{/if}

Детали внешнего тюнинга для Лада Ларгус от "КАРТ"

Скидка по картам НЛК 10%
  
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, Да пожалуйста:

Очень было удобно,привёз цемент-протёр тряпкой и чистота.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Volf, Да фик знает лучше так или нет?Я вот, цемент реже вожу чем ящики, которые все накладки обдерут.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Ярославль
Рейтинг: 9
15-09-2014
Партнер клуба
Сообщений: 48
Друзья с накладками вышла заминка - оказалось что салоны автомобилей Renault Duster и Lada Largus хоть и сделаны на одной платформе, но сильно отличаются. Сейчас доделаем окончательно накладки для Duster и вплотную займемся "улучшайзерами" для вашего любимого авто :)
Следите за новостями!
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
Пускай дерут,при продаже снял пластмассу и вуаля-новый салон.
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
OoPss:
Друзья с накладками вышла заминка - оказалось что салоны автомобилей Renault Duster и Lada Largus хоть и сделаны на одной платформе, но сильно отличаются. Сейчас доделаем окончательно накладки для Duster и вплотную займемся "улучшайзерами" для вашего любимого авто :)
Следите за новостями!
n_styp это уже совсем не серьезно nn_nuinu
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Ярославль
Рейтинг: 9
15-09-2014
Партнер клуба
Сообщений: 48
Добрый день, на Lada Largus будут изготовлены накладки на ковролины тоннельные с направлением потока воздуха, и все.
Дальнейшую работу по направлению Lada Largus мы продолжать не будем в связи с недостатком наших возможностей.
Извиняемся перед теми кому дали надежду.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Volf, Ну тогда и машину перекрасить при продаже в подарок?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
OoPss, ну вот это новость так новость! Наобещали с три короба арестантов и в кусты!
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Сдается мне они обиделись на соседей http://lada-largus.org/ Там не поняли их благих намерений. Ну и сюда перенесли свое отношение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 16:46)
Рыбинск
Рейтинг: 26
30-07-2015
Сообщений: 32
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
Сарказм не в тему,данное пожелание было сделано на основе личного опыта эксплуатации четырёх универсалов с облицовкой багажника-сейчас реально неудобно,приходится плёнкой заклеивать боковины.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???