{/if}

Детали внешнего тюнинга для Лада Ларгус от "КАРТ"

Скидка по картам НЛК 10%
  
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
OoPss:
Да действительно перепутал (. Извините.
На фото редактированных под рекламу с телефона тяжело разглядеть детали (.
Фото более информативно: http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladki-na-kovrolin.html

Добавлю ложку дёгтя.
Представленные Вами передние накладки короче и не закрывают место под передними стойками by_paint . У Ваших конкурентов более функциональные накладки при небольшой разнице в цене.

В данный момент жду 7 местный вариант вашего конкурента, что бы выбрать более функциональные накладки.

Ваш вариант пока ни чем не зацепил !

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2015 в 11:36)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
Представленные Вами передние накладки короче и не закрывают место под передними стойками
Поддерживаю! Вроде как хотел заказать, но "прикинув ноги по салону" понял что как раз в этом месте и будет пачкаться ничем не закрытый ковролин.
Ярославль
Рейтинг: 9
15-09-2014
Партнер клуба
Сообщений: 48
Дмитрий, возможность выбора это очень хорошо smile
Все варианты имеют свои достоинства и недостатки.
Наши накладки сделаны короче спереди, так как мы посчитали что закрывать дальше не имеет особого смысла. А у представленных вами сзади незакрыта очень большая часть ковролина, и в этом месте ковролин будет пачкаться от пятки обуви:
Файл "http://largus-shop.ru/images/photos/medium/shop359-9.jpg" не найден!


В нашем варианте такой проблемы нет:


Так что выбор остается за пользователями smile мы не навязываем свою продукцию
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
OoPss:
А у представленных вами сзади незакрыта очень большая часть ковролина, и в этом месте ковролин будет пачкаться от пятки обуви:
Согласен !
По этой причине мои накладки ещё в магазин не привезли laugh , жду 7 местный вариант т.к. производитель обещал устранить Все недочёты. Обещали пустить в продажу в начале апреля.
У Вас ешё есть время joke

Как то так l_the_quiet2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 12:28)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОТОЛОЧНАЯ КОНСОЛЬ. Сообщение в продолжение темы: http://largusladaclub.ru/forum/thread3860.html

Полку можно сделать в 2х вариантах:

1. Короткая - от переднего плафона до штатной полки (что бы со стороны выглядело одним целым).
1а. Формой, фактурой, цветом идентичную со штатной полкой.
1б. С дополнительным плафоном для второго ряда (как на фото). Крепить заднюю часть полки к 2м штатным саморезам - через доп.плафон.
1в. Сделать отштамповку у штатного плафона под врезной футляр для очков. Будет находиться как раз напротив глаз.
1г. Внутри полки сделать отштамповку под эл.проводку, что бы она не болталась на (по) полке.
1д. Сделать "желоб" вдоль полки (как на штатной) для разделения водительских и пассажирских мелочей.

2. Длинная - для тех у кого нет штатной полки.
2а. До отштамповки под 2й салонный плафон.


Можно дополнительно сделать Багажную потолочную полку. Мини копию штатной полки.
Место расположения как в теме: Потолочная полка. http://largusladaclub.ru/forum/thread4436.html

P.S. На этой полке можно разместить доп.плафон(ы) для освещения багажника.

Добавлено новое сообщение 23-03-2015 в 19:13:11:

OoPss:
Наши накладки сделаны короче спереди, так как мы посчитали что закрывать дальше не имеет особого смысла.

Не хаю, хочу купить накладки удовлетворяющие моим требованиям ).

Плюс в сторону конкурентов.
1. "Длинная" накладка крепится к штатным клипсам. Что даёт лучшее крепление накладки к кузову, и в этих же местах в непогоду обшивка постоянно грязная т.к. там находится "зона покоя" ноги водителя или пассажира.

Что бы не копировать конкурентов можно сделать накладку немного еще длиннее под форму обшивки и "Скромно" нанести свой логотип ).
Примерно вот так.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 марта 2015 в 19:48)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 9
15-09-2014
Партнер клуба
Сообщений: 48
Дмитрий, спасибо за предложение :)
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Дмитрий:
1. Короткая - от переднего плафона до штатной полки (что бы со стороны выглядело одним целым).
1а. Формой, фактурой, цветом идентичную со штатной полкой.
1б. С дополнительным плафоном для второго ряда (как на фото). Крепить заднюю часть полки к 2м штатным саморезам - через доп.плафон.
1в. Сделать отштамповку у штатного плафона под врезной футляр для очков. Будет находиться как раз напротив глаз.
1г. Внутри полки сделать отштамповку под эл.проводку, что бы она не болталась на (по) полке.
1д. Сделать "желоб" вдоль полки (как на штатной) для разделения водительских и пассажирских мелочей.
Дмитрий:
Можно дополнительно сделать Багажную потолочную полку. Мини копию штатной полки.
Место расположения как в теме: Потолочная полка. http://largusladaclub.ru/forum/thread4436.html
Отличная идея!!! Сам думал о том же!!! Багажную полку, еще бы не помешало дополнить чем-то на подобии крышки(шек).
OoPss:
От Вас Ждемс деталей!!! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Если делать полку от края и до края, мне очень нравилась как у меня до этого на Гэлакси была. Оч удобная вещь....


Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
banich,
Я не написал об этом варианте из за конского ценника который будет на изделии (.
P.S. Длинная полка "Люксам" без надобности, а "Нормы" сами должны определиться, что им в данной полке нужно ).

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 15:26:28:
CrossPlatinum,
Крышки и ящики значительно увеличат стоимость полок и их скрипучесть (. По этому их нет на полках ))).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 марта 2015 в 15:29)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий:
Крышки и ящики значительно увеличат стоимость полок и их скрипучесть (. По этому их нет на полках ))).
Ну не знаю, у меня на Гэлакси ничего не скрипело by_pahan
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Дмитрий:
Крышки и ящики значительно увеличат стоимость полок и их скрипучесть
Возможно, ты прав. Я предлагаю только на задней (багажной) полке, нечто подобное на крышку и чтобы не "брякала" крепилась бы например на "липучке". Я бы на заднюю полку положил например: трос, провода (для прикуривания), знак аварийной остановки, эл.компрессор(насос), аптечку, "Замшевую" тряпку и т.д.... так вот здесь крышка (или дверцы...не знаю как их правильно обозвать) необходима: Во-первых с точки зрения эстетики, а во-вторых чтобы просто не вывалилось при езде.
Так как Ларгус лишен скрытых ниш (полостей)в багажнике, которые имеются в "десятом" семействе (ниша запасного колеса и две по бокам), то на мой взгляд данные полки просто необходимы. Иначе это все богачество будет болтаться по багажнику, что не есть хорошо! joke

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 16:28:43:
Для центральной полки я никаких дверец не предлагаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2015 в 16:31)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, banich, Друзья! Поддерживаю обоих! Ящики конечно необходимы в консоли потолочной, просто полка вдоль всего потолка зачем? Пусть нам производитель предложит различные варианты хотя бы в проекте, в рисунках, и приемлемый ценник.
А мы выберем направление развития идеи.
Я давно "загорелся" идей сделать такую консоль самому, но пока руки не дошли, да и изготовление из дерева смущает немного.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Я предложил только первоначальный "эскиз" или "скилет" ). Каждый может предложить свой вариант.
Только не забываем фразу Папанова "Дёшево, Надёжно и Практично" ).

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 18:31:53:
banich, Не хочу обидеть производителя, но на данный момент нет гарантии что не будет скрипеть. Надеюсь, что качество но не цена будет соответствовать Галакси ).

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 18:46:20:
CrossPlatinum:
крепилась бы например на "липучке"
Не надёжное крепление для а/м (.


CrossPlatinum:
Я бы на заднюю полку положил например: трос, провода (для прикуривания), знак аварийной остановки, эл.компрессор(насос)

Суицидник ты ещё туда топор положи. war_dun_duk Все тяжёлые предметы в а/м должны укладываться неподвижно и "на самое дно" багажника. В 5 местном варианте самое идеальное место в нише за 2 рядом.
Тьфу, тьфу, тьфу при ДТП вся эта "ботва" полетит в голову водителю или пассажирам. ww_scare lov_pop
Без обид l_zi

P.S. Не говорите о материальности мыслей и т.д. и т.п. Головой нужно сейчас думать, а не потом "раскидывать мозгами" www_o-ou

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 19:08:36:
CrossPlatinum:
так вот здесь крышка (или дверцы...не знаю как их правильно обозвать) необходима: Во-первых с точки зрения эстетики, а во-вторых чтобы просто не вывалилось при езде.

CrossPlatinum:
Иначе это все богачество будет болтаться по багажнику, что не есть хорошо!

Какой пытливый "мальчонка" laugh - это был третий пункт моего "Наполеоновского плана" war_koni laugh
Два уже описал выше ww_heat

Пункт 3 Пластиковые ящики вдоль арок.
Сейчас описывать ящики не буду пока нет ясности с полками и заинтересованности производителя в их изготовлении. Если производитель заинтересуется могу описать.
В данный момент нет времени искать тему в которой есть боковые ящики из фанеры вдоль задних арок (что то издали похожее)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 марта 2015 в 19:26)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Дмитрий:
Я бы на заднюю полку положил например: трос, провода (для прикуривания), знак аварийной остановки, эл.компрессор(насос)
Суицидник ты ещё туда топор положи. war_dun_duk Все тяжёлые предметы в а/м должны укладываться неподвижно и "на самое дно" багажника.
В "десятом семействе" все это и лежит на дне, часть в запасном колесе, другая часть в нишах справа и слева от запаски, а на поверхности багажника ничего нет!, но в Ларгусе к моему великому сожалению таких ниш автоконструкторы не предусмотрели.
Все перечисленные мной предметы по- отдельности имеют очень малый вес (например трос 150-200гр., аварийный знак 300-500гр., конкретно мой эл.компрессор 500-700гр., аптечка 500-700гр и все эти предметы, каждый по отдельности, находятся в мягкой травмобезопасной упаковке и т.д.). По поводу ДТП, если полка расположена сзади, то только по инерции все эти предметы могут полететь вперед - напрашивается вывод, что в таком ДТП будешь виновен ты сам и именно здесь, а вернее чуть ранее нужно побеспокоится о сохранности своей головы, при выборе манеры вождения и скорости. При условии, что в вас въехали сзади - по инерции предметы полетят назад, если конечно задний авто не въехал по половину вашего салона. Ну и в принципе каждый сам выберет, что куда положить, главное, чтобы были эти сами полки!!!
Ну и потом на заднюю нижнюю полку я не предлагаю размещать например огнетушитель весом 2 кг. - ему естественно место внизу, например слева между колесной аркой и широкой дверцей багажника,по аналогии крепления штатно домкрата и "балонника" справа.
По цене полок вопрос-вопросов например в ларгус-шопе продаются сетки в бампер нижняя примерно 800р. и верхняя примерно так же и это в то время когда 1 кв.м. ЦПВС стоит 56р.!!! из одного метра получится два комплекта. Для примера

1
2 именно здесь 1кв.м. стоит 56р. и продают минимум 1 метр!!!

Конкретно для меня приемлемая цена полок из пластика:
Центральная потолочная консоль от 700 до 1200р.
Багажная потолочная полка от 1500 до 2000р.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 марта 2015 в 06:10)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Ярославль
Рейтинг: 9
15-09-2014
Партнер клуба
Сообщений: 48
Друзья, спасибо за предложения! Мы их обязательно рассмотрим и сообщим вам о свое решении
Еще пожелания по деталям есть? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???