраля 2016
отчет завтра будет, только после того как приклею.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, мне интересно слово "оба". Не видел второй вариант, пропустил..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???