{/if}

Бортовой компьютер Multitronics C-590 и CL-590

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
А по воздуховоду нельзя пропихнуть? Что бы вообще не разбирать консоль.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
SPIRITUS:
Что бы вообще не разбирать консоль
Вынуть надо только магнитолу,а воздуховод заткнуть чем либо.Это простой вариант установки.
Если подключать комп к топливному датчику,то надо снимать приборку.
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Taleon:
Понятно....может я и поторопился выбирая форму. Пожалуй тогда откажусь пока не поздно. Проще внешний поставить что бы без разборов.

Нашел кстати видюшку в ютубе.
https://youtu.be/zI5ztk5p0D4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 16:12)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
SPIRITUS, я вроде подробно написал: http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/multitroniks-s-590-ustanovka-v-detaljah.html
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
SPIRITUS, я вроде подробно написал

Да, все подробно и понятно, жаль только что название на русском sad Поиск увы не показал.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???