{/if}

Совместная закупка товара из Largus-Shop, камрадами из Республики Беларусь!

Сборные заказы от Largus-Shop.ru в г.Минск (РБ).
  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Уважаемые форумчане, владельцы Largus в Беларуси! Хотел бы объединить доставку своего и ваших заказов с largus-shop.ru в Минск (РБ). Думаю разделить стоимость доставки выгоднее, чем самостоятельно платить полную стоимость за свой заказ! Тем более приобретая какую либо мелочь в магазине + стоимость доставки, она становиться - "Золотой"! Можно рассмотреть вариант дифференцированного расчета участия в оплате доставки в г.Минск (РБ).
p.s. Модератор, извини если "не туда"! Хотел в "Беседку" но подходящего раздела там не нашел!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 22
28-06-2016
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Интересно. Может через месяц хотел бы заказать пару шестерен в коробку, дефлекторы, накладки на пороги, арки и задний бампер...
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Konnekter:
Интересно. Может через месяц хотел бы заказать пару шестерен в коробку, дефлекторы, накладки на пороги, арки и задний бампер...

Обращайся! Тоже планирую в скором времени заказ делать! Только вот пока не решил, или сам буду забирать в Москве или ТК заказывать буду!
Какой бы он не был, он мой!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
p.s. Модератор, извини если "не туда"! Хотел в "Беседку" но подходящего раздела там не нашел!!! ,)
пусть будет тут! a_ok
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 5
17-03-2016
Сообщений: 4
Largus CROSS
Я бы то же после деноминации, когда все устаканится через пару недель заказал бы в магазине до Минска. Фальш сетку на бампер, подлокотник и разное по мелочам.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK:
пусть будет тут!

Так сюда Alex123007 и перенес мою тему! Думал что умрет и никто сюда не напишет! А тут оживление.. .)))

Добавлено новое сообщение 29-06-2016 в 13:39:04:
Dzmitriy:
Я бы то же после деноминации, когда все устаканится через пару недель заказал бы в магазине до Минска. Фальш сетку на бампер, подлокотник и разное по мелочам.

Пиши в личку. Там что нить и сообразим на троих! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 5
17-03-2016
Сообщений: 4
Largus CROSS
А какой алгоритм заказа будет, мы каждый сам по себе заказываем и оплачиваем, желательно одновременно, а потом как объединить в одну коробку при доставке до Минска или как то по иному все будет действовать
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Dzmitriy:
А какой алгоритм заказа будет, мы каждый сам по себе заказываем и оплачиваем, желательно одновременно, а потом как объединить в одну коробку при доставке до Минска или как то по иному все будет действовать

Напиши мне в личку! или оставь свой номер телефона.
Какой бы он не был, он мой!
Пинск
Рейтинг: 7
06-11-2017
Сообщений: 7
Lada Largus Фургон 8V
Уважаемые коллеги. Собираюсь 13-го или 14-го ноября посетить Москву. Если кому чего надо в ларгусшопе, обращайтесь. Р.S.Инфа предварительная. Но в этом месяце точно буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 14:15)
Минск
Рейтинг: 2
08-11-2017
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 16V
привет, а какая форма оплаты на ларгусшоп, продают за наличные? мне интересны некоторые вещи, вопрос будут ли они в наличии в магазине.По доставке по подробнее в личку
Пинск
Рейтинг: 7
06-11-2017
Сообщений: 7
Lada Largus Фургон 8V
Володя,а чего ж не работают за наличку. Укажеш в заказе, что оплата в магазине наличкой, да и всё. А вообще, лучше пусть более опытные товарищи выскажут как тут быть. Я же ещё салага)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 17:36)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Володя:
Бульбаш:
Ребята. Интернет магазин largus-shop находится в Питере. Если Вы хотите это забрать в Москве, то принцип заказа вот такой:
1. Помещаете нужные позиции товара в корзину на largus-shop. (При этом не забывайте смотреть есть ли данная позиция в нужном Вам магазине Москвы(Коровинское шоссе или в другом).
2. Оформляете заказ. При этом не забудте указать что: самовывоз из партнерского магазина г.Москва (Коровинское шоссе или второй). Оплата на месте наличными или картой. И желательно сделать заказ хотя бы за день-два до приезда в магазин. И получить уведомление от магазина, что все есть в наличии и готово к отгрузке. Это ускорит формирование заказа и его упаковку. Да и сэкономит Вам время и нервы. Если приехать на обум, то может такое случится, что кто-то перед Вами купит последний товар и Вы останетесь не с чем.Ну и соответственно уточнить график работы магазина в который Вы собираетесь ехать.
p.s. Интернет магазин и склад находится в Питере на Белорусской. Если забирать из Питера, то там намного удобнее. Приехал в магазин, оплатил и тут же забрал.
p.s. Надеюсь доходчиво объяснил. Если есть вопросы, пишите в личку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 20:01)
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 2
08-11-2017
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
спасибо, все понял
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???