{/if}

г. Санкт-Петербург, Лада-Центр Купчино

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Seva:
даже петли смазаны литолом
а теперь пусть его убирают, иначе скоро все будет в литоле.
К4М
Светогорск
Рейтинг: 39
19-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Lada Largus 7 мест 16V
Я тоже прошел то 1 но у другого дилера в спб и скидку по карте мне насчитали всего рублей 40 by_pioneer3
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Была проблема с шаровыми - на 26 тыс. накрылись обе, в сервисе определили проблему и без вопросов поменяли по гарантии. Теперь новая фишка в ремзоне: на тебя одевают оранжевую жилетку и каску - новые требования по технике безопасности.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9

Приглашаем Вас стать гостем и непосредственным участником уникального события!

24 ноября 2015 года в дилерском центре «Прагматика» состоится торжественное мероприятие #Vestanight. Именно в этот вечер по всей России стартуют официальные продажи самой ожидаемой новинки года – автомобиля новой дизайн-концепции LADA Vesta. И именно в этот вечер будет раскрыта главная интрига – стоимость и комплектация машины, чьи характеристики высоко оценил лично президент России Владимир Путин. В программе вечера: презентация LADA Vesta, начало продаж первых автомобилей, неформальное общение и, конечно, приятные сюрпризы и подарки для всех.
Ждем Вас! Встречайте новинку вместе с нами!
Начало мероприятия в 19.00. по адресу: улица Уральская, д.33, дилерский центр «Прагматика»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 16:20)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9
Наш ответ Черной Пятнице!

Лада-Центр Купчино, Автоцентр Парнас и Прагматика представляют свой ответ Черной Пятнице - эксклюзивную акцию «Белая Суббота», которая пройдет 12, 19 и 26 декабря.

Это мероприятие создано для тех, кто устал от «выгодных» предложений с невыгодными условиями, кого разочаровали нечестные скидки и хитрые продавцы.

12, 19 и 26 декабря официальные дилеры LADA также предложат своим покупателям:

· 10 автомобилей с эксклюзивной скидкой от генерального директора

· полезные авто-подарки

· мойка автомобиля в подарок

Без подарка не отпустим никого!

Не упустите эксклюзивную скидку на автомобили. Их всего 10! Заполните форму на сайте, чтобы принять участие первым!

http://www.lada-dealer.ru/ru/akcii/?id=53
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 14:07)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента дилерского центра "Лада-Центр Купчино".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru. При размещении отзывов, прошу Вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый и Вам. Такое чувство, что очень серьезно накосячили, потеряли доверие и клиентов... А теперь пытаетесь вернуть доверие и оживить на форуме службу поддержки!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Елизавета, тогда послушайте и мое мнение: когда в прошлом году шел к диллерам на ТО-2, узнавал, сколько будет стоить сие удовольствие, мастер на приеме сказал что в районе 7 тыс. обойдется все удовольствие. При ТО присутствовал лично. Что же я увидел? Машину подняли на подъемнике, масло поменяли, при этом масло принесли в литровых тарах, это что специально так закупается, чтобы потом обосновать дороговизну, а что в 4-литровках у нас кругом одни подделки что-ли? Далее, должны были проверить уровень фреона в системе кондиционера, чето, я подключений не заметил. Еще, до кучи, слесарь, смазывающий петли и замки, увидел, что на одной из дверей ограничитель двери работает со скрипом, пришел мастер по гарантии, сказал, что надо менять ограничитель, полез в каталог и там не нашел такую деталь. Опочки, это что??? Но потом он сказал, что разберется, найдет, отправит на завод запрос, и... вот уже год жду ответа. А еще мне на 30 тыс заявили что передние колодки кончились вдруг, ну ладно, пусть, но когда мне выставили итоговый счет в 16 тыс., извините, но я слегка охренел, особенно, когда мне задали вопрос, а что много, типа? Нет мало, я так и не понял, что 10 тыс стоит замена передних колодок, если это выходит за рамки ТО-2. Ребята, ну вы же крупные дилеры и заинтересованы должны быть в клиентах. В общем вместо ТО-3 я просто сам поменял масло за 2500 и воздушник за 400, у вас бы это мне стало чистыми 8000 примерно. Да, и свет, где горит и где не горит, могу как то и сам проверить. В общем делайте выводы.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Cobalt,

Добрый день! Наша компания активно ведет работу по улучшению своего сервиса и обслуживания, чтобы клиенты оставались довольны нашей работой. Именно поэтому мы ведем активную работу в социальных сетях и на форумах. За всем, к сожалению, не уследишь, и Ваши отзывы и комментарии помогают нам увидеть слабые места и исправить их. А так как я новый сотрудник в компании, мне необходимо представиться и постараться оживить общение посетителей форумов и искать комментарии о нашей работе. =)

Добавлено новое сообщение 27-06-2016 в 11:23:13:
Green, Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. От лица компании, приношу Вам свои извинения за случившееся. Очень жаль, что мы потеряли Ваше доверие, но мы не отчаиваемся и надеемся, что когда-нибудь сможем его вернуть.
Скажите пожалуйста, обращались ли Вы по данным вопросам к сотрудникам нашего автоцентра, которые Вас обслуживали?
Для того, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой и выяснить, почему так произошло, не могли бы Вы сообщить в личном сообщении или на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru номер заказ-наряда или VIN-номер Вашего автомобиля, а также Ваши ФИО и контактный номер телефона. Как только мы поднимем имеющиеся у нас данные, мы сможем ответить на все Ваши вопросы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2016 в 11:23)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
Елизавета Попова:
Добрый день!

Добрый день и Вам!! Я прекрасно понимаю вашу работу и задачу поставленную Вам руководством! Но Вы же сами прекрасно должны понимать, что потерять доверие и получить негативное отношение к компании проще, чем вернуть их.
Так же прекрасно понимаю, что мил всем не будешь. Один негативный отзыв - случайность, два негативных отзыва - совпадение, три - закономерность! Хотя с первыми двумя стадиями можно не согласится, или попросту проигнорировать, то вот уже третья стадия - дает повод задуматься, хотя это уже бывает позно! ,(
Так что, удачи Вам в восстановлении доверия и имиджа Вашей компании - соотечественниками и владельцами автомобилей! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Cobalt, Конечно я понимаю, что утраченное доверие вернуть очень сложно, и быстро подобные недостатки исправить невозможно, но необходимо пытаться это их изменить и работать на этим.
Поскольку я получила от Вас данную информацию, мне все же необходимо провести внутреннее расследование по данному вопросу - выяснить факты и все нюансы случившегося, чтобы предупредить вероятность подобных обращения и найти наиболее правильное решение. Именно поэтому мне необходима данная информация - номер заказ-наряда, чтобы на данном примере проверить и разобраться в случившемся. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, но без Вашей помощи мы не сможем изменить то, что требует нашего внимания. Возможно и Вы будете заинтересованы в том, чтобы получить ответы на заданные Вами вопросы и узнать позицию наших сотрудников.
Все дополнительные работы, заказ-наряд согласуются с клиентом, без его согласия никакие работы не производятся - в случае,если клиент не согласен с итоговой ценой, то происходит разбирательство - Вы в праве поднять этот вопрос и выяснить, из чего состоит получившаяся цена. К сожалению, без каких-либо данных я не смогу зафиксировать сообщенную Вами информацию и подтвердить ее.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Прошел ТО-2. Центром доволен.http://largusladaclub.ru/blogs/poka-bez-imeni/to-2-2939.html
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Vasily58:
Василий, доброе утро.
Спасибо большое, что поделились своим опытом и оставили свой отзыв о нашем дилерском центре. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем продолжать в том же духе - улучшать качество и оперативность предоставляемых нами услуг, стараться изо всех сил, чтобы при обращении к нам Вам было удобно и комфортно. Приезжайте к нам еще. Будем Вас ждать!

Василий, не могли бы Вы прислать на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru номер Вашего телефона и Ваши ФИО для того, чтобы мы могли отблагодарить и Вас за Ваш отзыв, и отмеченных Вами сотрудников за их работу. Буду ждать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2016 в 10:27)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Добрый день. Предоставляете ли Вы скидку на покупку нового автомобиля по картам Лада Ларгус Клуба и Вашей дисконтной карте?
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Денис Колпино, добрый день. Прошу прощения за долгий ответ. Скидки и подарки зависят от условий покупки и комплектации автомобиля, в том числе от кредита и страхования. Поэтому конечно же скидки есть, но более целесообразно их обсуждать при личном общении с менеджером.

Скидки по картам предоставляются, к сожалению, только на сервисное обслуживание. Насколько я помню, Ваш клуб не сотрудничал с Лада-Центр Купчино в плане договоренностей о скидках по клубным картам...

Вместо карты нашей сети у нас введена программа лояльности - Прагматика Бонус, где за каждый потраченный рубль Вы получаете баллы в подарок, которые Вы можете использовать при обслуживании - подробнее о бонусной программе http://www.pragmaticarbonus.ru

Также у Вас есть возможность стать участником партнерской программы "Тайный покупатель" и получить скидку 15% на услуги автоцентров нашей сети (кроме покупки автомобиля)

Добавлено новое сообщение 08-02-2018 в 15:21:02:
В продолжение темы Лада-Центр Купчино. Группа Компаний Терра-Авто провела ребрендинг и с 1 февраля 2018 года стала называться ПРАГМАТИКОЙ.

В связи с чем Наши Автоцентры также изменили свое название, и Лада-Центр Купчино стал официально называться Прагматика Купчино.

Также в Прагматика Купчино до 16.02.2018 будет действовать интересное предложение по обслуживанию! Не пропустите.

"Только до 16 февраля в ПРАГМАТИКА КУПЧИНО -«Счастливые будни»!

В понедельник, вторник и среду - скидка на ТО – 23%! 🔥🔥

Подробности и запись у мастеров и администраторов сервиса по телефону ☎ 640-95-81!"

Прикрепленные файлы:
_4vlus.jpg | 2218.92 Кб | Скачали: 506
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 15:21)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???