{/if}

г. Новосибирск, Новосибирск-Лада

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Новосибирск-ЛАДА, Рад что вы присоединились к нашему клубу, будем очень признательны за всю информацию, которая касается автомобиля лада ларгус.
Можно поточнее рассказать про тест драйв, сколько ли он длится, за сколько надо на него записываться или можно пройти в любое время?

Есть ли в наличии ларгусы? Если нет, то в какие сроки его можно приобрести и как много к вам их поступает.
Новосибирск-ЛАДА:
Подменный автомобиль.
Повезло новосибирцам, не каждый дилер в питере выдает подменный авто.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА:
У нас ведется предварительная запись на покупку. Примерные сроки поставки 20.01.2013 г. Каждого кто запишется, дополнительно проинформируют по телефону менеджеры салона.
Молодцы, Новосибирск-ЛАДА!!! Жаль, что я в конце августа не у Вас на очередь стал. Уже бы давно катался. Правда, теперь уже поздно. У моего ОД я третьим на очереди, но гарантии того, что получу авто до Нового года нет. Правда, к чести моего ОД (автосалон "Вираж", г. Ачинск)менеджеры и начальник отдела продаж обещают до конца года, но на всякий случай, извиняются, что может и не получится. Вообще, хорошие ребята и девчата, но не всё от них зависит, а только от количества поставок с АВТОВАЗа.
Новосибирск-ЛАДА, рад Вас видеть на форуме и вот вопрос: у Вас на Ларгус электроподогреватели тосола без потери гарантии устанавливают? В наших краях очень полезная вещь. И ещё, вот бы прайс на ДОПы получить, которые Вы ставите ну, хотя бы по сигналкам и задним локерам.
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 13:29)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Новосибирск
Рейтинг: 0
28-09-2012
Член клуба
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА,здравствуйте! Нужен чип-ключ на Ларгус, для установки в обходчик штатного имобилайзера. У вас его можно заказать, и сколько стоит? Заранее спасибо.
kliver
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА:
Огромное спасибо за радушный приём и за вопрос!
Передан нашим специалистам, они подготовят точный ответ и мы сражу же его опубликуем.
Вопрос интересует по простой причине. Часто бываю в Новосибирске, и может быть, приеду к Вам для дооборудования своего авто, если цены устроят.
Удачи!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 16:19)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА:
Расходные материалы можете привезти свои,
Ну, я бы на Вашем месте, так не рисковал. Слишком много подделок на рынке масел. Разве что, попросить клиента показать чек и копию чека, где он это масло приобретал. А то, некоторые в погоне за ценой на трассе дорогое импортное масло покупают. А кто гарантирует, что в такой канистре вместо MOBIL-1 не окажется М8В( Автол)?
Новосибирск-ЛАДА:
либо купить у нас в магазине. Если покупать у нас, то в пределах 2500 рублей получаются расходные материалы.
Вот это- нормально. Только следите за качеством товара и чтобы с нормальной торговой наценкой ( ну, чтобы не дороже, чем у конкурентов). Брать нужно не самое дешёвое, а самое качественное, конечно, без переплаты за бренд. А то у меня 6 лет назад в Кемеровском автосалоне был нехороший случай: заменили на ТО-1 масло и фильтр. Фильтр поставили такой, что на следующий день его пришлось заменить! Поставили, так называемый,Корейский. Клапан не держал. А ехать к ОД было- 260 километров! Плюнул на такое обслуживание и на такую гарантию и дальше обслуживал сам. Больше я в этот автосалон ни ногой!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 16:38)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА:
Так как наша организация является дочерним предприятием концерна АВТОВАЗ, то соответственно вся продукция поступает от тех же производителей, что и на сам завод.
Новосибирск-ЛАДА:
Цены практически заводские, потому как наценку мы имеем право делать минимальную.
Новосибирск-ЛАДА, Спасибо за квалифицированный ответ. Да, получается, что за последние годы в концерне АВТОВАЗ многое изменилось в лучшую сторону, в смысле сервисного обслуживания. И это радует!!! А я то не мог понять, когда один из форумчан скан наряд-заказа на ТО-1 выложил и там цена на масло была менее чем на 10% выше, чем оптовая. Теперь всё ясно.
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 08:27)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Интересный тест драйв, т.е. прямо к дому подъедут?
И если понравится то поедешь в салон оформляться?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте,в данный момент стою в очереди в г.Кемерово у ОД Атлант-Моторс С 15.09.12.Хотел бы узнать ,как в Новосибирске обстоят дела с поставками авто Лада-Ларгус в комплектации
Люкс
RS0Y5-42-02D Серый базальт
Какие у вас условия и сроки поставки машины?Может есть в наличии авто данной комплектации.А то получается что финансы и желание есть а машины нет.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Новосибирск-ЛАДА:
Оставьте ваши контакты, можно в личку
Здравствуйте. Я тоже отправил заявку в личку. Ждал Ларгуса в а/салоне "Вираж" (г. Ачинск, Красноярского края) с 28 августа.
Вчера позвонили и предложили 5-ти местку с ДОПами за 466000 руб. Сказали, что машина "отказная". Я от такого варианта тоже отказался. Буду ждать у Вас. Кстати, никак в толк не беру: откуда "отказные" машины с ДОПами берутся? Когда я 6 лет назад свою ВАЗ-2111 покупал, так пока я за ДОПы не заплатил, мне их не ставили. А тут выходит, что покупатель заказывает машину с ДОПами без предоплаты, а потом отказывается платить, что ли? Очень странно всё это. Может поясните?
С уважением, Александр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2013 в 13:53)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Файл "http://largusladaclub.ru/images/photos/medium/1f860ad987d70b1d02488b859af03e58.jpg" не найден!

27-28 января находился в Новосибирске, успел встретиться с парой человек из нашего клуба (об этом в другой теме), а тут отпишусь о визите к нашему дружественному дилеру в главном городе Сибири.
Отмечу в первую очередь теплый прием, отдельное спасибо Марине, которая устроила экскурсию по всему дилерскому центру. Стоит отметить, что он просто огромный a_nise Впечатляют размеры сервисного центра и отдела предпродажной подготовки. Также поохотился на Ларгусы на территории дилера.
Видел, как в тупик рядом с дилерским, центром приезжает поезд с кучей машин на всю Сибирь, именно отсюда они распределяются по всем дилерам Сибири. А Новосибирск-Ладе везти машины даже никуда не надо, удобно:)

Отметим также, что все желающие в Новосибирск-Ладе смогут получить наши клубные наклейки, позже появятся и наклейки "Ребенок на Борту".
Большое спасибо за милые подарки by_to_senile

P.s. салон находится рядом с природой, думаю, летом можно организовать шикарную клубную встречу с шашлыками, там и вода не так далеко!

Все фото в альбоме: НЛК в Новосибирске
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Отличная акция!
Сделал рассылку в нашей группе вконтакте.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Новосибирск
Рейтинг: 598
01-11-2013
Член клуба
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день. Скажите на текущую дату июль 2014 ТО-1 сколько у вас стоит: с вашими маслами и фильтрами и просто работа?
И еще скажите какие масла у вас заливают на ТО-1 ЭЛФ/ ПЕНОССОЙЛ/ другое? Можно ли со своими маслами и фильтрами к вам на ТО-1? Членам клуба есть скидки? И еще можно ли у вас провести фотоотчет по ТО-1 для этого форума? Обещаю мастерам не мешаться под ногами smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2014 в 18:56)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-5.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249451.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???