{/if}

Крепление переднего лонжерона

Если кто лазил под машину, вспомните плиз...
  
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!

Тут давеча проходил ТО-1 у дилера, и пока они там меняли всякие всячности я полазил под авто, пока оно на подъемнике было (любимое занятие со времен владения б\у авто). Так вот, не совсем мне понравилось место крепления передних лонжеронов к кузову. Такое ощущение, что делали в самом худшем кавказ-сервисе. Никто не смотрел у себя?
Фото прилагаю. Прошу прощения за качество, мой ZTE не умеет снимать при недостатке освещенности... nn_stidno



Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich, а что конкретно не понравилось? что не так?)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
ну я стрелками указал... на всех моих предыдущих машинах эти места все ровные, а здесь такое ощущение, как заплатки и замазано не пойми чем.
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
ну я стрелками указал... на всех моих предыдущих машинах эти места все ровные,
значит так надо... может какие-то технологические отверстия были, заварили, чтоб полостей меньше было...скорее всего так надо. На скорость не влияет.

banich:
замазано не пойми чем.
Замазано мастикой....как раз чтобы не ржавело подольше.... Тоже вроде как ни чем не примечательно)))
Честно, никогда не задавался вот такими вопросами. Основное, что меня интересут под днищем: 1. Отсутствие очагов коррозии 2. целостность всякого рода трасс (тормозной системы, топливной, выхлопной)....
Гораздо интереснее, что сверху делается.... что в районе заднего окна, над форточкой краска трескаться начинает.... но это другая история)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
скорее всего так надо
ну может быть так и надо, но смущает... ww_scare2
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???