{/if}

Мойка двигателя с помощью мойки высокого давления.

Мойка двигателя и подкапотного пространства.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
ярик,Черепашка наверно единственный продукт на нашем рынке который еще работает за сравнительно низкую цену.(Сам лично, давненько ,держал магазин с автохимией и старался торговать только путевой продукцией)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Туапсе
Рейтинг: 10
24-03-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, я машину мою на работе прямого водопровода нет вода из небольшого озерца, мойка качает сама поэтому струя чуть послабее, отбивает плохо, я и развожу так скажем покрепче by_pioneer3
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Когда была Лада 21111 двигатель мыл периодически на обычной мойке.Проблем никогда не возникало.Сейчас пришло время Ларгуса помыть.Движок конечно не сильно и грязный ,но запускать не люблю.Хотелось бы узнать у форумчан,как ведёт себя электрическая часть после водных процедур.У брата на Крузе после мойки (2 раза мыл) чек загорался оба раза. У кого есть практические результаты ,поделитесь.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Бурам, Последний раз тоже чек загорался, вода попала через уплотнение катушки в свечи. После того как двигатель прогревался, вода превращалась в пар и появлялись пропуски зажигания. Снял катушки продул компрессором и на всякий случай поменял свечи(одна свеча была в ржавчине). Все прекратилось сразу. Так что для любителей помыть двигатель, к которым я себя тоже отношу, такие проблемы не исключены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 12:54)
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Рекомендации одинаковы для всех машин. Закрыть сигнализацию, генератор, свечи, катушки. сполоснуть моторный отсек водой под высоким давлением. Обработать химией из баллончика. Подождать минут 5. Смыть грязь водой с высоким давлением.Не забыть убрать то, чем закрывали сигналку и т.п. Завести двигатель на 1-2 минуты. Вся процедура занимает не более 30 минут.
Кто боится мыть водой сам, знаю, есть мойки, где моторный отсек моют паром.
Кстати, от грязи в моторном отсеке помогает уплотнительная резинка, дополнительно поставленная по периметру моторного отсека.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
волк:
Кстати, от грязи в моторном отсеке помогает уплотнительная резинка, дополнительно поставленная по периметру моторного отсека.
при условии что установлена нештатная увеличенная защита картера
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???