{/if}

Потолочная полка в багажник (дерево, ткань)

Предлагаю обсудить. Нужна ли?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Artem, да не слушай ты их! Тут паникеров наслушешся так вообще ни в багажнике возить ничего нельзя, ни на полках, такое ощущение что у всех машина бывает только пустая, без пасажиров, без водителя и всегда в гараже стоит. Любой выезд на дорогу - это уже риск, никогда не знаешь откуда прилетит. Я бы больше переживал, при аварии, что мне в лоб кто то въехал, вот это реальная угроза для жизни. А вобще кто не умеет делать тот только критикует. Так что не слушай паникеров, продолжай придумывать и делать свои интересные приспособы, а своего клиента они найдут. ЖГИ!!!
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Artem, Артём не кого не слушай .Иногда кажется ,что такие люди говорят лишь бы сказать.А ты не обращай внимания.Честно скажу парень ты талант ливый .а придумки твои раз от раза всё лучше и лучше.Я уже загорелся твоим полом.Но уже есть полка.так ,что дерзай,а эти пусть заткнутся.Если сами ,что -то могут пусть покажут.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Artem:
Вот я Вас сейчас и попытаю, что за такие саморезы с самоконтрящиемися гайками? Я знаю что такое самоконрящиеся гайки, но как её применить в данном случае ума не приложу. Проясните.

Дмитрий:
Предлогаю заменить саморезы на болты с самоконтрящейся гайкой. Дешево и сердито.




Кому, что больше по функционалу подойдёт ). Согласитесь. что такое крепление надёжнее - вот такого:




Artem:
Хочу ещё спросить, а у вас ничего я так понимаю в багажнике не лежит, потому что насос, а тем более огнетушитель это торпеда (не дай бог) ждущая своего часа.

У меня все тяжёлые предметы лежат в нише сразу за вторым рядом сидений (где то в параллельной теме уже это обсуждали ).
Artem:
Лучше всего думать о не пристёгнутом заднем пассажире, который ломает всем шеи вылетая в лобовуху.

Это стоит на первом месте ), я писал о пассивной безопасности.

Добавлено новое сообщение 03-04-2015 в 08:11:41:
Олег:
продолжай придумывать и делать свои интересные приспособы, а своего клиента они найдут. ЖГИ!!!
57nik:
Честно скажу парень ты талант ливый .а придумки твои раз от раза всё лучше и лучше.

Полностью согласен, НО нужно ещё Немного продумать безопасность ), т.к. часть ответственности берёт на себя ...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 08:31)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Полка в эти деньги очень даже приличная,но с Дмитрием согласен что крепеж необходим максимально мощный (ну типа лучше перебздеть) так как только дай возможность нам положить книжку с бутылкой ,положим пачку кирпичей.На оригинал смотреть не надо,мы не "гей европа".
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Так будет крепеж покрепче? или можно будет самостоятельно доработать?
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Alex:
Так будет крепеж покрепче? или можно будет самостоятельно доработать?
Сначало попробуйте этот оторвать, т.е. обозначить проблему, как говорится будет проблема - будет решение.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Artem, Полка Ваша вполне нормальная, но я бы немного изменил внешний вид крепления, эти шурупы ну прям как явный колхоз, или убрать их под обшивку или подобрать что то более поприличней. Внешний вид тоже играет не маловажную роль!
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
17-07-2016
Сообщений: 4
я вот подумываю о таком варианте: http://www.etm.ru/cat/nn/9745915/. есть где фантазии разгуляться,да и бюджетно.
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Блин тема классная, вот только у меня 7 мест... А голова под полкой пролезет или нет когда на 3ем ряду кто-то сидит???
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mote:
А голова под полкой пролезет или нет когда на 3ем ряду кто-то сидит???
не только пролезет , но еще и сексом позволит заняться - это без шуток
К4М
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, тогда начну копить деньги)))
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Mote:
тогда начну копить деньги)))

Скажу по секрету, сексом можно заниматься и без полки над головой... ))))
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Cobalt:
Скажу по секрету, сексом можно заниматься и без полки над головой...
скажу по секрету, даже в машине не обязательно, можно и по старинке: в поле, в спальне, в лифте, ...., прости меня господи.... laugh - отпуск без семьи развращает! by_fiu
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
скажу по секрету, даже в машине не обязательно, можно и по старинке: в поле, в спальне, в лифте, ...., прости меня господи.... - отпуск без семьи развращает!

Главное, что бы семья форум не читала.... А то по возвращению домой: Ата-та будет и без сладкого останешься в наказание! .)))
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???